День рожденья грустный праздник....

Иной велик и 100 косарей стоит, но разве это проблема по сравнению с бухающим ежедневно алком?

Ну афтор написала, что алк вроде как в завязке... а тут такое потрясение. Вот и решилась поделиться горем.
 
Bugor, трезвеешь что ли?
Раздражение в твоих постах начинает проскальзывать.
Это не плохой симптом
<
 
Ну афтор написала, что алк вроде как в завязке... а тут такое потрясение. Вот и решилась поделиться горем.
любой алк в завязке как обезьяна с гранатой, не знаешь где рванет, но вот действительно, для меня потеря велосипеда-подарка, в день рождения оказалась очень неожиданно сильным потрясением, эмоциональным, прямо как будто срыв 😲
 
Вы меня простите, Камилла, но Вы провоцируете очень многих созов, если Ваш любимый вдруг перестал в запои уходить. Сейчас Вам ответят: "Мне бы твои проблемы, девочка! Велик у тебя сп...здили".
😁 😁 😁
Ты лучше расскажи про тапочки, и семочку ....
Тут походу, Бугор, у старожилов массово с этим вопросом порядок:
у кого вот - в запои перестал уходить, у кого - раз в сто лет напивается, и не мешает жить, а нет - так и побросали этих, самых идейных и неугомонных. А вот велик ... не, тоже не так все и страшно. Но велик новый при случае надо купить обязательно! И везти его внимательно. И, наконец, ездить на нем везде и всюду, таким образом способствовать улучшению собственного здоровья.

Камила! Не надо думать, что кто-то напьется, и сожалеть ни о чем не надо.
Видимо, это судьба. Может, в этом велике брак был скрытый, вы бы поехали, упали бы и ногу сломали, а? Или еще что не так с ним было... Вы новый обязательно купите, чуть позже, по возможности, конечно. И он будет уже с вами долгие годы. А про этот так и думайте. Бог - он все видит, он вас видать защитил он этого велика.
И не расстраивайтесь. 😄
 
Bugor, трезвеешь что ли?
Раздражение в твоих постах начинает проскальзывать.
Это не плохой симптом
<
Jamaica, пока к сожалению это трезвостью назвать нельзя. Просто прихожу в норму.
 
Завтра с утра все расскажу, спасибо всем! Мне действительно стало легче! У меня уже вечер, надо заниматься делами.
<
Камилла, извини, только что заметил ты с Пасифик Оущен? Там что, тоже велики п...здят?
 
😁 😁 😁

Камила! Не надо думать, что кто-то напьется, и сожалеть ни о чем не надо.
Видимо, это судьба. Может, в этом велике брак был скрытый, вы бы поехали, упали бы и ногу сломали, а? Или еще что не так с ним было... Вы новый обязательно купите, чуть позже, по возможности, конечно. И он будет уже с вами долгие годы. А про этот так и думайте. Бог - он все видит, он вас видать защитил он этого велика.
И не расстраивайтесь. 😄
Первая мысль которая пришла мне в голову, когда велик не обнаружился была почти дословно, как у тебя. Еще раз всем спасибо! Ухожу до завтра, у вас уже будет ночь:)
 
Камилла, извини, только что заметил ты с Пасифик Оущен? Там что, тоже велики п...здят?
Хы,Бугор.У меня в Дюссельдорфе уже 3 велосипеда сперли.Немцы,ети его мать! 😁
 
Хы,Бугор.У меня в Дюссельдорфе уже 3 велосипеда сперли.Немцы,ети его мать! 😁
Я акуевайтунг, Олст. Это видимо глобальная проблема. пора тут отдел открывать:
"про сп...зженные велики, и как с этим бороться" 😁
 
Камилла, сочувствую. Велик жалко, конечно. А рядом никаких праздников не предвидится для покупки нового велика? 😄
 
я только не поняла КАК технически пропал велик?

Короче ладно, я бы так не расстраивалась.

Пропал и пропал. Новый купишь.
 
я только не поняла КАК технически пропал велик?
Велик растворился в воздухе. Потряли они его, блин, забыли пикап свой запереть, на ухабах и вывалилсо. 😲 А говорят, свагинаили. 😁
 
А был ли <strike>мальч</strike>велик? (почтицэ) 😔 😁
_____________________
Не расстраивайтесь, купите еще себе велик, делов то.
 
Назад
Сверху Снизу