День рожденья грустный праздник....

Kamilla

Активный участник
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
96
вот ходила терпела, и все таки пришла на этот форум. Тема совсем не про алко, а про то как невезет!
История: Очень хотела себе велосипед, вчера был день рождения и мне муж подарил классный скоростной велосипед! мы его рано утром загрузили в багажник авто, у нас типа пикапа, и поехали меня с великом отвозить домой, что б я потом на нем и на работу и на дачу. Утро раннее, воскресенье, дорога пустая, расстояние метров 500 проехали, когда обнаружили что велика нет, сразу развернулись, но ни машин, ни людей, ни велика 😭
Настроение Ж@@а, нет, мне не жалко денег! Мне просто очень обидно что это произошло в МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, с МОИМ ПОДАРКОМ! Я даже не думала что испытаю такое потрясение, просто не ожидала от себя! 😎
 
вот ходила терпела, и все таки пришла на этот форум. Тема совсем не про алко, а про то как невезет!
История: Очень хотела себе велосипед, вчера был день рождения и мне муж подарил классный скоростной велосипед! мы его рано утром загрузили в багажник авто, у нас типа пикапа, и поехали меня с великом отвозить домой, что б я потом на нем и на работу и на дачу. Утро раннее, воскресенье, дорога пустая, расстояние метров 500 проехали, когда обнаружили что велика нет, сразу развернулись, но ни машин, ни людей, ни велика 😭
Настроение Ж@@а, нет, мне не жалко денег! Мне просто очень обидно что это произошло в МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, с МОИМ ПОДАРКОМ! Я даже не думала что испытаю такое потрясение, просто не ожидала от себя! 😎

Извините Камилла, чего-то недопонимаю, с утра, наверное. Я конечно сочувствую, но какое отношение пропажа велика имеет к алко? Напоминает старую частушку:

"Мы с товарищем вдвоём работали на дизеле
Он м..дак и я м...дак,
У нас дизель сп...здили." (с)
 
Нет, про повод не прокатывает.
ТС тему то создала в разделе для тех кто живет с алкоголиком.
Значит проблем с этим у неё нет? 😔
 
Нет, про повод не прокатывает.
ТС тему то создала в разделе для тех кто живет с алкоголиком.
Значит проблем с этим у неё нет? 😔
Видимо нет. Проблема только со сп...зженным великом. ☹️
 
Kamilla, с прошедшим днём рождения тебя! 😍
И пусть это будет самой большой потерей в твоей жизни. (я про велик) 😉
 
удачный повод запить
у меня проблем с этим нет, а почему сюда написала, так я этот форум от корки до корки читаю, многие прямо как родные, не пишу-да, редко это делаю, последнее время не приперало, форум помог, а вот с днюхой такая засада получилась, вот и вылилось в маленький топик- жалобу, это запрещено правилами? и думаю что здесь не только о пьяных мужьях или о своем пиянстве говорят, но и о своем о женском 😄
Jamaica- спасибо, вот это мне наверное и надо было услышать 😄
 
и думаю что здесь не только о пьяных мужьях или о своем пиянстве говорят, но и о своем о женском 😄
Камилла, вы мне очень симпатичны, и я Вас тоже поздравляю с ДР, но поверьте сюда пишут (тем более, если Вы всё читали) именно о пьяных мужиках. Ну или уж там совсем о женском. Но "сп...зженный велик" - это как-то совсем не в тему.
 
Камилла, вы мне очень симпатичны, и я Вас тоже поздравляю с ДР, но поверьте сюда пишут (тем более, если Вы всё читали) именно о пьяных мужиках. Ну или уж там совсем о женском. Но "сп...зженный велик" - это как-то совсем не в тему.

Ну прямо только о пьяных мужиках и пишут? 😲 А по моему здесь очень много и о своих чувствах-эмоциях пишут, тем более раздел для созов, а я он и есть, и если моя тема не в тему, то пусть ее закроют модераторы, а пока пишу и мне ЛЕГЧЕ становится!!!
 
Ну прямо только о пьяных мужиках и пишут? 😲 А по моему здесь очень много и о своих чувствах-эмоциях пишут, тем более раздел для созов, а я он и есть, и если моя тема не в тему, то пусть ее закроют модераторы, а пока пишу и мне ЛЕГЧЕ становится!!!
Тему закрывать не стоит, тем более, если вы -соз. Расскажите тогда о мужниных пьянках, как Вы с этим боретесь, как созируете, ну и т.д.
 
Kamilla, не расстраивайтесь так. Жалко, конечно, велика, да и ... Jamaica правильно сказала, путь это будет самой страшной вашей потерей )))
С прошедшим ДР! 😍

Да! И на Бугра не слишком внимание обращайте, он у нас тут аки крейсер Варяг, похмелится - и давай созов воспитывать 😁
Тут вона о детях тему завели - и ту тов. Бугор всю а к алкашам свел, а вы - о велике! Преступление! Страшное! Ап алках думать надо и только ап алках! 😁
 
Тему закрывать не стоит, тем более, если вы -соз. Расскажите тогда о мужниных пьянках, как Вы с этим боретесь, как созируете, ну и т.д.
Бороться и спасать перестала, а он взял и перестал уходить в запои, мой любимый и родной алкоголик), а я созирую вот теперь по поводу потерянного велика, и чего я такая невезучая 😲
 
велик, велик.... я как-то 30 косарей по пьяни пролюбил, вот это была потеря...
 
Бороться и спасать перестала, а он взял и перестал уходить в запои, мой любимый и родной алкоголик), а я созирую вот теперь по поводу потерянного велика, и чего я такая невезучая 😲
Вы меня простите, Камилла, но Вы провоцируете очень многих созов, если Ваш любимый вдруг перестал в запои уходить. Сейчас Вам ответят: "Мне бы твои проблемы, девочка! Велик у тебя сп...здили".
 
Вы меня простите, Камилла, но Вы провоцируете очень многих созов, если Ваш любимый вдруг перестал в запои уходить. Сейчас Вам ответят: "Мне бы твои проблемы, девочка! Велик у тебя сп...здили".
ну вот наверное на этом позитивном сравнении я и успокоюсь 😄 спасибо, немного отлегло.
 
Назад
Сверху Снизу