Долгий путь упёртого алкаша. ))

Ну так-то ты вообще кому зачем нужен?
Помрёшь не дай Бог, через неделю забудут, ну максимум через 40 дней.
Только дети родителей помнят, и то если воспитывал.
Ну и мама, это само собой, но и то не у всех, так что радуйся.

Давно всё знаю, оттого и грущу лет 20 как на этой планете. ))
 
В добавок слева ещё и межрёберная невралгия схватила.
Ну это совсем уж охренительная серия. И без того всё тело болит и тут контрольный.

Кстати помнится боялся что на отходняке зуб заболит,
а так как к врачу никак в таком состоянии, то было бы весело.
 
Что то сегодня пришла мысль накатить, и пока я её обдумывал, уже и по настоящему захотелось. ))
Хз, опять начинать кушничать или потерпеть немного. Если насильно сдерживаться тоже так себе вариант для психики.
Последние пару дней как то всё уныло, а сегодня вообще ничего не радует и не хочется.
На работе еле отсидел, слушая аудиокниги и читая развлекательные сайты, хорошо что 6 часовой график.

Бухать тоже особо не прикалывает, но сотик закинуть для ощущения хорошого настроения кажется хорошей идеей.
В итоге опять привыкну к мысли о контроле, а потом бац и запой и судя по всему хрен его знает с какими отходняками.
Не знаю, что делать в этот раз. Все варианты кажутся плохими. ))
 
Угу, сегодня уныло, серо, -6, даа уж..

После Ковида очухиваюсь, печень, желчный получили удар..так бы хотелось вкусить..

Но увы..

Привет. 😹
///
 
Угу, сегодня уныло, серо, -6, даа уж..

После Ковида очухиваюсь, печень, желчный получили удар..так бы хотелось вкусить..

Но увы..

Привет. 😹
///

Долго ты тогда был в больнице?
Помню, писал ты здесь вроде весьма бодро, думал у тебя достаточно лёгкий вариант.
 
Долго ты тогда был в больнице?
18.
Помню, писал ты здесь вроде весьма бодро, думал у тебя достаточно лёгкий вариант.
Ну как я должен был писать? Ныть что ле)))
Из 18, 9 не спал, кашель не давал уснуть, какая то автоматчика, и врачи ничего не могли сделать, мол заснёшь - куй проснешься, жуть конечно, надеюсь в прошлом.. :facepalm:
///
 
Ну как я должен был писать? Ныть что ле)))
Из 18, 9 не спал, кашель не давал уснуть, какая то автоматчика, и врачи ничего не могли сделать, мол заснёшь - куй проснешься, жуть конечно, надеюсь в прошлом.. :facepalm:
Ну хоть бы упомянул. Ну такое, главное чтобы сейчас здоров был. :smile:
Я тогда кстати после окончания антибиотиков всё равно ещё 2 недели дома сидел.
Самочувствие было всё равно ни к чёрту. В итоге общий отходняк получился что надо. )
Теперь то точно появилось ощущение, что сдохнуть после запоя не так уж и сложно. :-D
 
Ну хоть бы упомянул. Ну такое, главное чтобы сейчас здоров был. :smile:
Я тогда кстати после окончания антибиотиков всё равно ещё 2 недели дома сидел.
А чего ты сидел дома?
Я помню шо температура была, а в итоге что?
Самочувствие было всё равно ни к чёрту. В итоге общий отходняк получился что надо. )
Теперь то точно появилось ощущение, что сдохнуть после запоя не так уж и сложно. :-D
Да без проблем сдохнуть, нужно этого избегать. :SCRATCH:
***
25 дней дома, физика вроде ничего, креатива ноль..
///
 
А чего ты сидел дома?
Я помню шо температура была, а в итоге что?

Пропил антибиотики, но остался кашель и много мокроты выплевывал плюс слабость и ломота как на температуру.
Сходил повторно на приём, сказали, что в лёгких ещё не всё в порядке. Назначили уже всякие лекарства полегче
и рекомендовали полу постельный режим. В итоге только через следующие две недели мне полегчало.
Нормально я так переболел, поймав какую то гадость на ослабленный запоем организм.
Тут конечно мои лёгкие с хронической болячкой та ещё штука, надо беречь себя.
.
 
Пропил антибиотики, но остался кашель и много мокроты выплевывал плюс слабость и ломота как на температуру.
Сходил повторно на приём, сказали, что в лёгких ещё не всё в порядке. Назначили уже всякие лекарства полегче
и рекомендовали полу постельный режим. В итоге только через следующие две недели мне полегчало.
Нормально я так переболел, поймав какую то гадость на ослабленный запоем организм.
Тут конечно мои лёгкие с хронической болячкой та ещё штука, надо беречь себя.
.
Да, мне тоже кажется, что беречь себя надо, и щас больничка мне показала, шо Здоровья лишнего нет.
В какой то момент думали перевести меня в реанимацию, а это 70% невозврат..

Лег под ивл, и затухаешь, оба и заснул вечным сном..🕯

:facepalm: :facepalm: :facepalm:
 
Лег под ивл, и затухаешь, оба и заснул вечным сном..🕯

:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Так вот думаешь что только третий сезон, сюжет только закрутился, а сериальчик вдруг хоба и прикрыли!
 
Так вот думаешь что только третий сезон, сюжет только закрутился, а сериальчик вдруг хоба и прикрыли!
Я до того, как зарегиться здесь, дю читал - вот там реальная движуха. Месяца не проходит, что б кто-то не ушел за серые переделы. А тут тоска, да. В КУ хрен кто кони двинет, сам скорее окопытишься, чем лишний повод найдешь, чтобы помянуть..(
 
Назад
Сверху Снизу