"Двойное кодирование" дисульфирамом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фрэнни Гласс

Ветеран
Не пьет 3 месяца 24 дня
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
2,124
Пол
женский
Добрый день! Хотела бы у Вас узнать, есть ли эффект кодировки дисульфирамом( внутривенно + под лопатку=двойное кодирование)?
Врачи утверждают, что данное вещество сможет действовать в организме человека от 6 до 9 месяцев. Правда ли это?
Безусловно, для себя я решила прекратить всяческие отношения с алкоголем: слишком много потерь и позора. Работаю над мышлением, читаю, пью глицин...Но в качестве более сильной поддержки ( костыля) я рассматриваю для себя и кодирование. Возможно, оно придаст мне ещё больше сил на пути к трезвости.
Хотелось бы узнать ваше мнение о данном препарате и "двойном кодировании". Заранее спасибо!
 
Самый достоверный способ поддержания концентрации этого препарата в крови это пероральный прием, т.е. таблетки внутрь. Они действуют не долго, но зато каждый день человек поддерживает концентрацию препарата. Все остальные методы введения только попытка как-то пролонгировать эффект за счет того, что вещество вводится в соединении с разными другими. Таких препаратов настолько много, что перечислить их я не берусь, да еще и есть такое негласное соглашение - каждый врач волен сам придумать какое-то название в качестве психотерапевтического дополнительного эффекта. Так что говорить именно о том методе. который вам описывали я не могу ничего, просто потому, что не знаю, что именно они там придумали.
Но, так или иначе, это все равно, остается все тот же самый старый и не очень добрый дисульфирам.
*
Для того, чтобы изменить мышление, "чтение брошюр недостаточно" - я тут полностью согласен с В,И, Лениным :biggrin: Нам, товарищи, нужны действия! :bud:
Это практическая работа, на "кончике пера" такое не делается.
Нужны другие люди, нужно общение, нужна программа, желательно наставник. В общем, много того, что кажется необычным, глупым и не нужным. Но в том и заключается смысл изменения себя. То, что мне кажется неважным, становится смыслом жизни и наоборот.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу