Допился

Ну, подумай, что ты там успел такого насовершать, за эти несчастные 3 с половиной месяца? ь.

Думаю что я излишне самолюбив, нездоровое это чувство у меня, болезненное. Из-за этого и переживаю когда падаю
в глазах окружающих обнаруживая свою зависимость от спиртного.
 
ооооооооооо я и все мои знакомые алкоголики этим страдали
честно
у меня:
1.страх оценки
2.эгоизм
3.саможалость

а любовь к себе только появляется
 
очень разная и очень похожая эта болезнь - алкоголизм
любой из нас говорит - вот я вчера натворил дел, в глаза людям стыдно смотреть, как я на работу пойду, перед соседями стыдно и т.д. в том же духе, причём от возраста я вижу это не зависит. Вам за 50, мне за 30, у подростка абсолютно теже проблемы. Видимо алкоголь при нашей болезни затрагивает одни и те же центры мозга, которые отвечают за чувство вины. мда ну это так лирика.
Владимир, удачи. Ты сам знаешь, что эти моменты самолинчевания пройдут - главное не пить. Да и писалось об этом уже не раз - на самом деле чужим людям глубоко похер в каком состоянии ты был вчера, озабоченные из твоего окружения поприкалываются конечно, но не более того.
А на злопыхателей, которые приходят в твой топег, и говорят "я же говорила", положили 😄
 
Последнее время пил каждый день, но как то держал себя в рамках. Вчерашнее беспамятство - это уже грань, которую переступать нельзя, а то опущусь на четвереньки.
Владимир, это у вас было классическое "КУ". Оно... как бы это сказать... плохое. ☹️ Не надо его.
У меня тоже вариации на эту же тему постоянно были в "КУшные" времена. Выпила чуть-чуть, все совершенно нормально, выпивала почаще, но тоже вроде более-менее в норме... а потом что-то не так, или что-то не по мне - и напилась в хлам.
Было всё это 😐 Боюсь, что это стандартное и типичное развитие ситуации 😐

Забейте уже на эту гнилую затею. Пора не пить. Тогда, через какое-то время, когда научитесь сколько угодно в своё удовольствие не пить, не придавая этому значения... тогда сможете и выпивать иногда, если захотите.

В утешение могу сказать, что я ведь, как вы знаете, вовсе НЕ отказываюсь от хорошего вина в хорошей компании. Но это не имеет ничего общего с моими "КУшными" временами. И я открою вам большой секрет: я хоть и выпиваю время от времени пресловутый "бокал-другой")), но фактически, по моим ощущениям от моей жизни, я как будто бы и не пью 😐 Как ни парадоксально это звучит)) И жизнь моя к выпивке не имеет никакого отношения... как, подозреваю, и у большинства других не-алкоголиков.


А вот за то, что пьяным за руль сели - морду бы вам начистить bes Я не могу, я хоть и балерина в прошлом, но по мощности бросания через бедро с крепышкой-Волочковой мне не сравниться. Но кому-то другому это сделать стоило бы... Вы уж запишите себе куда-нить, что ли, что за руль в пьяном виде садиться нельзя! Блин, уж на что я много пила, но даже у меня абсолютное табу на пьяное вождение было... Ибо это - уже не алкоголизм, это - уже совсем другого уровня и порядка мерзость. Да и последствия могут быть... сам понимаете. И хорошо, если только для самого пьяного, - а если для ни в чем не повинных детей, которых родители везли в оказавшейся случайно рядом машине? Да и если не детей, а просто другого случайно оказавшегося рядом человека...
Имейте ж совесть, Владимир. Или хотя бы разум, если с совестью накладки 😁
 
Люди, накидайте пожалуйста в эту тему пинков. Всё знаю, всё понимаю, но очень уж мне одиноко.
www.youtube.com/watch?v=IkqB-UYGFfY...feature=related
А кому сейчас легко?!
Счётчик, когда врубать будем?!
 
www.youtube.com/watch?v=IkqB-UYGFfY...feature=related
А кому сейчас легко?!
Счётчик, когда врубать будем?!

Что- то не клеится, нет вдохновения. Игра на балалайке какая то получается - включил,выключил,включил,выключил.
Когда что то делаю в энное кол-во раз, скучно становится. Когда в первый, всё на подъёме эмоций, легко и свободно.
С эспералью бросал, с торпедо бросал, с Карром тоже.....Нужен очередной Гуру, или самому таким стать?
Песня хороша, спасибо.
Сам то как?
 
С эспералью бросал, с торпедо бросал, с Карром тоже.....Нужен очередной Гуру, или самому таким стать?
Самому таким стать самое время.
Опыт есть, так что думаю теперь ты и сам себе Гуру.
Лучше тебя, не один психолог не знает твою жизнь.
Ты сам знаеш где и как и какие грабли валяются, учись не наступать больше на них.
 
Wladimir, я с интересом наблюдала вашу интригу с домашним вином, кажется. У меня в то время складывались отношения с пивом)))
Я сейчас примерно там же, где и вы. Успехов нам!

RedSea, как ты?
 
Что- то не клеится, нет вдохновения. Игра на балалайке какая то получается - включил,выключил,включил,выключил.
Когда что то делаю в энное кол-во раз, скучно становится. Когда в первый, всё на подъёме эмоций, легко и свободно.
С эспералью бросал, с торпедо бросал, с Карром тоже.....Нужен очередной Гуру, или самому таким стать?
Песня хороша, спасибо.
Сам то как?
Ааа. Правильно сказано.
Сам аналогично, разве что не зацикливаюсь.
ГуРу, разве что более не будет. Да и самому им не стать. Как говорят, исправте мозги. В своё время, я говорил, что все мы карабкаемся из большой ямы, срываемся и вновь, ползём обрывая пальцы и ногти. Лестницы С эспералью бросал, с торпедо бросал, с Карром тоже..... уже нет. Правда и пьём, немного по другому, до поры до времени. Предела то не знаем, но всё понимаем.
Врятли кто подкинет в яму что то, из чего можно построить лестницу, да уже и просить не хочется.
Есть вариант. Если самому скребсти землю, вокруг ямы, она будет осыпаться, глубина и вертикаль, соответственно уменьшаются, а там! Глядиш, по склону и выйти будет можно. Главное, рыть, рыть, рыть.
 
Странное совпадение, только что мелькнула у меня мысль, что на форуме я какой то лишний и не нужный.
Как кошка зашедшая поссать в чужие тапки. И вдруг из небытия, опять немым укором эта тема - симпатичные аватары,
слова добрые, не всё так печально, даже совсем не печально.
Хорошая штука интернет - нас много на каждом километре! И слов не надо умных. Слова приветствуются добрые.
 
Странное совпадение, только что мелькнула у меня мысль, что на форуме я какой то лишний и не нужный.
Как кошка зашедшая поссать в чужие тапки. И вдруг из небытия, опять немым укором эта тема - симпатичные аватары,
слова добрые, не всё так печально, даже совсем не печально.
Хорошая штука интернет - нас много на каждом километре! И слов не надо умных. Слова приветствуются добрые.
Володенька, не грусти.
Нет ничего приятнее ближнего своего. Особенно, брата, по несчастью
 
Володенька, не грусти.
Нет ничего приятнее ближнего своего. Особенно, брата, по несчастью

Митрич, плохо что ты далеко. Жалко, что не могу угостить тебя поэзией виноградной лозы. В магазинах такую не купишь. А впрочем почему нет. Я тебе в личку напишу.
 
Назад
Сверху Снизу