Долгий путь упёртого алкаша. ))

Да, не густо да? :biggrin:
Вот такие они реалии, пиль больше, но это в ущерб. :cleanglasses:
Пить раз в неделю суммарно 0.125, вредновато, но хоть более менее сносно. :YES:
Это не призыв к употреблению, лучше не пить, если нет такой возможности, то нужно выбирать, культурно и аккуратно себя убивать, или почти сразу, стремительно и фатально! :wacko:
:smile::smile::smile:
Ну это ахинея, или, надеюсь, пока, сознательное искажение истины. Причем тут вообще печень? Алкоголь работает по мозгам, и для этого количество вообще не имеет никакого значение, важна лишь система. А печень всего лишь разгребает. Печень это последнее что страдает от этанола. Что с мозгами будем делать? - объясни пожалуйста. Если еще способен.
 
Последнее редактирование:
Легкий заступ, погрешность. :SCRATCH:
///
А у меня "отступ".
Взял 0,25.
Выпил 4 стопки за ужином. Новости пошёл смотреть (8 вечера).
И уснул :-D
Проснулся - там уже пенальти бьют.
Еще накатил. Спать уже неохота.... Кино смотрел ....
Ну никакого полета.... :-(
 
А у меня "отступ".
Взял 0,25.
Выпил 4 стопки за ужином. Новости пошёл смотреть (8 вечера).
И уснул :-D
Проснулся - там уже пенальти бьют.
Еще накатил. Спать уже неохота.... Кино смотрел ....
Ну никакого полета.... :-(
Водки взял? От водки слабовато летается. 🚀
Перерывы нужны, коньячок 🥃, ну или ещё какие-то вводные..что ел, гормоны, фаза луны, хз. :PARDON:
///
 
Что я исказил? :biggrin:
///
И все и ничего)))
Самый незначительный урон для организма от употребления этанола получает печень. И тут действительно важно количество. Но это полная ерунда в сравнение с вредом для мозга, сердца, ЦНС, поджелудочной, эндокринной...я заепусь перечислять пока дойду до печени. Для которых количество вообще не имеет никакого значения, а значение имеет лишь система, за которую вы тут ратуете.
 
И все и ничего)))
Самый незначительный урон для организма от употребления этанола получает печень. И тут действительно важно количество. Но это полная ерунда в сравнение с вредом для мозга, сердца, ЦНС, поджелудочной, эндокринной...я заепусь перечислять пока дойду до печени. Для которых количество вообще не имеет никакого значения, а значение имеет лишь система, за которую вы тут ратуете.
Понятно, ложь и провокация.
Приглашу модераторов.
:excl::excl::excl:
 
Понятно, ложь и провокация.
Приглашу модераторов.
:excl::excl::excl:
Сами-то не устали от этого дешевого бла-бла-бла? Нет никакой разницы сколько ты выпиваешь в неделю, чекушку или 0.7, ни в краткосрочной ни в долгосрочной перспективе. Абсолютно идентичный вред, ни больше ни меньше.
 
Так что мне хотеть в следующий разик?
Про хотеть в следующий разик. Я вот в своё последнее "КУ" сначала хотел выпить пару пива, а через неделю очень хотел не сдохнуть. Весьма кстати динамически получилось :-D
 
Про хотеть в следующий разик. Я вот в своё последнее "КУ" сначала хотел выпить пару пива, а через неделю очень хотел не сдохнуть. Весьма кстати динамически получилось :-D
Ну это чисто запойная классика, к КУ никаким боком. :-
КУ - то что хотел - планировал выпить ДО, тот же объём должен быть и ПОСЛЕ.
Регулируется тарой и временем приёма, если и это не помогает, бесы несут в ночь, ну это хреново, тогда КУ под вопросом.
:CRAZY: :CRAZY: :CRAZY:
 
Ну это чисто запойная классика, к КУ никаким боком. :-
КУ - то что хотел - планировал выпить ДО, тот же объём должен быть и ПОСЛЕ.
Регулируется тарой и временем приёма, если и это не помогает, бесы несут в ночь, ну это хреново, тогда КУ под вопросом.
:CRAZY: :CRAZY: :CRAZY:
Ну, у меня КУ без вопросов - тема для меня закрытая.
 
Фокс, а мне сеня в больнице накинули два месяца лечения, хлопья в желчном, если б не узи, я б не узнал. :cleanglasses:
Вот так оно ходить в больницу.

:facepalm::facepalm::facepalm:
 
Фокс, а мне сеня в больнице накинули два месяца лечения, хлопья в желчном, если б не узи, я б не узнал. :cleanglasses:
Вот так оно ходить в больницу.

:facepalm::facepalm::facepalm:
У нас врачи как говорят - вам пить нельзя, но немножко можно.
Вот я немножко и буду)
 
Фокс, а мне сеня в больнице накинули два месяца лечения, хлопья в желчном, если б не узи, я б не узнал. :cleanglasses:
Вот так оно ходить в больницу.

:facepalm::facepalm::facepalm:
Бедный ты человек.
Пива б/а тоже не пей. Я по своему самочувствию скажу, что оно также вредно.
И кока-кола тоже для желчного и много-много всего.
......
 
У нас врачи как говорят - вам пить нельзя, но немножко можно.
Вот я немножко и буду)
Сегодня с врачом.

Она - смотрит на исследование узи и не отрываясь - «ну это…»

Я - нет, нет, не пью.

Она - там ещё так жарко, очень опасно..

Я - ….

:facepalm::facepalm::facepalm:
 
Назад
Сверху Снизу