ДТП Виновник, очевидно пьяный, скрылся.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А почему ты решил, Юрий Е, что сфотаная тобой тачка - та самая? Обычная серийная машина, без особых примет, таких кругом сотни. Ты не думал о том, что можешь ошибиться?
На счёт страны дураков - чего ж у тебя такая низкая самооценка-то?
Андрюша, машинко то серийная, а номера госрегистрации те, отличаются на одну букафку от тех, что напесали в протоколе свидетели.
Нащщет самооценки, не вкурил, ты об чем собсна??
 
Андрюша, машинко то серийная, а номера госрегистрации те, отличаются на одну букафку от тех, что напесали в протоколе свидетели.
Так и надо было сразу это пояснить. Следователю я бы на твоём так и сказал (ещё б лучше - написал): опознал машину по госномеру, затем обратил внимание на внешнее сходство. Именно так: сначала - по сходству госномеров, а уже затем - по прочим признакам.

Нащщет самооценки, не вкурил, ты об чем собсна??
А ты не догадываешься? Ладно, не будем здесь флудить. Подумай на досуге.
 
ТП в ментовку не явилась, мы зря прождали, сцука, еще раз сфоткал седня, видно невооруженным глазом, что морду ремонтировали, крылья отличаются от кузова цветом и выглядят более новыми, чем кузов.
 
Ахренеть, ахренеть, АХРЕНЕТЬ!!!! 😜 😜 😜

Звонили из розыска, явилась хозяйка машины и призналась в ДТП и скрытии, она должна связаться с нами для возмещения.
<


Сонни, удили все фотке из темы плиз!
 
Сам ты вряд-ли сможешь что-то сделать,даже если хозяйка авто придет (а она скорее всего никуда не пойдет). Срок привлечения к ответственности за АПН истек.
Хотя может случиться чудо и она признается,но я думаю,что таких идиоток уже нет в природе.
Так что выход один-из рогача пульнуть ей в лобовуху ночью. Или колеса порезать.
😁 😜
 
они ее пытали
 
Та ладно, там ребяты молоденькие лейтёхи, младший лейтенант, мальчег молодой... трахнули по кругу всем отделом розыска, вот и раскололась. 😁

Фффууууу 😰 У тебя больное воображение
 
аа, ну если так только. Так они на нее еще и пару угонов повесили, я думаю

Сонни прости- где еще пофлудить модератору. Молчу.
 
Вот щас как разберусь как следоваит и накажу кого попало...за флуд 😜
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу