Эниопсихология или избавление от алкоголизма без кодирования

Advert

Активный участник
Не пьет 14 лет 9 месяцев 21 день
Регистрация
2 Авг 2008
Сообщения
79
Ещё раз здравствуйте, уважаемые господа специалисты!

Целыми днями мониторю куда и как в этот четверг-пятницу пойти закодироваться и/или вылечится. Вчера одна девушка посоветовала обратиться к магистру эниопсихологии, специалисту по позитивной трансформации сознания. Что это такое я не знаю, в принципе как девушка тоже.

Но! В объявлении в газете написано так: "Тестирование энергоинформационное, биокоррекция; оздоровленние молитвами и руками: избавление от вредных привычек без кодирования и т.п. Позвонив по объявлению ничего не объясняют толком, говорят приходи на первую консультацию - соотвественно не бесплатно.

Может кто подскажет, что это за метод лечения и что за эниопсихология? А то интересно, а идти как-то страшно!

Спасибо!
 
Как красиво себя теперь колдуны называют. Надо же: "эниопсихолог".
Вместо "белой магии" теперь "позитивная трансформация"; вместо "камлания с бубном" "молитвы и наложения рук"...
 
Как красиво себя теперь колдуны называют. Надо же: "эниопсихолог".
Вместо "белой магии" теперь "позитивная трансформация"; вместо "камлания с бубном" "молитвы и наложения рук"...

А эти колдуны могут помочь и как? Наверняка кто-то обращался... поделитесь плиз...
 
А эти колдуны могут помочь и как? Наверняка кто-то обращался... поделитесь плиз...
Извини, конечно...Но это уж для слишком легковерных с не очень пустым кошельком...
Лучше уж, если хочешь не сам, а спомощью специалистов - прибегай к проверенным, испытанным способам.
 
Как красиво себя теперь колдуны называют. Надо же: "эниопсихолог".
Вместо "белой магии" теперь "позитивная трансформация"; вместо "камлания с бубном" "молитвы и наложения рук"...
Ой, не говори! Они теперь есть и с очень верхним образованием - так что не подступись. 😁
 
Извини, конечно...Но это уж для слишком легковерных с не очень пустым кошельком...
Лучше уж, если хочешь не сам, а спомощью специалистов - прибегай к проверенным, испытанным способам.

Так запутался уже, не могу способ выбрать: или по Довженко или ТЭС-терапия или ЭНИОПСИХОЛОГИЯ или Шичко (кстати дневник уже завел), а может целесообразней сразу два метода попробывать, например ТЭС-терапия и эниопсихология. Вреда ведь не принесет. А намерения у меня серьёзные. А тут столько всего пишут разного - то метод помогает, то не помогает. Вообщем надо пробывать.
 
Так запутался уже, не могу способ выбрать: или по Довженко или ТЭС-терапия или ЭНИОПСИХОЛОГИЯ или Шичко (кстати дневник уже завел), а может целесообразней сразу два метода попробывать, например ТЭС-терапия и эниопсихология. Вреда ведь не принесет. А намерения у меня серьёзные. А тут столько всего пишут разного - то метод помогает, то не помогает. Вообщем надо пробывать.
Из всего, что ты перечислил, я могу только за Шичко поручиться. АА попробовать не хочешь?
 
Из всего, что ты перечислил, я могу только за Шичко поручиться. АА попробовать не хочешь?

Аллен Карр критикует АА в своей книжке. Да и думаю форум это тоже свое рода АА.

P.S. Шичко хорошо! Но я пока толком не разобрался или не понимаю его программы на ранней стадии жизни человека. У меня в детстве всё наоборот было. Видно слабенькая у меня пока матчасть (знания) по Шичко.
 
Аллен Карр критикует АА в своей книжке. Да и думаю форум это тоже свое рода АА.

P.S. Шичко хорошо! Но я пока толком не разобрался или не понимаю его программы на ранней стадии жизни человека. У меня в детстве всё наоборот было. Видно слабенькая у меня пока матчасть (знания) по Шичко.
Форум не совсем АА. А все авторы разных методик критикуют друг друга. Что поделаешь - слаб человек. Нет что бы идти в одной упряжке ради обшей цели.
 
Форум не совсем АА. А все авторы разных методик критикуют друг друга. Что поделаешь - слаб человек. Нет что бы идти в одной упряжке ради обшей цели.

Но я так понимаю, что Шичко читать и пользываться его методикой лишним никогда не будет, пусть ты даже закодировался? А Вы дневник ведете, Шичко на него один из основных акцентов ставит (называет главным инструментом метода)?
 
Но я так понимаю, что Шичко читать и пользываться его методикой лишним никогда не будет, пусть ты даже закодировался? А Вы дневник ведете, Шичко на него один из основных акцентов ставит (называет главным инструментом метода)?
Я АА-евка.
 
Из всего, что ты перечислил, я могу только за Шичко поручиться. АА попробовать не хочешь?
+1
У топикстартера, похоже, талант находить шарлатанов. Из "профессионалов" все три выстрела в молоко. Хотя наверняка в Минске есть нормальные профи.
Из общественных движений, ИМХО, альтернативы АА и Шичко пока нет - если и есть какие-то программы, то малочисленные. Хотя, вон последователи брата Иоана Чурикова на этом форуме хорошо представлены, и мне очень нравятся и они сами, и их трезвеническое движение.
 
У топикстартера, похоже, талант находить шарлатанов. Из "профессионалов" все три выстрела в молоко. Хотя наверняка в Минске есть нормальные профи.

У меня ещё пять дней есть чтобы помониторить, а дальше пойду сдаваться не знаю как получится - шарлатанам или нет, хотелось бы не шарлатанам. В Минске не знаю просто у кого спросить и с кем посоветываться. Буду завтра звонить по всем клиникам, вот только как отличить шаралатана от не шарлатана. Поэтому я думаю, что наверное надо выбирать ТЭС-терапию - это хоть аппартное лечение и нетак сильно зависит от личного фактора врача-нарколога.
 
Две недели уже хожу к магистру эниопсихологи. Стал очень хорошо себя чувствовать и о випивке совсем забыл. Вот сайт advert-master.com/psiholog/
 
Стал очень хорошо себя чувствовать и о випивке совсем забыл. Вот сайт advert-master.com/psiholog/
А фотка дефки, сверкающей глазами, по ссылке - это и есть та самая эниомагистр?
Или это обобщенный образ излеченной алкоголички? 😁
Хороша, дефка-то, страсть как хороша! 😄
 
"Тестирование энергоинформационное, биокоррекция; оздоровленние молитвами и руками: избавление от вредных привычек без кодирования и т.п.
Слышь, а про материализацию духов и раздачу слонов в объявлении ничего не говорится?
 
Слышь, а про материализацию духов и раздачу слонов в объявлении ничего не говорится?
Гендзибуро, ну что ты говоришь такое? Сказано же - молитвами и руками.
А если руками не поможет - можно и поленом.
Полено и доброе слово всегда действует эффективнее, чем просто доброе слово.
 
А фотка дефки, сверкающей глазами, по ссылке - это и есть та самая эниомагистр?
Или это обобщенный образ излеченной алкоголички? 😁
Хороша, дефка-то, страсть как хороша! 😄

Да нет, тётенька там совсем другая, далеко не фотомодель но очень приятная в общении...

А вообще-то я серьезно, говорят она многим помогла.
 
Назад
Сверху Снизу