Что за метод и препарат?

Всем привет! Давно не писал, хотя заглядываю регулярно. Ну что тут можно сказать? Как говорил наш товарищ выше, дисульфирам, он и в Африке дисульфирам. Поверь человеку в третий раз собравшемуся в поход за этим костылем. Тяга и впрямь снимается. И односолодовый перестает вызывать обильное слюноотделение. Начинаешь ценить прелести трезвой жизни, но.... Как всегда есть это самое "НО". Пока есть страх за свою шкуру, тяга прозябает на задворках сознания. Проходит период блокировки и поехали заново. Первый год нормально прошло, потом понеслось заново. Вторая годичная блокировка совсем не удалась. Врач рвал шерсть на себе и на мне: у тебя метаболизм улучшился, оздоровился за первый трезвый год, нейтрализовал дисульфирам за полгода! В итоге, после всех этих опытов пришел к странному варианту, тяги нет живу спокойно, даже где-то отвращение неявно присутствует. Но стоит "силу воли побороть", загул гаранитирован, причем до беспамятства. И снова спокойный период в несколько месяцев. Надоело, пойду опять на год ставить химзащиту. Присоединяйтесь!
 
Умом всё понимаю но, блин, страшно решиться.Понимаю,что на деньги пропитые могу в спортзал с бассейном ходить, семья успокоится, ДПСников можно с утра подальше посылать...Но вот забыть вкус односолодовых и испанского сухого под стейк.....Весы проклятые..))
Пейте. Не бросайте.
Пейте до тех пор, пока минусы совершенно однозначно не перевесят плюсы.
Пока не просто семья будет недовольна, а когда Вы ее потеряете из-за алкоголя.
Пока не просто гаишники будут денешек брать, а когда Вы разобьете в хлам машину и чудом останетесь живы, и повезет еще если никого не задавите по пьянке.
Пока гепатозная печень скажет, что даже под стейк не надо алкоголя, т.к. уже и стейки не очень-то льзя можно будет, там до кучи желудок, думаю, может добавиться. Нужно будет есть каши и всякое вареное-пареное.

И вот тогда уже сомнений не будет никаких, со спокойной душой пойдете и заблокируетесь (закодируетесь, зашьетесь - не принципиально).
Здоровья, правда, уже не будет ни на спорт, ни на разное гурмэ, ни на путешествия серьезные (ну только что на пляже тихонько полежать - какие там парапланы)... Хотя, денег на это уже тоже не будет, если продолжать пить - я еще не знаю ни одного человека, который бы спивался и одновременно набирался здоровья, денег, успеха и прочего.
Хотя... может, Вы будете первым, кто знает? Попробуйте! 😄
 
Пейте. Не бросайте.
Пейте до тех пор, пока минусы совершенно однозначно не перевесят плюсы.
Ой, Лиза... Стоя апплодирую. Вот ты Сноуи это написала, а я думаю, очень для многих здесь каждое слово набатом в буйной голове отобьётся... В моей отбилось. Спасибо за напоминание. Это иногда необходимо.
 
Да,Лиса-золотые слова!.. Всё верно..Осталось только с методом блокирования определиться.Ещё вчера склонялся к одной клинике, а сегодня про неё начитался отзывов...((( Похоже-ерунда... Сколько, оказывается, шарлатанов в этой теме ошивается! Я сам из Екатеринбурга, может есть здесь земели блокированные?))
 
я еще не знаю ни одного человека, который бы спивался и одновременно набирался здоровья, денег, успеха и прочего.
Хотя... может, Вы будете первым, кто знает? Попробуйте! 😄
Я такой. бухал по вечерам а следующий день спортом усиленно занимался, это не пару раз это на протяжении 10 лет =) Денег тоже зарабатывал норм, перепробывал всё пиво какторое существует. Успех да фиг его знает что это такое, я и сейчас не знаю что это =) И впринципе если бы мои душевные состояния не претерпели полный крах. пил бы до сих пор с удавольствием, вот так вот =)
 
Назад
Сверху Снизу