Дорога в трезвость,хочу верить в себя!

Я не разобралась в сайте,первый день,да и состояние не ахти,хотела убрать-не поняла как.Аватар не могу загрузить
Нажми на свою букву К, потом еще раз на нее, появится надпись "изменить", дальше загружаешь картинку из своей галерии.
 
Привет, моя поддержка ,пей сейчас побольше жидкости ,по глоточку буквально. Если силы есть ,то душ , получше будет . Я просто включал душ и ложился в ванную ,часа три мог так лежать . Если сон есть , отлично ,нет ,я включал телик ,что то ненавязчивое и под него и валялся всю ночь . Завтра получше будет и не гноби себя ,все будет хорошо
Воды,чая с травами заварила,шиповник,вроде сейчас получше немного.Даже затолкала 3 ложки гречки с тушёнкой,пол 🍌 и мандарин.Выпила пустырник,фенибуд,и аспирин.Днем таблетки валерьянки,2фенибуд и 1л регидрона.Еле влезло.Мыться не осилила.Завтра пойду.То в жар,то в холод бросает.А вчерашняя ночь с тазиком.Сна нет(((
 
Нажми на свою букву К, потом еще раз на нее, появится надпись "изменить", дальше загружаешь картинку из своей галерии.
Пробовала несколько раз,ещё потыкаю
 
Надо завязывать с этим дерьмом. Мне 59. Когда пили с подругами, я спрашивала - девочки! Мы что, так всю жизнь и будем пить и курить? На пенсии выйдем и будем с сигаретами и датые? А они мне - не. Бросим, наверное.
Ну реально же что может быть гаже возрастных алкашек? Какого хрена тебя потянуло отмечать новый год, блин. Наверняка, не язычница(. И нам совсем-совсем нельзя понемножку. Да и зачем??! Вот зачем? Чтобы потом блевать и вонять? Да если бы и не блевать. Что, так вот уж распрекрасно тебе было с малых доз? Но тебе 10 лет без них, я поняла, тоже прекрасно же было. Не уходи с форума. Может, и завяжешь сейчас. Оаыт трезвости классный!
А чтобы темы не плодить, нажми в своем сообщение на жалобу и пожалуйся, что в глазах двоилось с перепою, две темы создала. Модераторы прибегут и объединят.
Что может быть отвратительнее пьяных женщин.Бе...самой противно.Про тему попробую написать,аватар так и не хочет из галереи грузиться
 
Воды,чая с травами заварила,шиповник,вроде сейчас получше немного.Даже затолкала 3 ложки гречки с тушёнкой,пол 🍌 и мандарин.Выпила пустырник,фенибуд,и аспирин.Днем таблетки валерьянки,2фенибуд и 1л регидрона.Еле влезло.Мыться не осилила.Завтра пойду.То в жар,то в холод бросает.А вчерашняя ночь с тазиком.Сна нет(((
От тошноты ещё валидол под язык помогает,доказано опытным путём! Все будет хорошо! 10 лет трезвости-ты молодец! И сейчас справишься!
 
Я не разобралась в сайте,первый день,да и состояние не ахти,хотела убрать-не поняла как.Аватар не могу заг
загрузишь аватар ,но попозже :-D не страшно же и без него
 
Самая самая самая самая большая ошибка в трезвости.
Алкоголизм неизлечимая прогрессирующая болезнь
Не излечимая, но победимая !

Я уверен что выберешься, слог письма правильный, ошибки видишь сама, позиции- "все козлы, а я фея" вроде нет . Опыт колосальный, пришла на форум. Справишься...с форума только не уходи, остальное приложится. Пожелаю сил на этом пути
Буду стараться!
 
От тошноты ещё валидол под язык помогает,доказано опытным путём! Все будет хорошо! 10 лет трезвости-ты молодец! И сейчас справишься!
Валидола нет,сегодня пойду в аптеку.Тошнота вроде прошла,но в животе,как улей+все органы болят,надо чем то печень поддержать.
 
