если я решила...

ZuKa с 4 месяцами поздравляю, со стульчиком. 😍
Умница, так держать.
<
Спасибо за красоту!!!!
 
Зука, ПОЗДРАВЛЯЮ с четверочкой! 😍 Дата -нереальная 👍 Молодец! Так держать и нам пример подавать 😄
 
Зука, поздравляю! Мо-ло-дец!
Надеюсь, все там будем. ))

Спасибо))) я верю что будешь)
Зука, ПОЗДРАВЛЯЮ с четверочкой! 😍 Дата -нереальная 👍 Молодец! Так держать и нам пример подавать 😄

Спасибо, Ник))) приятно)
Ого, кто у нас подрос))) Мои поздравления!

Это я, это я))) благодарю)))
Ой, а я то что сачкую..
С четверочкой Зук!
Спасибки, приятно)))
 
Привет! Ты там как?
Привет!!!
Спасибо что не забываешь!!!
Живая, почти здоровая.
Гуляю много, не пью алко, радуюсь этому.
Дочурка радует, пародист растет знатный, только перед чужими неудобно когда моя обезьяна их изображает... 😁
Как сама?
Стрессы есть?
 
Да, стресс есть и большой) и это я сама. От себя как говорят не убежишь. Взгляды меняются на всех. Многое, на что раньше закрывала глаза, теперь просто не переношу. А людям это пока не понятно. Обижаются. Ну и с мужем отдаляемся. Дома каждый в своём ноуте. Копим обиды.
 
Дочурка это хорошо) у меня тоже обезьяна растёт. С успеваемостью только полный пипец, скоро опять школа, я уже заранее панику.
 
Да, стресс есть и большой) и это я сама. От себя как говорят не убежишь. Взгляды меняются на всех. Многое, на что раньше закрывала глаза, теперь просто не переношу. А людям это пока не понятно. Обижаются. Ну и с мужем отдаляемся. Дома каждый в своём ноуте. Копим обиды.
Как же я тебя понимаю .
Только у нас вдобавок и каждый со своей бутылкой. Он вотки или пива, я сока или минералки.
 
Как же я тебя понимаю .
Только у нас вдобавок и каждый со своей бутылкой. Он вотки или пива, я сока или минералки.
Пора мужа списывать и искать трезвого качка 😁
 
Назад
Сверху Снизу