хорошо будем работать готов
Сюда тоже кину песенку . Для тебя.
Коля , все будет хорошо. Ты только не пей, пожалуйста. Алкоголь ничем не помогает , а только глушит. Всё ненастоящее под ним - иллюзия. Обнимаю тебя :IN LOVE: Заведи котика. Ты же любишь. Будет о ком заботиться. С укреплением в трезвости, и подруга появится, я уверена :kiss2:

 
Сюда тоже кину песенку .Для тебя.
Коля , все будет хорошо. Ты только не пей, пожалуйста. Алкоголь ничем не помогает , а только глушит. Всё ненастоящее под ним - иллюзия. Обнимаю тебя :IN LOVE: Заведи котика. Ты же любишь. Будет о ком заботиться. С укреплением в трезвости, и подруга появится, я уверена :kiss2:

Одна из моих любимых песен
 
Сюда тоже кину песенку .Для тебя.
Коля , все будет хорошо. Ты только не пей, пожалуйста. Алкоголь ничем не помогает , а только глушит. Всё ненастоящее под ним - иллюзия. Обнимаю тебя :IN LOVE: Заведи котика. Ты же любишь. Будет о ком заботиться. С укреплением в трезвости, и подруга появится, я уверена :kiss2:

Это песенка созависимого ? ))))
 
@nikotinka, @Абрикоса, @Пикабу, Добрый Вечер! Как Ваши Дела?
Привет!
Спасибо, у меня всё отлично!!! Успешно пережила очередной пограничный срок)))
На счётчике 3 месяца колбасило и плющило знатно :panic:тревожно было накануне 6-ти месяцев, но проскочила легко :dance2:
Уверенно двигаюсь дальше. Форум не читаю уже месяц… подустала немного, да и времени сейчас на всё про всё не хватает.
 
какой "Добрый" день, да никакой ! квартира на учёте теперь будет , а мне светит по полной срок . . . .
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу