дружба с зелёным змием закончена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не расстраивайся и не трави себя. Я когда выпью, потом корю себя, настроения нет, а толку,ведь делу то не поможет.
 
Не расстраивайся и не трави себя. Я когда выпью, потом корю себя, настроения нет, а толку,ведь делу то не поможет.
Зоя,дело в том,что я ругаю себя и не ненавижу.Я просто удивлена,как всё быстро вернулось.Ещё и тяга очень сильная.Просто как-будто со стороны наблюдаю за фильмом ужасов. ☹️
 
Сегодня целый день было много дел и мыслей об алко не было.Завтра,точно знаю,будет трудный день, будет тяга и мне надо будет с ней справится.
Буду писать здесь каждый день,анализировать прошлые ошибки и снова перестраивать голову на трезвый лад! 😄
 
Очень тяжёлый день,очень хочется выпить.Муж злой непонятно из-за чего.Хочу сбежать и напиться,но постараюсь этого не делать.Самые трудные для меня первые 5 дней.
 
Ау! Ты как там? Почему не пишешь? Собиралась ведь каждый день писать. Надеюсь, не наделала глупостей - не стала пить?
 
Скорпиончик, как ты там? Не прячься, выползай 😄
Видишь, я ничего не боюсь 😄
 
Спасибо большое,что переживаете за меня.Но счётчик обнулён 😎 .Начинаю заново. 👼
 
Желаю удачи в нашем нелегком деле 😄 .
Как только тяга будет одолевать, сразу пиши.
 
Я опять к вам.Долго настраивалась на трезвую жизнь и вот,решилась.Очень надеюсь на вашу поддержку!!!
 
Привет! 👏
Настроилась ,ну с почином тебя. Ты писала, что для тебя самые тяжелые это 1-е 5дней, ничего не поменялось?
Напиши, как ты жила это время, о чем думала.
 
Привет! 👏
Настроилась ,ну с почином тебя. Ты писала, что для тебя самые тяжелые это 1-е 5дней, ничего не поменялось?
Напиши, как ты жила это время, о чем думала.
Привет,Зоя.Всё это время жила нормально,если можно так сказать!Алко пила часто - в неделю точно 2 раза,расслаблялась таким образом.Жаль здоровье и потерянные деньги.Надоела эта безсмыслица,хочу опять трезвые утра,трезвые мысли и не опухшее от пьянок лицо! 👼
Ты совсем молодчинка,я смотрю! 😄
 
Ты с кем-то пила или все сама да сама? Да, мне тоже надоели эти возлияния, каждый раз одно и то же и, елки палки, в
это одно и то же нас тянет.
 
Ты с кем-то пила или все сама да сама? Да, мне тоже надоели эти возлияния, каждый раз одно и то же и, елки палки, в
это одно и то же нас тянет.
Пила когда сама,когда и с друзьями.Компания,правда,у меня малопьющая,поэтому продолжала дома.Надоел этот самообман дурацкий и чувство вины.
Зоя,как твой настрой сейчас?Три мес-это уже очень хорошо!
 
Настрой не пить. Куча всяких дел. Ты там не читала, что я подшилась на полгода с надеждой, что за этот период мозги
встанут на место. За этот период научилась друзьям отказывать(в смысле выпивки), а это не мало важно, на дискатеке давно не была.
Вот настроение хорошее, хорошее, а потом бац! жизнь в черных красках, типа у меня ничего не получается, не знаю
что делать, ощущение безисходности, эти моменты меня пугают.
 
Настрой не пить. Куча всяких дел. Ты там не читала, что я подшилась на полгода с надеждой, что за этот период мозги
встанут на место. За этот период научилась друзьям отказывать(в смысле выпивки), а это не мало важно, на дискатеке давно не была.
Вот настроение хорошее, хорошее, а потом бац! жизнь в черных красках, типа у меня ничего не получается, не знаю
что делать, ощущение безисходности, эти моменты меня пугают.
Нет,я не читала про это,хотя за темкой твоей следила.Это супер,что ты решилась.Твоё состояние - это "качели"?Я правильно поняла?У меня тоже такое было,когда 3 месяца не пила.Может спорт нам поможет?
 
Кристиночка, новое имя - производственная необходимость, сама привыкаю.

Настроение - с переменным успехом. Но если сравнивать с периодом, например, трехлетней давности, когда тянулись непрекращающиеся запои, - сейчас просто сказка.

Учусь жить. Жить в мире и согласии с собой. Учусь любить себя. Там и остальные подтянутся. 😉
_____________

Как у тебя жизнь (алко полностью вычеркиваем). Как детки? 👩
 
Кристиночка, новое имя - производственная необходимость, сама привыкаю.

Настроение - с переменным успехом. Но если сравнивать с периодом, например, трехлетней давности, когда тянулись непрекращающиеся запои, - сейчас просто сказка.

Учусь жить. Жить в мире и согласии с собой. Учусь любить себя. Там и остальные подтянутся. 😉
_____________

Как у тебя жизнь (алко полностью вычеркиваем). Как детки? 👩
Как радует твой рассказ!Значит без алко жизнь существует! 😄
Я сейчас ещё перечитываю книгу,которую ты когда-то советовала.Она очень хорошо помогает разобраться в себе."Синром ММ".Так что тебе спасибо.
Детки -хорошо.С мужем ссоримся,не из-за алко,там много других причин.Ну ничего,теперь хочу думать о себе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу