Чем себя занять.Как переключиться с алко???

saxan

Активный участник
Не пьет 14 лет 9 месяцев 7 дней
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
489
Всем доброго времени суток.Как то попробовал себя отвлечь от этих постоянных сверлящих меня мыслей о водке,и на глаза мне попался в интернете маленький но не детский вертолёт. Я заказал его по почте.Я был удивлён тем как 30-ти летнего мужика может отвлечь (игрушка),а сколько таких маленьких радостей в жизни мы не замечаем!!!Ведь есть Рыбалка,мини футбол,баня и так далее ........ 😄
 
Ведь есть Рыбалка,мини футбол,баня и так далее ........ 😄
ну,рыбалка непокатит,как на рыбалку и без.....,баня без пива тоже,денги на ветер,а вот "минифутбол" попробывать стоит!....и для здоровя полезно,и бухать после него не хочется!....воды,если только!... 👍
<
 
А в трезвости неожиданно обнаруживаешь, что 90% жизни, включая мелкие радости, пролетали со свистом мимо. 😄
 
А в трезвости неожиданно обнаруживаешь, что 90% жизни, включая мелкие радости, пролетали со свистом мимо. 😄
И в трезвости от нотдринка, как я за последнюю неделю обнаружила, то же самое... 😳 ))))
(Черт, и какого хрена меня опять сюда понесло?!)))

Это и по теме тоже, на самом деле. Когда перестаешь изводить время на всякую х-ню, в жизни обнаруживается очень много приятного и интересного... Но, опять-таки, какого ж хрена потом всё равно тянет обратно в ту же х-ню?
<
Вот ведь загадка природы...
😁
 
как на рыбалку и без.....,баня без пива тоже,денги на ветер
Нет-нет-нет!
<

Это классический пример мышления алкоголика, не избавившегося от заблуждений, касающихся алкоголя.

Рыбалка, баня - это вещи, которые доставляют удовольствие их любителям сами по себе. Причем, без алко свежесть восприятия, полнее эмоции. Алкоголь ведь затормаживает и притупляет
 
Всем доброго времени суток.Как то попробовал себя отвлечь от этих постоянных сверлящих меня мыслей о водке,и на глаза мне попался в интернете маленький но не детский вертолёт. Я заказал его по почте.Я был удивлён тем как 30-ти летнего мужика может отвлечь (игрушка),а сколько таких маленьких радостей в жизни мы не замечаем!!!Ведь есть Рыбалка,мини футбол,баня и так далее ........ 😄
суть темы в том чтобы внести в сей перечень что то своё!Авось кто не будь возьмёт на вооружение,и человеку станет немного лучше! 😄
 
Полюбому займусь спортом. точнее вело-горно-пересеченноместносным турызмом. Летом буду плавать как жаба из воды невылазия. Вот сделал дешевый апгрейт компу. Так нет пределу совершенству. Сделаю ещё. Начну копить деньгу на учебу старшенькой. Очередной раз приведу вторую квартиру в порядок и опять сдам. Фоткать буду - понравилось. Снова возьмусь за гитару (есть неплохие мысли надо писать). Возможно возобновлю карьеру на бильярде (хотя ещё рано, могу сорваться). Пока всё.
 
Полюбому займусь спортом. точнее вело-горно-пересеченноместносным турызмом. Летом буду плавать как жаба из воды невылазия. Вот сделал дешевый апгрейт компу. Так нет пределу совершенству. Сделаю ещё. Начну копить деньгу на учебу старшенькой. Очередной раз приведу вторую квартиру в порядок и опять сдам. Фоткать буду - понравилось. Снова возьмусь за гитару (есть неплохие мысли надо писать). Возможно возобновлю карьеру на бильярде (хотя ещё рано, могу сорваться). Пока всё.
Кстати бильярд это супер-вариант.Вот только ассоциации с бильярдом у каждого человека свои!

1 Бильярд
2 ...
 
правильно!процесс пошёл!


1 бильярд
2 гитара
настольные игры интелектуальные очень помогают и отвлекают. я обожаю нарды, любые. Любое завлекающее отвлечение. Кросворды, головоломалки. Весна распологает к увлечению противоположным полом. Помогает афигенно. Дофамин в избытке и бухать не хочется. Влюбляйтесь....
 
суть темы в том чтобы внести в сей перечень что то своё!Авось кто не будь возьмёт на вооружение,и человеку станет немного лучше! 😄

Так,значит по существу темы....

