Чем я занимаюсь на трезвую голову:

Тут бы он как вол работал слушая пана, и получая копейки.
Я тебе даю сто баксов за что, давай переделывай так как мне не нравиться и поскорей! 😁

Вот такой типичный разговор наемныка мастера по ремонтах и хозяина (пана в западной Украине) в большинстве случаев.
Паны есть сейчас везде. Другое дело, это как профсоюзы им могут противостоять.
 
В абсолютном значении в настоящее время по числу заключённых лидируют Соединённые Штаты Америки; в этой стране 2,266,800 взрослых находились в заключении в конце 2011 года. Хотя население США составляет менее 5 % от мирового, порядка 25 % людей, находящихся за решёткой, приходится на американские тюрьмы.

Соединённые Штаты Америки также обладают первенством в удельном числе граждан, находящихся за решёткой: по состоянию на октябрь 2013 года 716 человек из каждых ста тысяч отбывали срок, были задержаны по подозрению в совершении преступления либо находились под стражей в ожидании суда.
В 2010 две частные тюремные корпорации, где содержится каждый 10-й заключенный США, получили $3 млрд. прибыли.

Американский исследователь проблемы «тюремного рабства» Вики Пелаэс в статье «Тюремный бизнес в США: большой бизнес или новая форма рабства?» пишет: «В список этих корпораций (которые «арендуют» заключенных – В.К.) входят самые «сливки» американского корпоративного сообщества: IBM, Boeing, Motorola, Microsoft, AT&T, Wireless, Texas Instrument, Dell, Compaq, Honeywell, Hewlett-Packard, Nortel, Lucent Technologies, 3Com, Intel, Northern Telecom, TWA, Nordstrom's, Revlon, Macy's, Pierre Cardin, Target Stores и многие другие. Все эти компании с восторгом отнеслись к радужным экономическим перспективам, которые сулил тюремный труд. С 1980 по 1994 год прибыли (от использования труда заключенных – В.К.) с 392 миллионов долларов выросли до 1 миллиарда 31 миллиона».

Выгода от такого «сотрудничества» для частных корпораций очевидна: они платят «арендуемым» рабам по минимальным ставкам заработной платы, установленным в соответствующем штате. А кое-где и ниже этой нормы. Например, в штате Колорадо – около $2 за час, что значительно меньше минимальной ставки.
Особо в тяжелом положении находятся заключенные некоторых южных штатов Америки, где они - как и до отмены рабства в 19 веке, продолжают трудиться на тех же самых хлопковых плантациях. Особую известность получила тюрьма усиленного режима в штате Луизина под названием «Ангола». Заключенные этой тюрьмы обрабатывают 18 тыс. акров земли, на которой выращивается хлопок, пшеница, соя, кукуруза. Заключенные в «Анголе» получают за свой труд всего лишь от 4 до 20 центов в час. Мало того: им оставляют лишь половину заработанных денег, а вторую половину кладут на счет заключенного для выплаты ему в момент освобождения. Правда, выходят из «Анголы» единицы (лишь 3% ). С одной стороны, большинство из заключенных имеют большие сроки; с другой стороны, от нещадной эксплуатации и плохих условий содержания они рано уходят из жизни.
 
В абсолютном значении в настоящее время по числу заключённых лидируют Соединённые Штаты Америки; в этой стране 2,266,800 взрослых находились в заключении в конце 2011 года. Хотя население США составляет менее 5 % от мирового, порядка 25 % людей, находящихся за решёткой, приходится на американские тюрьмы.
Тебя это беспокоит? А я вот что-то перестал за новостями следить. Не знаешь, доктор Хайдер прекратил голодовку?
 
Я скажу личные наблюдения: был я в Германии у знакомого еврея(они по программе заглаживания вины нацистов перед евреями туда приехали). Вот в раковине у него пробочка на веревочке, затыкает раковину, чтобы руки помыть, воду экономит. Это при том , что пособие евреям там не хилое платят и курсы языка бесплатные и жилье в соцнайме. У меня счетчик в квартире,цена куба воды 22 рубля. И вода иногда просто течет чтобы ребенок со струей поиграл и мне параллельно сколько ее натечет в денежно выражении для меня это копейки.Если вы смотрели фильмы в хорошем качестве "для взрослых" немецкие, то возможно обратили внимание,что у девушек, которые там снимаются, когда они открывают рот, то многие зубы,кроме передних черные или металлические пломбы, т.е. нет денег просто сходить к стоматологу или металлокерамику поставить. Я, большую часть времени живущий на пособие и то, когда сломался зуб, поставил себе металлокерамику и стоило это с пломбированием,установкой штифта, предварительным лечением десен в районе 4000 рублей, и все зубы во рут у меня белые. Так что не надо заливать, что цены там невысокие и зарплаты охрененные.
 
