если я решила...

На днях мне стало казаться что я становлюсь спокойнее. Меньше качелей, меньше нервов.
Все правильно. Показалось.
Ни черта я не спокойная.
Нервы. Хорошо хоть без криков и истерик.
Успокаиваюсь в сигаретах и отстраненном общении.
Хочется бегать. Не ради фигуры (хоть и не повредит ни разу, привет, Лист!),а от себя негативной.

Кстати, смотрела новости. Везде погода г. То ливни, то ураганы, то град. 😲
В белгороде ливень был ночью и с утра.
А какая погода у вас?
 
Зука, я тоже иногда думаю - как хорошо, что это (какое то явление или человек) больше меня не раздражает! и, буквально, тут же то о чем я подумала начинает выводить из себя)
 
Зука, я тоже иногда думаю - как хорошо, что это (какое то явление или человек) больше меня не раздражает! и, буквально, тут же то о чем я подумала начинает выводить из себя)
Такая же фигня.... Вспомни г...оно и тут как тут
 
Даже и не завидно!:-P

А что с коленом то? С этим делом лучше не шутить и уж точно не бегать
Звезда колену. Эластичный бинт, мовалис, диклофенак и на все это сверху антибиотики.

Зука, я тоже иногда думаю - как хорошо, что это (какое то явление или человек) больше меня не раздражает! и, буквально, тут же то о чем я подумала начинает выводить из себя)
Ты меня прекрасно понимаешь! 😍
 
А конкретно то что с коленом? Диагноз какой?
Не будем о грустном!
Старая хрень воспалилась.
Мениск уже заменён в этом колене, осколков тоже давно нет, пройдёт, никуда не денется!
Вот побеспокоились толпой и сразу легче стало!
Есть грешок, люблю пожаловаться! 😁
 
Такая же фигня....
😁 аха, да
на днях решила - буду всем говорить только хорошее. всегда.
и тут же, вот прям на сайте у нас прочитала "я все делаю на_отлично"
и прям так руки у меня зачесались про то, как надо писать это слово и вообще пробудился во мне такой свирепый граммар-наци 😁 , хотя пунктуационные знаки препинания - не мой конёнк, например, может это тоже кого- то раздражает.
Сегодня знакомым, которые меня там со всякими рабоче-организационными вопросами достают уже неделю, причём приходится повтораять одно и тоже по 10 раз,
накатала такое письмище. И так им сказала что о них думаю и сяк и вообще я и бы им щяс и задолбали уже и ваще читать надо, что я пишу, или хотя бы так просто головой думать.
Стёрла всё и довольна. милашка, чё уж 😁
 
😁 аха, да
на днях решила - буду всем говорить только хорошее. всегда.
и тут же, вот прям на сайте у нас прочитала "я все делаю на_отлично"
и прям так руки у меня зачесались про то, как надо писать это слово и вообще пробудился во мне такой свирепый граммар-наци 😁 , хотя пунктуационные знаки препинания - не мой конёнк, например, может это тоже кого- то раздражает.
Сегодня знакомым, которые меня там со всякими рабоче-организационными вопросами достают уже неделю, причём приходится повтораять одно и тоже по 10 раз,
накатала такое письмище. И так им сказала что о них думаю и сяк и вообще я и бы им щяс и задолбали уже и ваще читать надо, что я пишу, или хотя бы так просто головой думать.
Стёрла всё и довольна. милашка, чё уж 😁
Хороший психологический прием!!))
 
Решила поделиться как дела, без излишних подробностей.
Т.к. Есть тема, которая парит и запаривает.
Расхлестались с мужем на глазах его родителей.
Знаю, что не надр было при них что либо выяснять.
Но случилось как случилось.
Чтобы не портить нервы себе, ребенку и им сьехала в дом к знакомой.
Ночью звонили - у свекра второй инсульт, он не ходит, ему плохо, у свекрови с сердцем плохо...
В этом всем я виновата.
Чувствую себя как последнее г.
Хотела хорошо с ними расстаться.
А теперь я виновата в том, что свекр при смерти, так золовка выразилась.
Сама туда не суюсь, не думаю что от моего появления нервов станет меньше, скорее наоборот.
Попросила сьездить мужа и выяснить как там все на самом деле. Вечером жду звонка.
Вот такие соловьи.
 
А теперь я виновата в том, что свекр при смерти, так золовка выразилась.

Ну это всё глупости в стиле "Токсичных родителей" и способ манипуляции). Не стоит париться по этому поводу)
 
Ну это всё глупости в стиле "Токсичных родителей" и способ манипуляции). Не стоит париться по этому поводу)
Спасибо, Энди!
Иногда очень важно услышать прописные истины.
 
Назад
Сверху Снизу