Эйфория, драйв

Дайвер - фотка классная получилась... мне прям показалось, чо это ЯЩЕР возле большого ведра с чем-то там... с первого взгляда. :))))

"Креативный менеджер" - словосочеание-то какое... Бя-а... 😰 У меня ассоциация сразу с типичным в моем понимании МЕНЕДЖЕРОМ - ну, таким мальчиком-карьеристом, в галстучеге и с аккуратненькой причесочкой... Что ОН може смыслить в криатиффе?! Все равно, как в журналистике бывают главреды, которые сами писАть не умеют. %%%ть... Уж извините, по этим поводам только маты могут быть, слов просто нет.

Во-во, они такие! Тут одна юная офисная карлица заявила нам: вы, технари, совсем замшели, новые идеи принимать не хотите, а сейчас профессионализм неважен, важен новый взгляд на рабочие процессы, креативный подход ко всему. Озвизденеть!!! Самое печальное, что сия персона может влиять на стратегические решения. Хотел предложить ей податься при апендиците не классическому хирургу, а к какому либо шаману с ух каким креативным взглядом. Но, не стал, бесполезно, слабоумие, отягощенное отсутствием совести и повышенной волосатостью лапы, лечится поркой в юном возрасте, или усекновением главы у взрослых особей. А хорошо бы ей прописали что-либо новенькое, ректальную тонзилоэктомию, например.
А вот еще снимок из последнего отпуска. Этот собакин целыми днями промышлял что-то в море.

0b0a1c67bcb3.jpg
 
Дайвер, собакин просто шедевральный! 😍 А цветовая гамма какая! Небо, прибой и бирюзовая полоса моря.

Тут одна юная офисная карлица заявила нам: вы, технари, совсем замшели, новые идеи принимать не хотите, "Профессионализм неважен"?! Дура рогатая. Вот отстреливать таких.

Меня больше всего умиляет, когда нечто подобное начинает рассуждать о "новых идеях" и еще, чего доброго, пытаться оные генерировать. 😜 Ну генерировать ладно, посмеяться над таким как над клоуном, стал бы офисным шутом, тож жить веселее. Но если он, сцуко, власть какую-то имеет и может заставить воплотить... В общем, снова %%%ть по всем поводам, слов больше нет. 😰
 
Лед

О да, рисовать я тоже люблю. Знаешь, почему? Потому что данных никаких нет, следовательно, можно расслабиться и делать это именно "для себя". :)))) А то ж я "для себя" ниче не могу, все для людей 😜 , че ни делаю - сразу пытаюсь досигать высот каких-то и напрягаццо.
А тут можно расслабиццо, засладиться самим процессом, и любая критика мимо, сама знаю, что дилетант... Тем не менее, людям нравится. Вот, прямо сейчас зайца рисую акварелью 👼 .
 
Liana8888 😁 😁 хватает 😄 поболей бы кнешно 😳 у нас в команде две 😳 а нас рыл двадцать 😄 все же девчонки не шибко та любители по пересечёнке побегать поползать по зданиям полазить бункер какой брошенный под локацию нарыть да и сечки оставляет такая шпурлялка не самые гламурные 😄 зато девушек у нас холят и лелеют сами не обижают и другим не разрешают (дефицит ) 😄

МУХА (наша 😁 в смысле не с форума )
 
urukhay

Это вдохновляет :))). Похоже, займусь этим делом. :)) Я как раз люблю и по пересеченке побегать, и по зданиям полазить, и по бункерам... :)

В общем, пока изучаю инфу теоретически. Когда будут конкретные вопросы, буду к у тебя спрашивать, как у более опытного товарисча. Пока у меня один - с чего начать, как подступиться вообще к этому занятию.
 
Liana8888 изначально надыть найти товарища либо подругу которые тебя приведут на первую игру ( так в моральном плане легче ) ну или на том же киевском сайте есть раздел для новичков - militarist.com.ua/forum/viewforum.php?f=28 😄 апосля надыть выбрать команду которая тебе по душе - эт на первый взгляд все одинаковые 😄 некоторые больше застройки любят некоторые лес а кто и поле 😄 ну и играют как оказывается все в свое - кто просто потусится а кто и реально марш бросок на пару суток замутить всегда готов 😳 а там уже от команды плясать будешь - тип формы , оружия и тд! ну или как вариант - одиночка куда хочу туда лечу ( минусов куча но и преимуществ как оказывается не мало) а мона и свое что нить замутить - команду!

если что спрашивай - всегда готов 😳 😄

а забыл совсем можно на первый раз просто людев насобирать - друзей подруг коллег сослуживцев и вот сюды обратится militarist.com.ua/forum/viewforum.php?f=22 там прокаты корпоративы и все для тех кто хочет попробовать или просто отдохнуть и не слушать за спиной шушукание "крутых" "бойцов" - смотри еще один покемон 😄 !
 
urukhay

"Покемон" - это новичок-салага, что ли? 😜

Спасибки за инфу... я загорелась, начну тусоваццо в разделе для новичков. Если вопросы будут - к тебе, оки? 👩
 
Liana8888

трям 😄 покемон это чел с точки зрения старичков экипированный от балды и при этом чистый РЕМБА 😄

оки!
 
Дайвер трям 😄

вопрос - а что надо для того чтобы всю эту красотень подводную глазами потрогать?
 
Liana8888

трям 😄 покемон это чел с точки зрения старичков экипированный от балды и при этом чистый РЕМБА 😄

оки!

Ясненько... значит, буду продумывать экипировку. 😄 В общем, вхожу в тему.
 
Дайвер трям 😄

вопрос - а что надо для того чтобы всю эту красотень подводную глазами потрогать?

Привет! Ну, все как старой поговорке, где бы, когда бы, о чем бы не говорили, разговор всегда ведется о деньгах. 😭 Если нет охоты сильно заморачиваться, то можно, в том же Египете, просто поплавать с трубой маской и ластами. Хватит сил, можно в этой снаряге понырять метров на 5/6. Фотографировать можно тоже без изысков. Мы не профессионалы, поэтому лучше прикупить мыльницу от Сони и подводный бокс к ней. Ну а ежели есть желание заняться посерьезней, то милости просим в любой центр обучения дайвингу. Вот место, где я обучался и до сих пор пребываю в этом клубе. www.diving-school.ru/ Ну, а далее оборудование. Вот где засада по деньгам. Свой комплект подбирал два года, то одно прикуплю, то что-то подарят. Будут вопросы, пиши в личку, постараюсь обсказать подробнее. А пока, так, мелкие заметки:
Почему дайвинг лучше, чем секс

1. Закон не запрещает заниматься дайвингом профессионально
2. Прелюдия к дайвингу намного приятнее и длительнее
3.Вы спокойно можете рассказывать в компании о своих достижениях
4. Вы можете давать интервью, писать статьи, делиться впечатлениями об этом по телевидению и журналах, показывать фотоальбомы
5. Групповой дайвинг – дело обычное
6. Способность и желание заниматься этим сохраняется до глубокой старости
7. Вы можете участвовать в соревнованиях и в чемпионатах и получать за это призы в виде автомашин, моторных лодок и различного снаряжения
8. Вы можете заниматься этим 2 – 5 раз днем и дважды ночью
9. Вы можете занимать этим у всех на виду
10. Благодаря этому вы можете обрести друзей

5b1e133a269f.jpg
 
Назад
Сверху Снизу