Девичьи Поздравлялки )))))

Христос Воскресе!
Воистину Воскресе!
Всех с праздником Светлой Пасхи!
294814215.gif
 
Пасха на новом месте была неделю назад:




Неделю боролись с этой ногой, сегодня отнесла остатки собаке.

В ужасе жду Дня Благодарения, говорят, индейка будет еще больше 😲
 
Пасха на новом месте была неделю назад:

Неделю боролись с этой ногой, сегодня отнесла остатки собаке.

В ужасе жду Дня Благодарения, говорят, индейка будет еще больше 😲
Марго 😍

519232359.gif
 
\застенчиво\ мне Марго очень эта нога понравилась - очень такая внушающая трепет нога 😁
Мне ,кстати,тоже!Только я куда то отвлеклась и забыла написать про НОГУ.Не про НОЖИЩУ! 😁
 
Воть, честно пыталась сфоткаться, на фотки глядеть страшно - синяки под глазами на пол рожи(((

Очень тяжело адаптируюсь к смене часового пояса, на зубах терплю до местной полуночи, а потом просыпаюсь в привычный мне полдень по Москве, т.е. через 4 часа, а "добрать" днем никак не получается - столько всего интересного и нового вокруг, времени ни на что не хватает. Плюс еще одна засада проявилась - меня не возьмут в альпинисты ☹️ - 900 м над уровнем моря обеспечили мне постоянную головную боль и сосудистые проблемы, только последние пару дней стало чуть-чуть полегче.

Но я пороюсь сегодня-завтра в том, что нафоткано, постараюсь на небольшой отчет что-нибудь набрать. Правда-правда!
 
Марго! Присоединяюсь к поздравляющим!

Желаю тебе, чтобы другая сторона все таки тебе полюбилась как то по-своему. Вобщем желаю адекватной адаптации!!)))))
 
Марго. с праздником 😍 вокруг сейчас столько нового - пусть лучшее из этого станет родным. а остальное просто радует глаз и душу
 
Спасибо, девочки!

Адаптируюсь по-тихоньку. Жить в незапирающемся доме уже привыкла, сейчас учусь оставлять сумку с деньгами и карточками в открытой машине посреди города и не париться - это дается сложнее.)))

Меня третий день возят по окрестным горам, завтра буду фотки разбирать.
 
Назад
Сверху Снизу