Девять лет.. выпить нет?

Нелли_

Непотопляемый авианосец
Не пьет 5 лет 7 месяцев 22 дня
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
4,073
Всем привет. вот и я)))
Девять лет не пью. Совсем не пью...

И за это время, соответственно,всякое бывало, весело, грустно, свадьбы, похороны, рождение, "все включено" и пр...

И, не так давно, сложная ситуация, нервяк, пузырек пустырника, 40 капель, еще 40, еще.. и , ммммм кайфушник.. красота, отпустило волнение, кто бухает знает, я по памяти, ощутила- тепло и пофигизм- красота...
Потом математический пересчет, пузырек 25 мл, настойка спиртовая, - стопка водки. Та самая, с которой все начинается...
Нет, никакого продолжения не было. Никаких "понеслосей" не приключилось... но.. не дает покоя.. тварина, во мне дремлющая, мною придушенная, подала голос.. и вот она, тяга,в полный рост...

Долго сомневалась, признавать ли, что хочется бухнуть, но, почему нет.. Когда то форум меня вытащил из запойной пьяни, и началось все именно с осознания того, что я - пьянь ...

Ребят, бывалые, что скажете?.... сыкотно мне что то...
 
Привет!
Сколько лет; сколько зим; как молоды мы быыыли...)))

Ну; по правилам; надо счетчик скидывать...но жаль...в общем; нужно как комфортнее делать...чтобы не усугубить. Потому что процесс пошел.
 
Привет Морри..

счетчик не скину, потому как не бухаю... как забухаю, так сразу, да)))

процесс он, дело такое, как пошел так и ушел... потому я и здесь...
 
Привет Нелли! Пустырник – это была моя излюбленная тема.
Вернее, не моя, а алкобесов, которые мне её время от времени подкидывали.
Да, было дело, поймали они меня в своё время на эту удочку.
А что? Тема надо сказать довольно приятная. Вроде бы и не пьёшь, а лечишься, снимаешь стресс, нервяк и прочие жизненные невзгоды. Пьётся легко, кайфец мягкий. Да и не кайфец вовсе поначалу, а просто расслабуха всего органона, "тепло и пофигизм" как ты пишешь. Запаха почти нет, окружающим незаметно.
У меня тут где-то в архиве целая тема есть – чисто пустырниковый трёхдневный запой и лёгкий выход из него. Но это всё равно был запой. А за пару месяцев до этого была неделя аптечная (не запой, а просто ежедневное снятие стресса), а потом и не заметил, как свалился в трёхнедельный водочный жесткач.
Так что ходишь ты сейчас по лезвию ножа. Советую больше ни капли пустырника, а если уж совсем нервы сдают, то закинься феназепамом или релашкой. Тут ты кстати и проверишь, нервы это или тяга на бухло. Если таблы не устраивают, а подавай спиртосодержащие жидкости, то значит алкобесы взялись за тебя по-настоящему.
 
я вот давно здесь не была, совсем знакомых имен не осталось, а сейчас увидела твое сообщение.
Ты так долго продержалась там наверху -не катись вниз, не надо.
 
Bugor, привет...

впечатляюще... правда, спасибо.. именно за этим, наверное я сюда и приперлась...
насчет алкобесов и подкинутой ими уловки - в тему... именно так я это и воспринимаю..

таблетки, это ведь не наш метод, все кто тут тусует - зависимый, неважно что это будет, главное не начинать))).. не стану..
 
я вот давно здесь не была, совсем знакомых имен не осталось, а сейчас увидела твое сообщение.
Ты так долго продержалась там наверху -не катись вниз, не надо.

хэлоу)))
не собираюсь даже...
просто споткнулась чутка...
 
таблетки, это ведь не наш метод, все кто тут тусует - зависимый, неважно что это будет, главное не начинать))).. не стану..
Почему не наш метод? Таблы и в наркушках дают, и капельники выписывают. Кстати, в хорошей капельнице обязательно должен быть реланиум или его аналог, как снотворное и успокоительное. А бывало по неопытности, что капельники схалтурят, сэкономят на снотворном и на тебе, и ты после капельницы ни в одном глазу плетёшься опять в магаз.
Совершенно необязательно ведёт всё это к зависимости.
 
