Это я, Елена Ж. вернулась, с тех пор сто раз уходила в запои.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на твёрдую четвёрку. даже премию лауреата какоготось дали. меня даже жаба даванула, что кому то удалось свои стихи монетезировать.
Я спорить не буду насчет 4, но просто понятно или фартануло, в тему какую то влезла вовремя, или помогает кто то по жизни, ведет, пиарит.Второе, скорее всего.
Для кого эти стихи? Кому из реальных людей такое интересно?!
 
Никто на форуме не бесил до тебя, а ты прям тошнотик. Попробовала отзеркалить, не то. Вот может пофиг ближе будет. Но пока свежо, бесишь.
 
на твёрдую четвёрку. даже премию лауреата какоготось дали. меня даже жаба даванула, что кому то удалось свои стихи монетезировать.
вас всех даванула жаба, и дело не только в премии.
но увы, кажется, мне не получится вам это объяснить.
а насчет бросишь-не бросишь, стихи-не стихи.. ну так может и не брошу, и вы посрываетесь, и снова тормознете, и снова посрываетесь. мы все умрееем)
но я пока попробую пожить, мне за себя совсем не стыдно ни в этом разговоре, ни в целом по жизни.
мне больно, что я человек божий, не глупый, не злой, а выхода найти не могу.
но никуя, прорвемся, чем-нибудь все это закончится, и может ранняя смерть не самый хреновый вариант.
 
А ты кто? :-D
Вот же люди, им о тенденциях, а они сразу на себя одеяло тянуть)))
Шёл мимо, смотрю что то оживлённое, вспомнил давний диалог с Грантом.
Грант меня поставил в известность, что я типа подкармливаю ТС, прогибаюсь, там то сё. А мне просто интересны люди творчества, так сказать, я об этом.
Ну а , если честно - тренирую скорость набора на клавиатуре, общение в живую и пытаюсь быть хоть немного остроумным и интересным в компании. Скоро в отпуск, а без алкогольной подпитки я скучЁн, вижу. Напрягает.*PARDON*
Привет друзьям ЭФ а, как он там ?
 
Да да. Точно мои мысли, когда я сюда пришла впервые. Вот дебилы, думала я. :-D
А я вот читала и думала, какие все умные. Задротом пришла. Было два мнения правильное и мое. До сих пор порою страшно писать, что думаю.
 
вас всех даванула жаба, и дело не только в премии.
но увы, кажется, мне не получится вам это объяснить.
а насчет бросишь-не бросишь, стихи-не стихи.. ну так может и не брошу, и вы посрываетесь, и снова тормознете, и снова посрываетесь. мы все умрееем)
но я пока попробую пожить, мне за себя совсем не стыдно ни в этом разговоре, ни в целом по жизни.
мне больно, что я человек божий, не глупый, не злой, а выхода найти не могу.
но никуя, прорвемся, чем-нибудь все это закончится, и может ранняя смерть не самый хреновый вариант.
Ты совсем не кажешься "божьим человеком", наоборот.
 
Божьи люди не бухают. *bes*
 
А я вот читала и думала, какие все умные. Задротом пришла. Было два мнения правильное и мое. До сих пор порою страшно писать, что думаю.
что и требовалось доказать) сама язык в жопу, оттого и бесят те, кто говорит, что думает))
 
мне за себя совсем не стыдно
А мне стыдно. Прикинь? И очень тебя жалко. Не понимаешь ты всего масштаба той жопени в которой сидишь сама и засадила своих детей.
С этим не каждому легко справиться. Тебе трезветь страшно же. Будет невыносимо просто. Просто поверь.
Все эти стишки твои, премии, как по мне @уета полная(я не обесцениваю счас, может ты и талант, не мне судить), по сравнению с жизнью, которой ты не чувствуешь уже давно по настоящему. Маешься в клетке своей, скалишься на всех как волчонок, укусила бы даже может, а страшно.
Все, что ты пишешь нам - это твой внутренний мир, твои проекции. Ты никого не видишь, не знаешь. По сути сама с собой. А вишь скока повылазило. Даже ники искажаешь. Кривое все, Лен.
Мир кривых зеркал.
Тебе б хотелось, что б душила жаба нас, тебе б хотелось, что б было так как написала ты. Лен, так не будет. Хотя бы потому, что мы не твои актеры и этот театр тебе не принадлежит. Поэтому и злишься.
 
Божьи люди не бухают. *bes*
Я ж не знаю её и что она тут раньше городила.
Но вот что пришло на ум. Скорее всего, она и не бухает. Может, пьет немного.
Но даже тот треш, который сегодня Еленой описан - выдумка.
Вот такие выводы.
 
А мне стыдно. Прикинь? И очень тебя жалко. Не понимаешь ты всего масштаба той жопени в которой сидишь сама и засадила своих детей.
С этим не каждому легко справиться. Тебе трезветь страшно же. Будет невыносимо просто. Просто поверь.
Все эти стишки твои, премии, как по мне @уета полная(я не обесцениваю счас, может ты и талант, не мне судить), по сравнению с жизнью, которой ты не чувствуешь уже давно по настоящему. Маешься в клетке своей, скалишься на всех как волчонок, укусила бы даже может, а страшно.
Все, что ты пишешь нам - это твой внутренний мир, твои проекции. Ты никого не видишь, не знаешь. По сути сама с собой. А вишь скока повылазило. Даже ники искажаешь. Кривое все, Лен.
Мир кривых зеркал.
Тебе б хотелось, что б душила жаба нас, тебе б хотелось, что б было так как написала ты. Лен, так не будет. Хотя бы потому, что мы не твои актеры и этот театр тебе не принадлежит. Поэтому и злишься.
хорошо, ыра, пусть будет так, я очень злюсь, я в невероятном бешенстве:-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу