что это было????/сражен

lelik-alkogolik

Активный участник
Не пьет 16 лет 4 месяца 7 дней
Регистрация
30 Дек 2007
Сообщения
4
:roll очередной раз поймали,,,,,,жена сдала......ну подумаешь погулял 5 дней :lol: слетелись родственички :evil: схватили и причитают :x пришлось опять сдаться :arrow: пришли и по опыту знаю,уши втирать будут.....спорить не стал....время не тратили....на кушетучку положили и в венку вкололи..... :? повернули на бочок и в попу всадили :idea: а название сказали МСД-2000......ЗАПОМНИЛ...... пошел бродить по сайтикам,,,,,а такого препаратика что-то нет.....хотя офицально написано на входе..... к вечеру температурка поднялась,,,,правда предупредили :idea: .....не собираюсь конечно бежать сразу искать где все это скинуть порчу,,,,,,но что это .......нигде этого препарата нет,,,,,АУ
 
lelik-alkogolik написал(а):
...сказали МСД-2000......что это .......нигде этого препарата нет,,,,,АУ
Ты тоже основательно попал. Смолка и МСД-2000 это страшное оружие в руках наркологов и народных целителей. :?
Смирись брат со своей участью и начинай любить трезвость.
 
Брателла, тебя банальнейшим образом на@бали. Тебе сказали название методики, в отличие от реального названия препарата. Специально, чтобы ты сам антидота не нашел. Так что-увы, в твоем случае помочь ничем не могу... И вряд-ли кто-нибудь рискнет. Неизвестно ведь что тебе реально воткнули. :? Так что за раскодировкой - тока к тому, кто колол...
 
это мы поняли сразу :lol: но один доктор говорит(профессор):все что входит в организм,то так-же и выходит.....хоть что туда вваливай.....проверял на других кудесниках.....год назад в голову вкололи что-то.....и ни-ни....умрешь.....хрен......ничего не было....судя по признакам вкололи то что и всем,,,,,в вену....и в задницу.....специально думаю для каждой конторы лекарства не делают.....хотя пить не собираюсь.....но а поговорить :lol:
 
lelik-alkogolik написал(а):
... но один доктор говорит(профессор):все что входит в организм,то так-же и выходит.....
Доктор (профессор) случайно не диетологом работает в институте питания? 8)
Лелик, либо ты в детстве у этого профессора яблоки из сада воровал или вы в одной комуналке живете, но чего-то ему в тебе явно не нравится. Тебе же сказали, что ты попал по полной, похоже родственникам надоели твои приколы по пьянке и они пошли на крайние меры.
Поговорить конечно можно, но не о МСД-2000, здесь говори не говори, а все-равно здесь ничего уже не изменишь. Можем поговорить о трезвости, тебе сейчас к ней надо привыкать.
 
вообще-то и раньше все время был трезвым,,,,,и под забором никогда не валялся.....ясно что двойное блокирование,без провакаций......все это нейтрализуеться за 2500 в любой наркологической серьезной клинике...... :lol:
 
Ты думаешь, что кодируют только тех кто под забором валяется? :lol:
А на счет наркологической клиники, то конечно попробуй. Здесь главное: не прогадать.
Кстати я знаю, как еще можно потратить 2500 :lol:
 
lelik-alkogolik написал(а):
МСД-2000......ЗАПОМНИЛ
Гы! Гы-гы-гы!
И даже температура поднялась? Гы-гы-гы!
"МСД" - это "микрокристаллическая суспензия дисульфирама" производства рижского фармзавода "Биофарм".
"2000" - доза в миллиграмах. Эк Вас, батюшка, не пожалели... 2 грамма дисульфирама за один раз в одну задницу - это щедро. А еще и в вену небось не пустой физраствор налили...
 
:lol: перед процедуркой немножко поприкалывался :P начало беседы:батенька,да у вас совсем идет отмирание левого полушария....и лицо у вас не умное...память совсем наверное отказала :cry: .......-да.доктор ....ничего не помню....в голове осталось 2500 китайских иероглифов(китайским владею ) беру бумагу....и ....быстро пишу ,то что сказал......в ответ тяжелый взгляд :twisted: .........да у вас и еще "белочка" :evil: .....а аллергия бывает? .........бывает,не помню от чего.....очень хорошо...ложитесь на кушетучку...и дайте ручку :evil: .....и два укольчика.....в венку и в задницу
 
Назад
Сверху Снизу