Привет Морри..

счетчик не скину, потому как не бухаю... как забухаю, так сразу, да)))

процесс он, дело такое, как пошел так и ушел... потому я и здесь...
Тут такое дело было помню с Хачикяном (кстати, а где он?) Он выпил стакан коньяку, его вырвало.. счетчик обнулять не стал.
Уж какие бои вокруг этого были - и стыдили, и обвиняли, и требовали)) - но он упёрся, нет, не обнулю, мол, я не пью и все тут.. а это не считается, - не выпил ведь.

Ну и что ты думаешь, не прошло и месяца, как обнулился.
Потому что срыв-это не тогда, когда бухаешь, он в голове происходит, как я понимаю.
Переходишь какую то черту, решаешь, что можно - и всё. А когда ты физически забухаешь - вопрос времени.
 
А почему тебя это из равновесия вывело?
Бухло всегда рядом, кайф от него довольно кайфовый - иначе б не пили.
То есть ты, желая того или нет, проверила то, что и так знала наверняка.
Что изменилось?
Никакой новой информации не поступило, ситуация та же, что и была.
Не пей себе дальше в том же режиме, что и раньше.

Начинать глубокомысленно анализировать "а к чему бы это? каких ждать последствий?" - это, по-моему, прямой путь эти самые последствия накликать, визуализируя.
 
Потому что срыв-это не тогда, когда бухаешь, он в голове происходит, как я понимаю.
Переходишь какую то черту, решаешь, что можно - и всё. А когда ты физически забухаешь - вопрос времени.
+1. Согласен с Камрадом.
Срыв всегда в голове происходит раньше, чем в желудке. И тут аптечные напитки особенно опасны.
Бухнуть вот так вот сразу и по-настоящему ты ещё не готов или никогда себе не признаешься в том, что ситуация уже созрела и что ты готов после, например, года (двух,трёх...) трезвости взять бутылку водки и засадить её в одинаре под хорошую закусь. А с аптекой - другое дело. Это как бы и не пьянка, а лечение. Это обычная бесовская уловка и не поддаться на неё - наша первостепенная задача.
 
А по-моему вы, дядьки, зря нагнетаете.
Если почитать что ТС пишет, то выходит она желала воздействия пустырника, а получила воздействие алкоголя (неожиданно для себя).
То есть не было преднамеренного приёма алкоголя в действующих дозах.
 
Нет, дядька, не зря)) ключевые слова здесь: "она желала воздействия" и она его получила. Вот и все.
А про аптеку Бугор хорошо написал, плюсуюсь, конечно.
 
После этого начинается торг, я тоже на эти уловки все время раньше попадал на работе с шефом едем куда нибудь, везде наливают изо всех сил, отказаться почти не возможно, для вида мочу губы и делаю маленькие глотки в итоге обратно еду под шафе, но счетчик не обнуляется, рад за себя, не пью ведь, а эти капли, так ерунда, по работе. Через неделю торга все приплыли, счетчик на ноль, привет животное давно не видались. Враг внутри всегда ждет таких ошибок, нельзя давать ему повода, Нелли забудь про это событие, просто забудь как будто не с тобой это случилось.
 
она желала воздействия пустырника, а получила воздействие алкоголя (неожиданно для себя).
То есть не было преднамеренного приёма алкоголя в действующих дозах.
Преднамеренного приёма не было, но "неожиданно для себя" эффект она получила. Я и говорю, что главное, сейчас не зацикливаться на этом, а если уж совсем приспичит, разрядить ситуацию таблами.
 
Нет, дядька, не зря)) ключевые слова здесь: "она желала воздействия" и она его получила. Вот и все.
Я тебе секрет открою - ты когда кушаешь, то это тоже потому что ты "воздействия желаешь".
Давай, делай выводы :)
 
Кстати, срыв он всегда непреднамеренный, не замечали?
Кто то описывает его как зомби - налил, выпил, не помню как получилось))
Кто то, как Адам описал. У кого то, через аптечные дела.
 
Назад
Сверху Снизу