Девичьи Поздравлялки )))))

С НАСТУПИВШИМ ВСЕХ!!!! УРРРААА!!!!
<

dce8c9de046d73a41fc97572fd521eeb.jpg
 
Дорогая Рэй!
Поздравляю тебя с Днем Рождения! ты достойно прожила нелегкий год и вошла в новый период жизни. Я очень рад, что ты не оскотинилась, и даже приобрела здоровый цинизм. Желаю тебе, чтобы твоя энергия не гасла еще много- много лет, а друзья только прибавлялись.)))

С любовью, Твой Внутренний Ребенок.
<
 
Дорогая Рэй!
Поздравляю тебя с Днем Рождения! ты достойно прожила нелегкий год и вошла в новый период жизни. Я очень рад, что ты не оскотинилась, и даже приобрела здоровый цинизм. Желаю тебе, чтобы твоя энергия не гасла еще много- много лет, а друзья только прибавлялись.)))

С любовью, Твой Внутренний Ребенок.
<
С днем рождения, Рэй! 😄
Счастья и любви!
 
Дорогая Рэй!
Поздравляю тебя с Днем Рождения! ты достойно прожила нелегкий год и вошла в новый период жизни. Я очень рад, что ты не оскотинилась, и даже приобрела здоровый цинизм. Желаю тебе, чтобы твоя энергия не гасла еще много- много лет, а друзья только прибавлялись.)))

С любовью, Твой Внутренний Ребенок.
<


Рэй!! С днем рождения! Какую прелесть ты написала!)))) И тебя с ДР и твоего внутреннего ребенка!

Прости , что с опозданием - вчера ночью так и не дошла до этой темы!

Счастья тебе, Рэй!!
 
Спасибо, Мои Дорогие!!!! Так здорово, что вы у меня есть!!! Всех люблю!!!!
<


Убегаю праздновать))))
Дорогая Рэй! поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
празднуй и живи с хорошими людьми!
желаю теде НЕСКУЧНыЫЙ и насыщенный приятностями весь 2012 год!
БУДЬ также СТРОЙНА И МОЛОДА, неунывающяя и оптимистка !
так держать ! 😍
 
Дорогие друзья!
Поздравляю вас с Рождеством Христовым!
В такой светлый праздник всегда на душе тепло становится и кажется, что все неприятности ерунда! 😄 😄 😄
Желаю вам счастья и радости!
 
Поздравляю всех моих дорогих девушек с ребят с Праздниками!!! Всех благ и чтобы ваша улыбка никогда не гасла!
<



Огромное СПАСИБИЩЕ за Поздравления мне...извиняюсь, небыло возможнности сразу отблагодарить. Вот только с каникул прикатила.))) Отдохнула суппер!!! 👍

Живите, дорогие мои, радостно! любите каждый день и каждую минуту и вам воздастся....это я теперь точно знаю. 😄
 
Назад
Сверху Снизу