@Месье Котильони, честно говоря я удивлена ответу твоего врача. Но я не врач.

Коля, ты все же подумай еще по поводу кодировки. НЕ спиши с этим решением. Закодироваться всегда успеешь.

Ты же сам не пил несколько месяцев! У тебя же получалось, значит ты можешь без нее.

Тот факт, что у тебя был срыв совсем не означает, что тебе нужна эта кодировка.
 
@Месье Котильони, Есть еще один очень важный момент, если ты не сможешь с собой совладать и выпьешь после кодировки, то ты можешь умереть.

Ты же один сейчас живешь и помочь тебе в этом случае (если ты выпьешь после кодировки) будет некому. Поэтому подумай все же, не спиши с этим.

Срывы - это у многих бывает, ты же видишь по форуму.
Учитывая твое состояние здоровья, я бы именно в твоем случае не рассматривала бы кодировку.
 
@Месье Котильони, Есть еще один очень важный момент, если ты не сможешь с собой совладать и выпьешь после кодировки, то ты можешь умереть.

Ты же один сейчас живешь и помочь тебе в этом случае (если ты выпьешь после кодировки) будет некому. Поэтому подумай все же, не спиши с этим.

Срывы - это у многих бывает, ты же видишь по форуму.
Учитывая твое состояние здоровья, я бы именно в твоем случае не рассматривала бы кодировку.
вечером аа сеанс в зуме может наставника найду
 
@Мурзена, ну и постараюсь узнать что делать с моей зависимостью
Коля, вот АА - это методика лечения алко-зависимости. Так что, если ты нашел группу в АА и будешь слушать собрания - это и есть лечение.

А кодировка - это не методика лечения, кодировка - это для тех, кто совсем сам не может не пить.
А ты можешь, ты ведь несколько месяцев не пил сам!

Вот сейчас ты лечишься на форуме и будешь теперь еще в АА лечить свою зависимость. Все ты делаешь правильно.
 
Назад
Сверху Снизу