Ну и какой выход советуемс тогда?
Он не пил сам месяцев 5. Вот также и не пить, пить таблетки по графику.
Пытаться как-то социализироваться, наверняка есть центры, которые дают минимальную занятость и работу, чтоб в жизни что-то ещё было кроме дома и котов.
 
@Милана34555, у Коли имеется основной диагноз по психиатрии, он состоит на учёте.
Только его лечащий психиатр может знать, можно ли ему делать кодировку.

А платный нарколог, сама понимаешь, за деньги кому угодно может укол поставить.
 
@Wanttobeme, вот тоже подумала про центры социальной адаптации. Всё же Коля в Москве живёт, там наверное, есть такие возможности.

Одно дело форум, где общение по интернету, совсем другое - живое общение, но то, которое будет благотворно влиять на психику и будет полезным для Коли.
 
@Мурзена, в понедельник уточню как раз буду в дневном стационаре от пнд там тоже психиатр знает меня узнаю на счет кодировки
 
@Месье Котильони, Коля, смотри в Москве имеется Государственное бюджетное учреждение "Научно-практический реабилитационный центр". Его основные виды деятельности: реабилитация людей с инвалидностью, в т.ч. трудовая реабилитация, есть мастерские разные и различные ТВОРЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ; комплексная реабилитация амбулаторно. У учреждения есть свой сайт, эту информацию я сейчас взяла с его сайта.

Адрес и телефон: метро "Алтуфьево", г. Москва, ул. Абрамцевская, дом 15.
телефон: 8 (499) 200-10-10

Все эти виды услуг предоставляются инвалидам БЕСПЛАТНО!

Если хочешь, если тебя такое заинтересует, тогда съезди туда, По крайней мере, ты ничего не потеряешь.
А тем более, ты же творчеством увлекаешься (музыкой), попробуй, вдруг тебе там понравиться.

Но возьми с собой паспорт, документы об инвалидности.
 
Коля, умничка! Занялся полезным делом! Спасибо большое за хороший пример!
до этого средняя и выдвижная полка рухнули решил поправить так как место нужно для вещей
 
Назад
Сверху Снизу