Давно собираюсь пойти, но...

Да, сама не справилась, идти надо чувствую
Я тут не очень умею пользоваться этим сайтом, там где то написала, что ты очень удивишься, что твои косяки, не такие уж супер- пупер, все косячили не слабо, но программа даёт нам шанс все исправить и наладить, она легкая, если делать, что говорят( это опыт миллионов людей) и не сопротивляться и все! И ты новый человек!!!
 
Я тут не очень умею пользоваться этим сайтом, там где то написала, что ты очень удивишься, что твои косяки, не такие уж супер- пупер, все косячили не слабо, но программа даёт нам шанс все исправить и наладить, она легкая, если делать, что говорят( это опыт миллионов людей) и не сопротивляться и все! И ты новый человек!!!
А ты выполняла 12 шагов?
 
А ты выполняла 12 шагов?
Конечно, я шла в сообщество и не оставляла себе никакого шанса вернуться назад, я хотела жить, а не существовать, все почему то боятся, но это очень интересно, узнавать себя, людей, видеть заранее, к чему могут привести твои поступки, короче это круто!!!
 
Ты заранее себя пугаешь что ли? Кстати, это миф, что в АА все неистово "работают по Шагам". Для многих достаточно трезвого общения.
Тогда это уже не аа.а кружок по интересам.печенья пожрать))
 
Конечно, я шла в сообщество и не оставляла себе никакого шанса вернуться назад, я хотела жить, а не существовать, все почему то боятся, но это очень интересно, узнавать себя, людей, видеть заранее, к чему могут привести твои поступки, короче это круто!!!
Я тоже готова пойти до конца и не пить никогда больше. Готова на всё ради этого.
 
За новый год привожу немного себя в порядок. И всё , решилась идти на группу. Сама не справляюсь. Готова работать по программе 12 шагов.
 
Сегодня был на онлайн группе.
как-то темы, обсуждаемые на группе нашли отголосок внутри.
что хочу сказать касаемо шагов...
как-то раньше я начинал программу, но потом послал в одно место спонсора с его подходом.
искренне понял одно , что трезвость и сухость это разные вещи.
и вот сейчас находясь в сухости, понимаю прекрасно одно, что в этой сухости мне трудно по жизни.
то есть, как я уничтожил все сферы - нужно титанические усилия приложить для восстановления своей системы.

возможно шаги помогут здравие разума и души улучшить. думаю пробовать еще раз
 
возможно шаги помогут здравие разума и души улучшить. думаю пробовать еще
В этом и смысл, сделать трезвость комфортной. Пить само собой уже отпадает. И результат гораздо бОльший, чем просто не бухать.
Удачи, это всё не так сложно, если выключить голову.
 
В этом и смысл, сделать трезвость комфортной. Пить само собой уже отпадает. И результат гораздо бОльший, чем просто не бухать.
Удачи, это всё не так сложно, если выключить голову.
"Если выключитт голову"
А я ее всегда наоборот активизировал)
 
Нужно ли ходить на группу, каждый решает сам для себя. Я пошла. Потому что, не видела для себя никакого другого выхода. Я одинокая. И для меня очень важно , чтобы был именно живой коллектив. Чтобы меня слушали люди. Помогали, подсказывали, вели по шагам и т д.
 
Нужно ли ходить на группу, каждый решает сам для себя. Я пошла. Потому что, не видела для себя никакого другого выхода. Я одинокая. И для меня очень важно , чтобы был именно живой коллектив. Чтобы меня слушали люди. Помогали, подсказывали, вели по шагам и т д.
а шаги прошла?
 
Я признала своё бессилие перед алкоголем, что не могу сама контролировать себя из-за этого. Вчера говорила об этом на группе.
 
Назад
Сверху Снизу