Дискретный бан

Сонни

Шнапс-капитан
Регистрация
21 Окт 2005
Сообщения
8,643
Добрый день, коллеги, Администрация!
Вопрос: можно ли (чисто гипотетически) ввести сабж - а именно: при ДБ (дискретном бане) кто патологически много флудит, но в целом бана не заслуживает - сможет постить не чаще, чем раз в полчаса, или в час там?
А то, понимашь, сформулируешь, за аргументом в Гугл там слазишь, вернешься - глядь, а скорострел уже 20 постов нафлудил, поссорился, помирился - и нет чтобы уколоцца и забыцца - бодр, весел и ...дальше флудит. А ты сидишь дурак дураком, тема ушла 5-ю страницами вперёд ☹️
Пусть идёт в чат, пулемётчик (-ца), в конце-концов.
 
Я даже знаю о ком ты... 😁
Есть вроде в настройках временной интервал между сообщениями (флуд-контроль). Но всем ли это понравится.. 😔
 
Какая прелесть! Я тоже за аргументами иногда лазаю в Гугл 😄 Потом вернешься - уже все все забыли и говорят о другом 😄
 
Это хорошая идея дабы тема не уползала на 15 стр за час.
Также будет разумно следующее - по достижении 15 тыс постов постить не более 1 раза в сутки. По достижении 20 тыс - бан.
 
Есть вроде в настройках временной интервал между сообщениями
Минут десять может быть? А то темы в чат превращаются. И может появится ответственность за содержимое постов. Глупость сморозил и наблюдай как другие реагируют.
А не ляпай!
 
Какая прелесть! Я тоже за аргументами иногда лазаю в Гугл 😄 Потом вернешься - уже все все забыли и говорят о другом 😄

Немудрено.
Потому что остальные за аргументами лазают в мозг, а не какой-то там Гугл, а это существенно быстрее. 😁
Не надо никаких таймингов ВСЕМ. Вот отдельным - можно. 😁
 
Тэнкс, коллеги. Нет, правда: вот взять тему Шэмадонси сегодняшнюю "Оскорбления и..." - развивалось нормально - пусть и жестко - ну, кому регби не нравится, мог про кошечег по-соседству...пардон, отвлёкся - с 1-й по 6-ю страницу где-то, да, оппоненты друг друга не щадили, но аргументировано, развернуто, с доказухой/обоснованием позиции, каррамба...если черезчур - есть модераторы - рефери...а тут здрасьти! понесся какой-то глумливый флуд... Хочется сказать по-доброму: деточка (-ки), не надо, а? нехорошо! пусть дяди/тёти поспорят тут по-взрослому, потому что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно, достаточно серьёзная тема затронута....если поиграть - воооон, рядом песочница. Нет же! Ляп...ляп...ляпляпляп...всё, темы нет. Хрень одна, по жизненным показаниям закрытая Франсом.

Вдогонку: вот и доказуха - исполненный глубокого смысла пост venus_81
 
Нет, правдв: вот взять тему Шэмадонси сегодняшнюю "Оскорбления и..." - развивалось нормально

Вот-вот.
Вполне даже было вероятно прийти к некоему консенсусу, что вообще-то для НД было-бы нонсенсом. 😁
 
блин ну почему так всегда...и в реале и в вирте...
 
а адвокат?

Не, я спрашиваю- кто права ребенка защитит? А?

Если серьезно, то хорошо было бы такую функцию...и заодно кнопка "игнор"- раз- и ты не видишь данного пользователя...
 
Фокс тады меня ваще никто не увидит...и я загнусь
 
Назад
Сверху Снизу