Еще в прошлом году купил модель самолета EasyStar, аппаратура 2,4 ГГц, дальность полета до 4 км.... запускал, увлекся, хотел модернизировать установить видео передатчик, камеру, видеоочки, плату телеметрии(интерфейс F117).... цель пилотировать самолет по видео с самолета, запускал по выходным... не пил две недели.... не удержался решил взять на поле пивка....
результат: самолет разбит, запой на три дня... больше не запускал..
Самолет восстановил, висит на видном месте, жду когда подсохнет на поле, пойду запускать....

Прошлой весной купил два велосипеда, себе и любимой, кататься по вечерам по лесу.... любимая охладела к поездкам через месяц, меня хватило на два месяца, пока не упал и растянул ногу.....
результат: больничный на неделю, бухал неделю не просыхая.... пока больше не катался...
Велосипеды на балконе, жду когда на улице потеплеет и подсохнет, буду кататься..... теперь уже один....

Февраль этого года... очереной раз решил бросить пить.... купил тренажер кетлер, втупил в парапланный клуб заплатил за обучение (два месяца тренировок и полетов по выходным), поменял работу, расстался с любимой (из-за пьянок)....
РЕЗУЛЬТАТ:
Ктлер - тренировки на протяжении двух месяцев, похудел на 10 кг, окрепли мышцы...
Параплан - выходные полностью заняты полетами за городом, планы поехать осенью в Турцию полетать над морем
РАБОТА - пашу как папа Карло по 12 часов день, время остается на час тренирововок и спать, зато сплю как убитый
Личная жизнь - место вакантно, времени не хватает, все отнимает работа и параплан

ИТОГ:
Не пью с 8-го февраля и не собираюсь (мысли возникают но сдерживаюсь), образ жизни кардинально изменился, времени на пьянки и похмелье просто нет, даже если сегодня вечер свободный то завтра с утра уже какие-то дела, так что не пью больше из-за неватки времени...

Не знаю подойет ли кому-то моя метода бросания пить, но мне пока помогает, пришел к выводу что бухал гавным оразом от безделья....
 
настольные игры интелектуальные очень помогают и отвлекают. я обожаю нарды, любые. Любое завлекающее отвлечение. Кросворды, головоломалки. Весна распологает к увлечению противоположным полом. Помогает афигенно. Дофамин в избытке и бухать не хочется. Влюбляйтесь....

1 бильярд
2 гитара
3 Влюбляйтесь....!!!!!!!!!!!
4 ВЕЛОСПОРТ
 
РЕЗУЛЬТАТ:
Ктлер - тренировки на протяжении двух месяцев, похудел на 10 кг, окрепли мышцы...
Параплан - выходные полностью заняты полетами за городом, планы поехать осенью в Турцию полетать над морем
РАБОТА - пашу как папа Карло по 12 часов день, время остается на час тренирововок и спать, зато сплю как убитый
Личная жизнь - место вакантно, времени не хватает, все отнимает работа и параплан

ИТОГ:
Не пью с 8-го февраля и не собираюсь (мысли возникают но сдерживаюсь), образ жизни кардинально изменился, времени на пьянки и похмелье просто нет, даже если сегодня вечер свободный то завтра с утра уже какие-то дела, так что не пью больше из-за неватки времени...

Не знаю подойет ли кому-то моя метода бросания пить, но мне пока помогает, пришел к выводу что бухал гавным оразом от безделья....
[/QUOTE]


респект тебе и уважуха!!!!просто молодцааааа!
у меня верт LAMA 4 (ОН ПРАВДА НА ПОРЯДОК ПО ПРОЩЕ ТВОЙГО) 😄
 
Нет-нет-нет!
<

Это классический пример мышления алкоголика, не избавившегося от заблуждений, касающихся алкоголя.

Рыбалка, баня - это вещи, которые доставляют удовольствие их любителям сами по себе. Причем, без алко свежесть восприятия, полнее эмоции. Алкоголь ведь затормаживает и притупляет


ну да,а кто ж спорит то!...мышление классическое,олкоголег и тупой тормоз!...
<



по теме: мой вариант шахматы.Моск загружает,а если выпьеш,то уже никакие шахматы в голову не полезут!....Так что думаю,если шахматами заниматся,то пить стопудово бросиш!....
<
 
ну да,а кто ж спорит то!...мышление классическое,олкоголег и тупой тормоз!...
<



по теме: мой вариант шахматы.Моск загружает,а если выпьеш,то уже никакие шахматы в голову не полезут!....Так что думаю,если шахматами заниматся,то пить стопудово бросиш!....
<
У меня с рождения не катит пространственное мышление,так что шахматы и автомобили мне ни-ни,уж лучше рыбалка,только вот я ловить умею только на РГД5 😁
 
Назад
Сверху Снизу