Дорогу осилит идущий

Я когда тяга накрывала вспоминала сразу свои последнии отходняки и то, что по пьяни натворила. Иногда спасает.

на отходняках...когда савсем плохо было...наговаривал на диктофон в телефоне самому себе послания...

потом прослушивал...
 
у меня такая еще проблема:я сама по себе скромная и не выпив я слова не пророню,поэтому я выпивала,напивалась,в меня вселялся дьявол и уже никому ничего не нужно было
 
Если нервы сильно шалят спасает контрастный душ или лучше ванну прими тёплую. Пото успокоительного чайку попей или лекарство какое нить. Обязательно поможет. Только себя заставить надо.
 
на отходняках...когда савсем плохо было...наговаривал на диктофон в телефоне самому себе послания...

потом прослушивал...
я писала на листике плюсы и минусы,потом его читала,но...
 
на отходняках...когда савсем плохо было...наговаривал на диктофон в телефоне самому себе послания...

потом прослушивал...
А для лучшего эффекта себя на камеру сн 😄 ять
 
Если нервы сильно шалят спасает контрастный душ или лучше ванну прими тёплую. Пото успокоительного чайку попей или лекарство какое нить. Обязательно поможет. Только себя заставить надо.
нервы шалят по жести,срываюсь на близких,а все из-за самой себя,но меня радует,что 2 дня назад я встать с кровати не могла,чтобы даже поесть,а сегодня помыла пол и все такое,но мысли депрессивного содержания все равно не покидают меня.У меня наступила такая стадия,когда не возможно терпеть душевную боль,она сильнее физической.
 
у меня такая еще проблема:я сама по себе скромная и не выпив я слова не пророню,поэтому я выпивала,напивалась,в меня вселялся дьявол и уже никому ничего не нужно было
блин,ну вот просто один в один как про меня...такое творила ужас.и агрессия появлялась вообще непонятная,причем к людям,которых я люблю((((если б меня кто на камеру записал,да показал после пьяного беспамятства,думаю вообще бы суицидом все закончилось((
 
но мысли депрессивного содержания все равно не покидают меня.У меня наступила такая стадия,когда не возможно терпеть душевную боль,она сильнее физической.

это все пройдет...довольно скоро...
 
нервы шалят по жести,срываюсь на близких,а все из-за самой себя,но меня радует,что 2 дня назад я встать с кровати не могла,чтобы даже поесть,а сегодня помыла пол и все такое,но мысли депрессивного содержания все равно не покидают меня.У меня наступила такая стадия,когда не возможно терпеть душевную боль,она сильнее физической.
Потерпи пройдёт. Я два дня всё вокруг крушила. Алко сильно нервную систему расшатывает ИМХО. Почему успокоительное никакое не принимаешь. Обратись к врачу. Он тебе индивидуально пропишет.
 
это все пройдет...довольно скоро...
лучше бы не проходило,глядишь,и бухать бы перестала,а то когда все хорошо,надо подпоганить все и напиться,чтобы не слишком хорошо жилось
 
Потерпи пройдёт. Я два дня всё вокруг крушила. Алко сильно нервную систему расшатывает ИМХО. Почему успокоительное никакое не принимаешь. Обратись к врачу. Он тебе индивидуально пропишет.
а че я врачу скажу?я псих?она меня к психиатору направит,а там...не знаю!не верю я просто,я пила новопассит,персен-ничего не помогает!слышала про фенибут,но по-моему у нас по рецепту..
 
лучше бы не проходило,глядишь,и бухать бы перестала,а то когда все хорошо,надо подпоганить все и напиться,чтобы не слишком хорошо жилось
стала бы от того что плохо,тут замкнутый круг получается.. вообще алкоголизм-замкнутый круг,сначала от того что настроение хорошее поддержать пьешь,потом от того чтоб боль душевную заглушить
 
лучше бы не проходило,глядишь,и бухать бы перестала,а то когда все хорошо,надо подпоганить все и напиться,чтобы не слишком хорошо жилось
Одно бы замкнутый круг был. Тогда бы напилась потому, что нервы успокоить надо.
 
а че я врачу скажу?я псих?она меня к психиатору направит,а там...не знаю!не верю я просто,я пила новопассит,персен-ничего не помогает!слышала про фенибут,но по-моему у нас по рецепту..
Сейчас уже те времена прошли. Врач он на то и врач. Поймёт что не псих ты. Нервных людей счаз оч много. К психатерапевту сходи на курс приёмов. Я ходила помогло.
 
Сейчас уже те времена прошли. Врач он на то и врач. Поймёт что не псих ты. Нервных людей счаз оч много. К психатерапевту сходи на курс приёмов. Я ходила помогло.
спасибо за совет!я попробую,заставлю себя сходить!
 
Сейчас уже те времена прошли. Врач он на то и врач. Поймёт что не псих ты. Нервных людей счаз оч много. К психатерапевту сходи на курс приёмов. Я ходила помогло.
что правда то правда,у меня маму психиатр из такой ямы вытащил, уже ,тьфу-тьфу лет 5 не пьет,а что было - ужас,думали что уже никак не помочь будет..
 
а че я врачу скажу?

не упоминая про алко...скажеш каг есть...беспокойство..тревога...депрессия...плохой сон...

пропишут таблеток попьеш недельку другую...будет получше....
медикаментозная поддержка не помешает.....
а новопассит..валерьянка...чаи....это можно оставить на патом....
 
Назад
Сверху Снизу