Дискретный бан

Кстати, точно знаю, что инвижн можно накстроить таким образом, что он не будет принимать посты в одну, две строки (как это делают не знаю). Хотя, тут с некоторых станется и пять строк одними смайликами зафигачить
 
Поддержу еще раз - да, есть темы, где или сабж интересен, или сам темп напряжен, но спортивно выдержан - такие темы жаль, когда они сводятся к овенусиванию.
Советом тут не вразумить, а вот помочь с помощью технической поддержки человеку - надеюсь, возможно.
 
Кстати, точно знаю, что инвижн можно накстроить таким образом, что он не будет принимать посты в одну, две строки (как это делают не знаю). Хотя, тут с некоторых станется и пять строк одними смайликами зафигачить
Ограничение минимального количества символов. Поставить 999, будет всем счастье.
 
Ограничение минимального количества символов. Поставить 999, будет всем счастье.

А можно в отдельных разделах такое ограничение поставить? Где люди действительно не односложными мыслями делятся. Ну хотя бы 99 знаков на пробу. Это ведь уже многих троллей заставит мозг включать. Я понимаю, что с бодунища за время написания длинного поста можно три раза поблевать сбегать. Ну вот для "Срыва", и т.п. ограничений не делать, а для остальных разделов пусть будет. А то эти чмоки-чмоки листать реально достало уже.
 
Проблема видимо таким образом не решаема, так или иначе - плохие издержки. Если только как-то вразумить...
 
Именно, старик! От-дель-ным. Как наказание.
Для некоторых, страдающих от неизлечимой флудливости, это было бы благодеянием, подобным антиалкогольной торпеде. :cry:
Но интервал в минутах - это мало. Я ведь, даже при ограничени на частоту не более одного сообщения в час, смогу нафлудить до 24 сообщений в сутки! 😲
 
такой подарок я еще не готова вам сделать
 
Согласна с автором топика.Вчера читала форум, темы засраны флудёрами, такое впечатление,что малолетки ходят на форум ,чтоб понаставлять в каждой теме вот таких вот значков 😁 😁 😁
 
согласна...старперы с занудными срывами достали также
 
В добавок к первоначальному предложению Сонни - если вдруг это проще, то можно ограничение на количество постов в день ввести... Хотя первоначальный вариант, с ограничением частоты выброса букв в форум, мне гораздо больше нравится.
Вообще очень толковое предложение))

Тэнкс, коллеги. Нет, правда: вот взять тему Шэмадонси сегодняшнюю "Оскорбления и..." - развивалось нормально - пусть и жестко - ну, кому регби не нравится, мог про кошечег по-соседству...пардон, отвлёкся - с 1-й по 6-ю страницу где-то, да, оппоненты друг друга не щадили, но аргументировано, развернуто, с доказухой/обоснованием позиции, каррамба...если черезчур - есть модераторы - рефери...а тут здрасьти! понесся какой-то глумливый флуд...
Всё это потому, что где-то на 5-ой или 6-ой странице я заметила, что у нас уже поздняя ночь и спать ушла)) 😁
 
Назад
Сверху Снизу