Дорогу осилит идущий

Даааа Вот к примеру я не могу отметить нормально свой день рождения(он у меня 4 июля)потому что нажираюсь 3-го в день города и 4-е просто вылетает)))
Знакомо. В этот новый год куранты бьют, народ в праздничном угаре-я уже потстолом 😄 .
 


здесь есть и опыт и информация...
http://notdrink.ru/index.php?showforum=1


Недоверие у меня к этим АА всяким. Не знаю почему...

слишком взрывной ..импульсивный характер...

шоб не пить...тебе лучше "торпеда" килограмма на два-три...пониже спины подойдед.... 😁
 
мне обычно без разницы,какой день недели,могу напиться и в понедельник и влюбой рабочий день)
мне так же,потом с опухшей рожей и перегаром на работу и там доживаю до вечера еле-еле,потом для лечения-пивко,потом 2-3 дня трезвости и опять
 
У меня такая апатия,такое безразличие ко всему,отходняк прошел,пол помыла,пыль вытерла,телефон до сих пор боюсь включать,диплом делать не хочу,ничего не хочется...но надо чем-то заполнить пустоту внутреннюю,не то ее заполнит алкоголь((а чем?!
 
Я раньше оч боялась пятницы. Сейчас хоть это ушло в небытиё. Смешно канечно, но первые две недели трезвости за последнии 5-6 лет прожила, когда на форум попала.
я вообще не помню пока таких недель,к сожаление,поэтому и здесь,в принципе,поэтому мы все здесь
 
У меня такая апатия,такое безразличие ко всему,отходняк прошел,пол помыла,пыль вытерла,телефон до сих пор боюсь включать,диплом делать не хочу,ничего не хочется...но надо чем-то заполнить пустоту внутреннюю,не то ее заполнит алкоголь((а чем?!
Хоть чем без разницы. Лишь бы не сидеть без дела. Кино интерестное посмотри, книгу почитай. Займись чем нить, что отвлекает.
 
Хоть чем без разницы. Лишь бы не сидеть без дела. Кино интерестное посмотри, книгу почитай. Займись чем нить, что отвлекает.
Смотрела...и ловила себя на мысли,что думаю не о фильме,а о том,какая я дура
 
Я летом не пила 3 месяца..и не могу понять,как это меня угораздило,но если я смогла ЛЕТОМ не пить 3 месяца,то смогу и дольше!!Самое тяжелое,когда хочешь выпить -это включить мозг и прокрутить жизнь на сутки вперед и подумать стоит ли это того.Я обычно гоню все мысли и думаю,ай потом\,завтра со всем разберусь
 
Смотрела...и ловила себя на мысли,что думаю не о фильме,а о том,какая я дура
а есть таблетки там пустырник или валерьянка хотя бы?мне помогало после такой фигни сожрать несколько таблеток и смотреть телик,на следующий день стыд поутихнет и главное не сорваться
 
а есть таблетки там пустырник или валерьянка хотя бы?мне помогало после такой фигни сожрать несколько таблеток и смотреть телик,на следующий день стыд поутихнет и главное не сорваться
ой меня после некоторых воспоминаний аж передергивает!уф!мерзко от самой себя!
 
Я летом не пила 3 месяца..и не могу понять,как это меня угораздило,но если я смогла ЛЕТОМ не пить 3 месяца,то смогу и дольше!!Самое тяжелое,когда хочешь выпить -это включить мозг и прокрутить жизнь на сутки вперед и подумать стоит ли это того.Я обычно гоню все мысли и думаю,ай потом\,завтра со всем разберусь
Я когда тяга накрывала вспоминала сразу свои последнии отходняки и то, что по пьяни натворила. Иногда спасает.
 
Назад
Сверху Снизу