Девичьи Поздравлялки )))))

Всем спасибо, что вспомнили своих близких.
Как смогли? Вечная память.
У меня оба дела воевали. Один шофером, второй в саперных. По материнской линии вернулся, по отцовской линии убит на Калининском фронте. «Я убит подо Ржевом» , в той мясорубке.
Дед Федор Николаевич, никогда нам про войну не рассказывал, не могу поделится воспоминаниями его. Жаль.
 
@Амариш, я очень люблю салюты. У нас раньше показывали в 500 м от нас, потом убрали, стали на Устьинский ходить, там Кремль виден и там была точка много лет. А теперь вообще шиш(
 
@Бусилинда,

У меня лес тут и вид прям на Москву - я вижу одновременно 5 точек. Надо сказать - они разные в разных местах))) Самый мощный где то в районе Лужников наверно. Или может это Поклонная? там прям один за другим бесконечно идет - очень крупный салют!
 
Всех с Праздником Победы!
Амариш с наступающим праздником открытия участка метро от Орехово до Автозаводской (10 мая). До Царицыно теперь рукой подать.)
 
@Буйный,

Просто п-пец! Этот юг наш везде там раскопали - перекопали, МКАД вечно стоИт, Липецкая тоже стоИт, Каширка хоть и едет, но местами, Варшавка - вечный стояк... Хоть метро = уж машина только обуза...
 
@Буйный,

Просто п-пец! Этот юг наш везде там раскопали - перекопали, МКАД вечно стоИт, Липецкая тоже стоИт, Каширка хоть и едет, но местами, Варшавка - вечный стояк... Хоть метро = уж машина только обуза...
А что на Кантемировке и Пролетарке творится в связи со стройкой хорды и рокады, это вообще пипец. Все бордовое и сплошные перекрытия.
 
Назад
Сверху Снизу