Десять раз подумай

alazar101

Участник
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1
Кодировался раз 15 ,торпед во мне и эспералей плавает целая флотилия ,срывался почти сразу (про методы типа Довженко вообще) молчу,был жив никаких побочных эфектов 8 месяцев назад вкололи "ИНСТЕНИК" это какое-то производное дисульфирама ,сделали алкогольную провакацию (просто понюхал ватку со спиртом )полная остановка дыхания ,пульс 220 и т.д ,проводилось всё в реанимационной палате ,так -что откачали .Реально так жить захотелось ,тягу как рукой сняло .сказали ,что нельзя пить всё где содержиться спирт,кефир и т.д .А вот что такая реакция на запах любого продукта где содержится спирт ,в том числе одеколоны лосьёны и т.д почему-то забыли. И вот уже 8 месяцев длится этот кошмар .Поход в парикмахерскую -проблема .Больницы стороной обхожу .Из автобуса 2 раза на ходу выпрыгивал ,после того как на меня свежачком дыхнули.В лифт с незнакомыми людьми не сажусь если не уверен что они трезвые без запаха.Познакомился с прекрасной девушкой ,опять проблемы ,пока она побрызгается духами ,мне нужно секунд на 30 под любым предлогом от неё отойти ,чтобы спирт выветрился.Причём хочу сказать это не психологические реакции,я запах могу и не почувствовать (заложен нос и т.д)или бывает становится плохо ,я никакого запаха не чувствую ещё ,а потом оказывается мать в соседней комнате зеркало протирала ,средством на спирту .Вот так дорогие ,хорошенько подумайте прежде чем вливать в себя всякую химию ❗️ Интересно кто нибудь сталкивался с такими реакциями как у меня?Жду откликов.!
 
Сталкивался во время первой "торпеды". Пока не спросил дока, что собственно, за фигня 😄 Док популярно обьяснил, что сие психологический феномен, и каг рукой. Спросить к счастью догадался довольно быстро.
Тем более, если Вам делали провокацию, страх на запах уже чуть ли не на бессознательном уровне.
 
Назад
Сверху Снизу