Конкурс Черная Пантера. Охота на КА 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В прошлой игре на кубок админа мы были Акелы. И у нас была эмблема, которую все одели на аватарку на все время игры. Было круто! Мы все одинаковые)
Предлагаю сделать также. Выбираем название, эмблему к нему, и все переодеваемся. Например, Чёрные пантеры
Посмотреть вложение 684549Посмотреть вложение 684550Посмотреть вложение 684551
Ну давайте сегодня названий накидаем, да выберем, а то ещё картинку подобрать и переодеться:girls2:
 
Ребята, кто точно не сможет бегать, у нас несколько заболевших, координатором кто будет нашим?:WRITE:
Вот и подумываю, только дома что то смогу сделать, но с программами я не очень дружу.
Попробовать смогу, но если кто то более продвинутый, то я могу помогать
Всем привет!:mauridia:
 
В прошлой игре на кубок админа мы были Акелы. И у нас была эмблема, которую все одели на аватарку на все время игры. Было круто! Мы все одинаковые)
Предлагаю сделать также. Выбираем название, эмблему к нему, и все переодеваемся. Например, Чёрные пантеры
Посмотреть вложение 684549Посмотреть вложение 684550Посмотреть вложение 684551
А если бешеные белочки???Screenshot_20220203-102023_Google.jpg
 
Последнее редактирование:
В прошлой игре на кубок админа мы были Акелы. И у нас была эмблема, которую все одели на аватарку на все время игры. Было круто! Мы все одинаковые)
Предлагаю сделать также. Выбираем название, эмблему к нему, и все переодеваемся. Например, Чёрные пантеры
Посмотреть вложение 684549Посмотреть вложение 684550Посмотреть вложение 684551
согласен, будем квокками :girls2:
 
Привет всем!:BYE:
Классно тут у нас ,весело)
По названиям:
Волшебники
Пираты ND
Затейники
Сорви-головы
 
По названию:
Не фото-монтаж
Прикольные pictures
Стоп-кадры
По ту сторону объектива
Фото-очумелые
Фото-очумленные

По картинкам:
фото4.jpgфото2.jpgфото6.jpgфото7.jpgфото8.jpgфото10.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу