Коля, я совсем ничего не понимаю в котах. Она была очень красивая. Мягких ей облачков. Если тебе тяжело на могилке, пока не ходи, она ведь за радугой. Тебе надо беречь трезвость
 
Коля, я совсем ничего не понимаю в котах. Она была очень красивая. Мягких ей облачков. Если тебе тяжело на могилке, пока не ходи, она ведь за радугой. Тебе надо беречь трезвость
спасибо и вообще не только трезвость и нервы которых нет так ведь же @AileeZ, @Quit, @Inis Mona, @Enotiha.
 
Есть специальная сетка, "антикошка" называется. Она крепче обычной. Обычные сетки кошки выбивают и падают вместе с ними.
Увы, кошки не боятся высоты, в режиме охоты они готовы прыгнуть куда угодно. Это инстинкты.
 
Есть специальная сетка, "антикошка" называется. Она крепче обычной. Обычные сетки кошки выбивают и падают вместе с ними.
Увы, кошки не боятся высоты, в режиме охоты они готовы прыгнуть куда угодно. Это инстинкты.
почти также как и с детьми которые опираются и в новостях говорят
 
@Koshka Tais, @Quit, @Зоряна, @Гармонь, Закажу сетки на большие окна . потом котика заведу
Коля, а ты сетки заказывать будешь тоже в кредит? Может, можно на режим форточки открывать просто пока? Есть у тебя такой режим? Да, если дичь сидит как на фото, тут мои коты тоже бы прыгнули непременно.
 
Коля, а ты сетки заказывать будешь тоже в кредит? Может, можно на режим форточки открывать просто пока? Есть у тебя такой режим? Да, если дичь сидит как на фото, тут мои коты тоже бы прыгнули непременно.
да есть но на кухню нужно новую сетку поставить прошлая сломалась
 
Коля, а ты сетки заказывать будешь тоже в кредит? Может, можно на режим форточки открывать просто пока? Есть у тебя такой режим? Да, если дичь сидит как на фото, тут мои коты тоже бы прыгнули непременно.
так и есть как на фото
 
да есть но на кухню нужно новую сетку поставить прошлая сломалась
А, остальные сетки есть, а на кухне нет только? Тогда это, наверное, не очень дорого? Ну хоть не открывай пока тогда полностью, ставь на форточку.
 
@Месье Котильони, можно на кухне на окно поставить сетку ( решётку) . У тебя же еще котик есть, как я поняла, чтобы он не выпал.

На фото твоём, где котик ( или кошечка) на окне на кухне - нет никакой сетки.

Эти сетки бывают 2-х видов: просто антимоскитная ( чтобы насекомые не залетали) и сетки "Антикошка" (решётка от выпадения кошек).
 
Назад
Сверху Снизу