Это становится нормой?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что ж, по поводу Раймиса привел некорректный пример. В этом был неправ. Исправляюсь:
Раймис увидел, что Петя с Васей курят за школой. Вася - друг Раймиса, а Петя - враг. Потом, в начале урока, он встал перед классом и сказал: "Накажите Петю! Я видел как он курил!". Что было бы после урока - понятно...
Пока Андрей К втаптывал в грязь собеседника - все было нормально, все правильно. Как только Ларс ответил тем же - Раймиса это возмутило. Хотя СУТЬ постов Андрея К и Ларса отличались только наличием слова "%удак".
Но ведь Андрей К против употребления, а у Ларса нет счетчика. И он защищает КУшницу ЭйчЪ. Поэтому Ларсу бан, а Андрею К мягонько пальчиком погрозили. Это к слову о следовании букве закона, завязанных глазах, весах, о том что якобы имеется у Франса.

Irokez, после произошедшего мнение о Вас у меня однозначное, очень невысокое. Я это озвучил и хватит. Так что нужны комментировать мои посты у Вас более не будет!
Irokez написал(а):
Я пока не сломался и думаю не сломаюсь.
А вот за эти слова СПАСИБО! Говорю искренне, безо всяких подколок. Спасибо говорю за ПРАВДУ.
 
К счастью Ваше мнение меня не волнует.
Но желаю расставить точки. Вы правы, сложно сразу охватить и переварить то количество постов, котрые вы написали. Но о лжи речи не шло, только о том как я их понял и обобщил. Вместо того, чтобы разъяснить свою позицию, Вы прибегли к оскорблениям и обвинениям в мой адрес, хотя все таки признали, что формально придраться не к чему(с). Я никому до сих пор не давал поводов обвинять меня во лжи, в тех кругах в которых я вращаюсь подобные люди не выживают и для меня это серьезное оскорбление, после которого желания копать глубже, естественно не возникает. Я такой же человек, как и Вы со своими тараканами и принципами.
На сем откланяюсь.
 
Kvas написал(а):
Кстати,

Будет-ли какая-то реакция со сороны модераторов и администрации форума? Или молчание это и есть реакция и правила форума распостраняются избирательно?
По мне так товарисчи давайте не выяснять отношения в "прямом эфире". Потом пыл спадет и всем будет как-то неудобно и обидно.
А зачем нам это надо ?Не знаю уже как и реагировать, честно . Если вырезать - то или всю тему нафиг или вообще не трогать надеясь что все таки мы тут поймем что не нужно девятым валом ярости накатывать друг над друга, забывая что этот вал лишь отголосок противостояния Андрея К с форумчанами..которое и довело Ларса вобщем.. до цугундера :( . Мне кажется что все остальные товарисчи просто решили воспользоваться случаем и повыяснять отношения чисто под шумок. Вот правда не понимаю для чего на форуме личка сделана..
Таково мое имхо. Перечитывая понимаю что высказываюсь в данном посте не как модер а как обычный форумчанин скорей. Ну и пусть так.
Официально что нть заявить йа еще успею!
 
Raimis написал(а):
Лично для меня это очень важно.
Это ключевая фраза моего поста. Важно потому, что от действий администрации форума и оценки форумчан зависит принятие решения - продолжать пребывание на форуме или нет. Не желаю стать объектом безнаказанного издевательства со стороны кого-то ещё более умного или глупого, не способного владеть собой настолько, что напроч забывается не только, смешно сказать :cry: , правила форума, но и элементарное, минимальное уважение как к личности, которая намеренно прилюдно и изощрённо оскарблялась, так и к тем, кто учавствует в форуме.
Поведение Ларса считаю подлым поступком, которого не смог бы совершить не только других, но и себя уважающий человек. И уж ни как не попыткой кого-то защитить, тем более, что якобы защищаемомый далеко не безобидная овечка.

Считайте, что я защищаю не чьё то другое, а именно моё личное достоинство. Делаю это открыто, без унижений и именно так, как считаю нужным.

Вызывает удивление попытки привязать оценку действий Ларса к срокам трезвости форумчан, счётчикам, АА, попыткой "вывести за пределы". Никто, кроме самого форумчанина не может отгородить его от форума, в чём приходилось неоднократно убеждаться. Бан в моём понимании всего лишь демонстрация позиции администрации и попытка призвать форумчан к простейшим правилам человеческого общения.
Призыв к собственному бану - всего поза для плаксливых и сентиментальных, провокация, попытка выставить себя борцом и мученником. Хочешь уйти - уйди, все входы и выходы открыты, но делать это за счёт других есть признак слабости, невзрослости и неумения отвечать за свои поступки.
 
Не, СТПшка, не надо тему прятать. Скажут еще - пользуется администрация своими правами, чтобы спрятаться. Или боится.

Как я понимаю, у Ларса особых претензий ко мне нет. У остальных участников того конфликта - вроде то же. Если есть - я готов ответить.
Остальных это не должно касаться. Ларс умный и действительно, вполне уровновешенный человек, и в состоянии сам за себя постоять.

Так как в личной переписке удалось взаимные непонятки между мной и Олегычем разрешить, все что тут было злобно понаписано убираю.
 
Олегыч написал(а):
Пока Андрей К втаптывал в грязь собеседника - все было нормально, все правильно. Как только Ларс ответил тем же - Раймиса это возмутило. Хотя СУТЬ постов Андрея К и Ларса отличались только наличием слова "%удак".
Я бы не сказал что там было "втаптывание в грязь", скорее это можно классифицировать как демагогия и пустозвонство (строго ИМХО).
Но выражался он в отличие от Ларса довольно корректно.
ЭйчЪ в защите абсолютно не нуждалась, наоборот, ей поучаствовать в такой дискуссии - отрада, хлебом не корми. Она в таких спорах как рыба в воде. Для всех старожилов форума это не секрет.
 
Не, СТПшка, не надо тему прятать. Скажут еще - пользуется администрация своими правами, чтобы спрятаться. Или боится.
Ну может в плане прятать я ошибаюсь.. Но закрыть бы имхо нужно. Дело не в том что администрация чего то боицца там.. Но я тут наблюдаю классическое "понеслось" . Уже всем пофигу с чего началась свалка. Слышно только "мочиии!" . Начинаются перекрестные наезды, оправдания, контрнаезды. И люди вроде участвуют уважаемые, но в пыли тэскать начинают городить такое чего бы в принципе не хотели говорить, о чем потом могут в глубине (или на поверхности души :) ) пожалеть. Вобщем что плохого сделали друг другу Ирокез и Олегыч? Вроде ничего. Но уже "мочиии!" и все.. :evil: Даже тебя, Франс ,я смотрю подтянули. Ты начинаешь отвечать на посты , втягиваешься потихоньку. Судя по накалу страстей я и сама на кого нть скоро тут взбычусь. Не знаю правда пока на кого конкретно, но это пофиг вопщем. Мочи же!!!
 
Ну, давай закроем..
Всем - отвечу на все ЛС или вопросы в любой другой форме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу