Четвертые сутки))

mobius1973

Участник
Не пьет 10 лет 11 месяцев 24 дня
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
819
Всем трезвого и доброго дня) я смотрю что самый популярный и обсуждаемый здесь раздел про Срыв(( Там народ общается в разном состоянии и очень бодро. сегодня четвертый день как я вышел из шестидневного марафона из водки, виски и какого-то паленого пива, где я его купил? Зачем? я не помню, только пустые баттлы остались. Завтра с отдыха возвращается жена, сегодня нашел в себе какие-то остатки Силы (респект Мастеру Йодде) и начал генеральную уборку. Практически все завершено, осталось помыть посуду. Выходил на сухую, плохо было очень, к счастью дома были витамины, гептрал ( с прошлого праздничка осталось) и заранее был куплен донормил (просто не могу без жены спать) в планах было поехать к одной знакомой, в результате она приехала ко мне и через сутки послана во всем известном направлении((( Тоже не помню, это с ее слов. Ну да ладно, я продолжил заплыв, самое интересно как я в таком состоянии умудрялся гулять и кормить собаку, а это точно ибо нигде в квартире нет луж и всего прочего, а ее кашка, заботливо приготовленной супругой почти не осталоь. Друзья мои...как мне плохо, я тут много подобных излияний читал, мне просто небольшая моральная поддержка нужна, вот и все, пишите, если у кого есть пару добрых или даже недобрых слов. Спасибо.
 
ЭЭЭх, сорри, не туда запостил. Чего никто не откликается? Или сначала нужно проставиться и за столом себя показать?)))
 
ЭЭЭх, сорри, не туда запостил. Чего никто не откликается? Или сначала нужно проставиться и за столом себя показать?)))

Здорово мужики без жен отдыхают))

У меня один раз собака все-таки надула.. В последнем заплыве я решила, что собаки могут терпеть сутки(((
 
Ты же счетчик поставил,значит,решил завязать.)Зачем в Срыв хочешь?

Я не собираюсь в срыв, никакго желания бухать у меня нет. Просто очень фигово, тут люди давно общаются, мне такие проблемы обсуждать не с кем(( вот прошу чтобы кто хочет высказался, мб я кому добрым словом помогу, опыт к сожалению приличный, лет 12((
 
Здорово мужики без жен отдыхают))

У меня один раз собака все-таки надула.. В последнем заплыве я решила, что собаки могут терпеть сутки(((

да отдых получился отличным...А про собаку сам не могу понять, я с третьего дня вообще ничего не помню(
 
ну продолжай тогда раз начал.плохо тебе-это понятно.дальше что?уже выпил?
 
Стандартная ситуация - жена на выезд - я с вокзала в бакалею
у меня с собакой поинтересный было, забывал возле магазина привязанной к парапету, благо продавщича в одном дворе живет, приводила мне пса, после чего я бухой обнимал свою собаку, рыдал и причитал "я друга кинул, я друга предал..."

Может не стоит замарачиваться, побухал-погулял, собак хату не обдристал - жизнь хороша и жить хорошо
сейчас плохо? ну так отходняк после заплыва неизбежен как крах мирового империализма
 
Трезвый! Порядок навёл! Жена не запалила! Отлично же!!! 😉
 
Стандартная ситуация - жена на выезд - я с вокзала в бакалею
у меня с собакой поинтересный было, забывал возле магазина привязанной к парапету, благо продавщича в одном дворе живет, приводила мне пса, после чего я бухой обнимал свою собаку, рыдал и причитал "я друга кинул, я друга предал..."

Может не стоит замарачиваться, побухал-погулял, собак хату не обдристал - жизнь хороша и жить хорошо
сейчас плохо? ну так отходняк после заплыва неизбежен как крах мирового империализма

Дело не в том что плохо, дело в том что уже надоело это, месяц все хорошо, второй хорошо, тут или у меня командировка или у жены, или просто одного оставили и пипец))) сегодня в клубе танцы. Я за последние 10 лет попробовал все, на больничке лежал, кодировался, обзавелся психологом, как видим - результат налице) Я хочу попробовать здесь неожиданный вариант отказа от алко в прямом эфире) Я кстати еще не ходил на парковку, она рядом с домом, ожраняемая, прошел сегодня мимо, моя машина стоит. А вот со сторожем поговорить на предмет - пытался ли я принять участи в ралии париж-Дакар постеснялся...завтра узнаю((
 
Трезвый! Порядок навёл! Жена не запалила! Отлично же!!! 😉

Так отлично, жена конечно запалила, я просто не отвечал...а потом ответил)))) ну она эту мою черту в принципе знает, это ведь не первый раз, и не десятый. Тут есть два важных момента, я не знаю где был и что делал и самое главное - я больше так не хочу.
 
Так отлично, жена конечно запалила, я просто не отвечал...а потом ответил)))) ну она эту мою черту в принципе знает, это ведь не первый раз, и не десятый. Тут есть два важных момента, я не знаю где был и что делал и самое главное - я больше так не хочу.
И правильно, что не хочешь! И нечего!
 
Назад
Сверху Снизу