Девять лет.. выпить нет?

Преднамеренного приёма не было, но "неожиданно для себя" эффект она получила. Я и говорю, что главное, сейчас не зацикливаться на этом, а если уж совсем приспичит, разрядить ситуацию таблами.
Ну, я к тому, что параллель с Хачикяном не очень корректная.
(Правда не знаю за что там Хачикяна судили - может он думал что в стакане чай, вот выпил залпом, как обычно...)
И предрекать неминуемый более серьезный срыв в ближайшем будущем - не стоит.
 
Я тебе секрет открою - ты когда кушаешь, то это тоже потому что ты "воздействия желаешь".
Давай, делай выводы :)
И я тебе открою, когда желаю воздействия, то я его и получаю. Думай, в общем))
 
Кстати, срыв он всегда непреднамеренный, не замечали?

Да ладно!!
Батыра читаешь?..
Заранее готовится , бухло закупает, фотге постит- предвкушает...
Гадает- выживет-нет?!
Изображает типо даже борьбу- а может не надо?..

Ну и потом описание всего процесса и выхода 😎
 
И я тебе открою, когда желаю воздействия, то я его и получаю. Думай, в общем))
Тогда разъясни чего ты там выше до "она желала воздействия" докопался, если сам признаешься что регулярно желаешь воздействия, и более того - получаешь желаемое?
 
Да ладно!!
Батыра читаешь?..
Заранее готовится , бухло закупает, фотге постит- предвкушает...
Гадает- выживет-нет?!
Изображает типо даже борьбу- а может не надо?..

Ну и потом описание всего процесса и выхода 😎
😁 нет, чтобы просто напиться.
Эх, эти фоточки.
 
Ну, я к тому, что параллель с Хачикяном не очень корректная.
(Правда не знаю за что там Хачикяна судили - может он думал что в стакане чай, вот выпил залпом, как обычно...)
И предрекать неминуемый более серьезный срыв в ближайшем будущем - не стоит.
Кстати, оговорка не случайна, т.е. понимаешь, что срыв произошел?
 
Кстати, срыв он всегда непреднамеренный, не замечали?
Не замечал, у меня всё сознательно происходило, в трезвом уму.
Непреднамеренный срыв - это, ясное дело, отмазка пост-фактум.
Но вот случай ТС несколько отличается от этого "случайно" выпитого алкоголя.

Впрочем, может я чего не догоняю и ТС раньше на пустырнике торчала и не могла не знать на что идёт...
Чисто по дозировкам судя... Вроде обычные, гражданские.
 
Тогда разъясни чего ты там выше до "она желала воздействия" докопался, если сам признаешься что регулярно желаешь воздействия, и более того - получаешь желаемое?
Чего тут разъяснять то? Неужто непонятно, что когда испытываешь голод, то кушаешь и получаешь желаемое воздействие.
Элементарно ведь.
 
Кстати, оговорка не случайна, т.е. понимаешь, что срыв произошел?
Это ТС решать, я в чужой стакан не заглядываю.
Опять же, независимо от того "произошел" или "не произошел" совершенно не обязательно печалиться и раскаиваться по этому поводу.
Сделать вывод и идти себе дальше.

Просто мне кажется, что ТС будет проще не заморачиваться на этом, чем тому, для кого "случайный срыв" - это результат саморазводки со всеми вытекающими.
 
Кстати, срыв он всегда непреднамеренный, не замечали?
Кто то описывает его как зомби - налил, выпил, не помню как получилось))
Кто то, как Адам описал. У кого то, через аптечные дела.
Не совсем согласен. По молодости срыв почти всегда преднамеренный.
Ну например, решил ты месяц-другой подсушиться, воздержаться. Все мы с этого начинали. В какой-то момент нашей жизни, мы вдруг чувствуем на себе, что пить много и часто оказывается вредно, поэтому надо давать организму передышки. О завязках надолго, если не навсегда, даже речи не было. Ну и развязывали соответственно очень даже преднамеренно : "месяц прошёл, ну давай, наливай!"
Но сейчас мы конечно уже другие. Старые, опытные, тёртые, битые алки и нас так просто на мякине не проведёшь, поэтому дьявол и придумывает всё новые и новые способы разводки.
 
Не замечал, у меня всё сознательно происходило, в трезвом уму.
Непреднамеренный срыв - это, ясное дело, отмазка пост-фактум.
Но вот случай ТС несколько отличается от этого "случайно" выпитого алкоголя.

Впрочем, может я чего не догоняю и ТС раньше на пустырнике торчала и не могла не знать на что идёт...
Чисто по дозировкам судя... Вроде обычные, гражданские.
Ну у тебя сознательно, а я читал, что у многих как раз неосознано. Ну да не суть.
Хорошо, конечно, если у ТС случай отличается.
 
Чего тут разъяснять то? Неужто непонятно, что когда испытываешь голод, то кушаешь и получаешь желаемое воздействие.
Элементарно ведь.
Ну, а у пустырника какое воздействие? Нельзя его было желать?
Давай, разворачивай мысль. Если есть, конечно :)
 
Это ТС решать, я в чужой стакан не заглядываю.
Опять же, независимо от того "произошел" или "не произошел" совершенно не обязательно печалиться и раскаиваться по этому поводу.
Сделать вывод и отди себе дальше.

Просто мне кажется, что ТС будет проще не заморачиваться на этом, чем тому, для кого "случайный срыв" - это результат саморазводки со всеми вытекающими.
Мне кажется, что ТС надо наоборот, очень сильно заморочиться и подумать, что дальше делать с такими сладостными ощущениями -воспоминаниями)) какие она тут привела.
 
Мне кажется, что ТС надо наоборот, очень сильно заморочиться и подумать, что дальше делать с такими сладостными ощущениями -воспоминаниями)) какие она тут привела.
Вот тут полностью согласен. Заморочиться и подумать надо, но и трагедии из этого делать не стоит. Просто надо реально и трезво посмотреть на ситуацию и быть предельно честной сама с собой.
 
Вот тут полностью согласен. Заморочиться и подумать надо, но и трагедии из этого делать не стоит.
Я вот не понимаю о чём тут замороченно думать надо?
По-моему разумный вывод из эпизода один: не пить пустырник на спирту потому что можно испытать алкогольное воздействие, нежелательное алкоголику.
Делать из этого битву с Сотоной - по-моему перебор.
И перебор вредный.
 
Чего тут разъяснять то? Неужто непонятно, что когда испытываешь голод, то кушаешь и получаешь желаемое воздействие.
Элементарно ведь.
Кстати, очевидное невероятное:
Чувством голода заведует фермент анандамид, который является эндогенным каннабиноидом.
То есть когда ты голодный, ты, практически, накуренный :) Срыв по дудке?
Понимаешь теперь почему алкаш среди прочего не должен быть голодным?
Чтобы на марихуану не подсесть, вестимо.
 
Назад
Сверху Снизу