Вышла замуж второй раз,вместе и не пили.Потом решили,что на НГ можем выпить,а потом,как ком больше и чаще.Работала в алко маркете и ни-ни.С малого все и начинается.
У меня до этого тоже был опыт трезвости. Тоже видимо решила, что могу иногда и скатилась в ЕУ опять.
Присоединяйся к нам. Будем трезветь вместе. Опыт у тебя имеется
 
Валидола нет,сегодня пойду в аптеку.Тошнота вроде прошла,но в животе,как улей+все органы болят,надо чем то печень поддержать.
печень быстро восстановится. пей расторопшу ,любой препарат . или артишок или все вместе. и фосфолипиды. У меняя АЛТ и АСТ были высокие ,через мес\ц в норму пришли. Не знаю после отказа или препарат помог, но анализы стали хорошими быстро
 
печень быстро восстановится. пей расторопшу ,любой препарат . или артишок или все вместе. и фосфолипиды. У меняя АЛТ и АСТ были высокие ,через мес\ц в норму пришли. Не знаю после отказа или препарат помог, но анализы стали хорошими быстро
Дома из этого нет ничего,а до аптеки пока тяжко идти.Думала смогу,но увы,пока по квартире,как крючок хожу,сразу тошнит,лягу,вроде успокаивается Выпила Гевискон,чуть меньше печет.
 
У меня до этого тоже был опыт трезвости. Тоже видимо решила, что могу иногда и скатилась в ЕУ опять.
Присоединяйся к нам. Будем трезветь вместе. Опыт у тебя имеется
Опыт был,и я все просрала(Теперь сначала.
 
Как ты? Полегчало хоть немног?
Полегче,сегодня помылась,ликвидировала растительность,сделала салат,приготовила мужу суп,себе бульон индюшачий,с фрунчозой и щавелем.Тарелочка зашла и салат из свеклы со сметаной.Чай с кучей трав и шиповник с лимоном,пара ложечку меда.Это прогресс,вроде в животе полегче.Приготовила курятину с цветной капустой,достала ягоды протёртые из морозилки-начну программу ПП.
 
Полегче,сегодня помылась,ликвидировала растительность,сделала салат,приготовила мужу суп,себе бульон индюшачий,с фрунчозой и щавелем.Тарелочка зашла и салат из свеклы со сметаной.Чай с кучей трав и шиповник с лимоном,пара ложечку меда.Это прогресс,вроде в животе полегче.Приготовила курятину с цветной капустой,достала ягоды протёртые из морозилки-начну программу ПП.
Судя по сделанным делам,тебе значительно лучше,это хорошо! А на меня жор напал,ем все,что не приколочено и мечтаю быстрее бы уж лечь спать,пока хоть что-то из еды осталось :-D
 
Полегче,сегодня помылась,ликвидировала растительность,сделала салат,приготовила мужу суп,себе бульон индюшачий,с фрунчозой и щавелем.Тарелочка зашла и салат из свеклы со сметаной.Чай с кучей трав и шиповник с лимоном,пара ложечку меда.Это прогресс,вроде в животе полегче.Приготовила курятину с цветной капустой,достала ягоды протёртые из морозилки-начну программу ПП.
Аватарка красивая! И ты молодец - просто птица феникс😊.
 
Самая самая самая самая большая ошибка в трезвости.
Алкоголизм неизлечимая прогрессирующая болезнь
Не излечимая, но победимая !

Я уверен что выберешься, слог письма правильный, ошибки видишь сама, позиции- "все козлы, а я фея" вроде нет . Опыт колосальный, пришла на форум. Справишься...с форума только не уходи, остальное приложится. Пожелаю сил на этом пути
Спасибо за добрые слова,с телефона перешла на ноут-стало интересней,визуальней)Буду стараться!
 
Назад
Сверху Снизу