Этаноловый способ избавления от алкогольного пристрастия

Я тожи не подхожу под эту категорию - я и одного дня не мог пропустить, а уж 2 или 3 - это просто фантастика! Оказалось проще пропустить несколько месяцев, чем пару дней..
*
А вообще в наркологии нашей есть и еще будет целое море шаманизма! По идее - на сайте должна быть ссылка на №патента (авторского свидетельства), этот патент должен быть доступен для изучения и приобретения авторских прав на юзание, кроме того - включение в госреестр допущенных методов лечения и диагностики (вот фиг он бы смог практиковать на западе - мигом лишился бы лицензии на медицину до конца своих лет)..
А свои "методы" пошаманить есть почти у каждого опытного нарколога..
 
По идее - на сайте должна быть ссылка на №патента (авторского свидетельства), этот патент должен быть доступен для изучения и приобретения авторских прав на юзание, кроме того - включение в госреестр допущенных методов лечения и диагностики (вот фиг он бы смог практиковать на западе - мигом лишился бы лицензии на медицину до конца своих лет)..
Да вон там есть что-то.....
www.shakirzyanov.ru/books/etanol/06eta.htm

Они ведь не занимаются виртуальным лечением. Наверняка, в реальном офисе имеются и лицензии и патенты и всяческие регалии. 😄

И вообще, надоело мне бесплатно пиарить их методы. 😁
 
изучаю...
имхо любой способ, метод, теория, и проч. хороши
если помогут хоть одному алкоголику...
а навредить (дать повод для очередного "нажраться") может даже мяуконье соседского кота
так что я "ЗА" много способов хороших и разных
и дай Бог чтобы каждый нашёл свой...
ЗЫ: Ясно - спасибо :)
 
Назад
Сверху Снизу