Если решии...

AutoGuest

Участник
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
34
А с чего нас, дорогие друзья - так тянет? С фига,
Чисто физически (окромя бодуна лютого - когда... без реанимационных 200-500 - никак)? А никуя...

Во-первых - до похмельного крестового похода, шатко-валко - доводим себя сами. От оного - и бум плясать...

Напилися, догнались... с утра в медсанчасть (магаз, палатка, бабка и т.п)...

Это аторично...

А счего (терпели, понимали - будет люто с утра и пр. и т.д.)?

Вот чей Вас друзья мои - тянет так к ней, к родной?

Ща накатим... и опосля 3-й разговор подымется, каждый неудачный молевальщик станет окуенным критиком от искуства; прое...ий бизней возымеет его снова, и... расскажет как б оно было... и пр.

Чую... что одна из тяг - невоплощенные амбиции. И как сказал Учитель Йода - сей Знак не плохой есть. Возможно... юный подаван придет еще в лоно.... )))

Подискутируем? )))

Ну... ептыть - не только жжжж... желание 0.5 уговорить у нас у всех сидит... )))
 
Ну... ептыть - не только жжжж... желание 0.5 уговорить у нас у всех сидит... )))
Сходил сусеки проверил. 6 бутылок водки, 1 ром, 1 бэйлиз. А уговаривать не хочется. Что делать?
 
Ну... ептыть - не только жжжж... желание 0.5 уговорить у нас у всех сидит... )))
И кое-кто у кого это желание уже исполнилось... 😁
Шутка. (Но не будем забывать знаменитую поговорочку...)
 
Хорошея тема ,со смыслом . Мол пьём сами и доводим себя сами . Я так понял автор имел в виду ,пить и знать меру ,а не бежать после попойки сразу с утра в магаз . 😁
 
Сходил сусеки проверил. 6 бутылок водки, 1 ром, 1 бэйлиз. А уговаривать не хочется. Что делать?

Ты отдохни пока, алкоголизм он никуда не делся, так притаился покуда.
А потом как долбанёт и будешь бейлис водкой запивать из горла. 😁
 
Я так понял автор имел в виду ,пить и знать меру ,а не бежать после попойки сразу с утра в магаз . 😁

Ересь какая то. 😲 😌
Нахуа вобще начинать если утром продолжения не будет. 😁
Нет!
<
Это не наш метод. 😁
 
я бы тут же всё на фиг вылила.
Так жалко ж выливать... Это же ЗАНАЧКА! 😁
Я курить когда бросал тоже перед носом все время полная пачка сигарет лежала. Помогает. Нет чувства пустоты и того, что нужно ее восполнить - вот оно - бери. Если захочешь.
 
Так жалко ж выливать... Это же ЗАНАЧКА! 😁
Я курить когда бросал тоже перед носом все время полная пачка сигарет лежала. Помогает. Нет чувства пустоты и того, что нужно ее восполнить - вот оно - бери. Если захочешь.
Ну ты жжошь.Ты пить бросаешь или к попойке века готовишься?Экпериментатор 😁
 
А вдруг скиснет 😲 ??? не ну я понимаю что оно не киснет но вбруг 😲 ??? я бы срочно принялся за уничтожение вражины естественным данным нам природой способом 😄
Неготов пока подвергать свою тонкую душевную организацию таким стрессам - спиртного дома не держу вообще!
 
я помница когда курить бросал, чисто на силе воли, причем заранее решил- на свой др бросаю на год, через год ровно закурил, зависимости никакой, это так легко было... с водярой не получается так же, а курил я много, и постоянно и не только легальную дрянь
 
Назад
Сверху Снизу