Эниопсихология или избавление от алкоголизма без кодирования

Рекламная страничка магистра эниопсихологии.Не мытьём так катанием,под видом прстодушного Адверта.Авось,кто-нибудь и клюнет.
 
Для справки: и лечение алкоголизма, и психотерапия нуждаются в лицензировании.
При обращении к таким нелицензированным специалистам Вы действуете на свой страх и риск, поскольку пренебрегаете помощью государства.

В лучше случае - попадете к грамотному специалисту такой-то магии (проще - к психологу), который сможет Вас понять и оказать Вам необходимую помощь, а при необходимости отправит Вас к врачу.
В худшем - столкнетесь с психодеструктивными методиками, станите зависимым от "мастера", упустите время, потеряте деньги...

Если Вам помогает - очень хорошо.
Тем не менее, будьте осторожны в рекомендациях таких нетрадиционных вариантов психотерапии другим людям (не все знают, что алкоголизм по фотографии не лечится).
 
Рекламная страничка магистра эниопсихологии.Не мытьём так катанием,под видом прстодушного Адверта.Авось,кто-нибудь и клюнет.

😁 Это Вы подумали, что я эниопсихолог? Спасибо за доверие! Я алкоголик с 15-ти летним стажем, а в названии сайта выше слово Advert - это просто я помещал этот сайт на свой хостинг. Изменить свой пост почему-то я на этом форуме не могу. Реальный сайт такой www.eniopsiholog.net/

И почему мы судим тех людей которых не знаем? Я не пью и мне абсолютно не хочется, значет уже мне помогли. Спасибо!
 
Назад
Сверху Снизу