Я скажу личные наблюдения: был я в Германии у знакомого еврея
Привет ! Я живу в Германии и ничего такого и близко не наблюдал . А таких товарищей о котором ты пишеш я видел в союзе . Где сначала руки моют а потом несут ведро в туалет для надобности . 😁
 
А таких товарищей о котором ты пишеш я видел в союзе . Где сначала руки моют а потом несут ведро в туалет для надобности . 😁
Ой
vy_schitaete_svoyo_zhilishe_tesnym_i_malenkim__iFO8HJzIdy11Au175OO0.jpg
 
был я в Германии у знакомого еврея.
Чем не начало для хорошего анекдота.
Я бы его развил, но имею местную судимость (непогашенную?) по статье "Отвратительный антисемитизм"
Девушки эти конечно рот часто открывают, но штоп туда заглядывать... Ну ты Орел!
 
...фильмы в хорошем качестве "для взрослых" немецкие, то возможно обратили внимание,что у девушек, которые там снимаются, когда они открывают рот...
☺ +100500
 
Орел страдаешь ерундой какой-то, гробя свое время в пустоту.

Все лучше, чем водку пить.
Потом как бы мне нравится, я раньше журналистом работал.
А чем еще заниматься в свободное время?
Работать, сейчас работаю в серьезной госструктуре, проверяю хозяйствующих субъектов говоря юридическим языком. Не 24 часа же работе уделять. Домой пришел вон что то на камеру рассказал, в инет выложил, мне приятно.
 
Все лучше, чем водку пить.
Потом как бы мне нравится, я раньше журналистом работал.
А чем еще заниматься в свободное время?
Работать, сейчас работаю в серьезной госструктуре, проверяю хозяйствующих субъектов говоря юридическим языком. Не 24 часа же работе уделять. Домой пришел вон что то на камеру рассказал, в инет выложил, мне приятно.
В серьезной структуре ? Взятки не предлагают ?
Если сам не хочешь брать направляй ко мне . 😁
 
Все лучше, чем водку пить.
Потом как бы мне нравится, я раньше журналистом работал.
А чем еще заниматься в свободное время?
Работать, сейчас работаю в серьезной госструктуре, проверяю хозяйствующих субъектов говоря юридическим языком. Не 24 часа же работе уделять. Домой пришел вон что то на камеру рассказал, в инет выложил, мне приятно.

Это главное что тебе приятно так работать, и видно что на душе спокойно.
Нет спокойствия на душе, никакая трезвость не поможет. 😉

Под мертвым проектом иметься в виду, что он в корне сделан неправильно.
Людям не интересны никакие обзоры фильмов.
99% качают сначала, и смотрят ничего не читая и не слушая.

Под торрент ссылкой могут разве что прочитать не качайте, отстой и зря потраченное время. Все.

Все обзоры, предназначены исключительно для поискового трафика, а не для клиента.
Если в день заходит тысячи уникальных посетителей на сайт, они превращаються в реальные деньги на тизерных системах и биржах трафика.

А у тебя проект получился - голый король, без двора и кола (импотент) 😁
 
В серьезной структуре ? Взятки не предлагают ?
Если сам не хочешь брать направляй ко мне . 😁

Есть такое понятие, как совесть. И она у меня есть и она не позволяет ради сиюминутной материальной выгоды использовать административный ресурс вне рамок закона. В Китае вроде проворовавшихся чиновников расстреливают на стадионах на глазах у зрителей.
 
Есть такое понятие, как совесть.
А еще: рад бы взять, да не дают.
Орел, ты чего лечишь про совесть, "административный ресурс"?
Проще бы сказал: мелкая сошка на побегушках. Нафига этот пафос, от человека еще неделю назад (условно) бьющего баклуши.))
 
Есть такое понятие, как совесть.
Совесть это хорошо но мне надо машину покупать и у меня наверно нехватит . Что делать ? ☹️
И потом мы же не в Китае где всякие страсти мордасти ! 😁
 
А еще: рад бы взять, да не дают.
Орел, ты чего лечишь про совесть, "административный ресурс"?
Проще бы сказал: мелкая сошка на побегушках. Нафига этот пафос, от человека еще неделю назад (условно) бьющего баклуши.))

ну я вообще пафосный человек, поступал в театральный институт, мечтал выступать перед большой публикой:я как бы не совсем на побегушках,могу предписания выписывать, протоколы составлять но сошка небольшая это ты прав. Но я с улицы пришел, без знакомств и связей.
 
Ум, честь и совесть нотдринка в опсчем! Чин, как язык у тебя повернулся свои недоверия тут высказать?
 
Глумитесь, лиходеи?
Не верь им, Орел, Чин так вообще знаток твоего творчества.
 
Орел!

Посмотрел твоё творчество - говоришь хорошо, но антураж хромает: снимать против солнца (окон) - дикость!

Чтобы закрыть тему антуража раз и навсегда, по обзорам фильмов совет: накладывай свой голос на трейлер к фильму. И делай так всег-да. Это даст тебе собственный формат, который взят не с потолка, а четко в унисон с создателями трейла. Да, придется попотеть над таймингом и текстом, но это стоит того.

И еще: дублируй речь в описании текстом. Если ты его напишешь заранее (а иначе никак), то затрат на это ноль, ибо копи/пэйст.

Удачи! 😄
 
Назад
Сверху Снизу