Чем я занимаюсь на трезвую голову:

Я не вижу конечной идеи. Цели всех этих занятий. По-моему ты разбрасываешься.)))

Цель , доход, практическая польза.
Действительно , а какая польза от наблюдения за прекрасным, за всем этим копанием и попыткой понять , что то не земное , божественное, ну там смысл жизни и т.д.
Не разбрасывайся Орел, а давай- ка лучше возьми лопату и как все начинай копать, а когда выкопаешь начинай закапывать и так по кругу. 😁
 
А мне очень импонирует само название темы... "Чем я занимаюсь на трезвую голову"
Очень по-простому, не вычурно.
И действительно, в виде вопроса я стараюсь задавать его себе часто.
Не то чтобы как "падение его было настолько великим и ужасным", что теперь, слетайся люд маловерный - всех научу как жить дальше...
А просто всё должно быть. Вот я рыбок выращиваю, вот весне радуюсь новой, вот три раза отжался (а раньше только два мог).
 
не иметь конкретного хобби- это тоже хобби.
пробовать, искать, загораться и потухать в отдельно взятых темах- тоже дело.
У меня- так. Всего понемножку, в зависимости от душевного настроя и сиюминутного желания.
Ничего, не напрягает 😄
по-моему это- не разбрасываться. Так получилось. Все что сейчас в радость- хорошо. 😄
 
С Новым Годом поздравляю!
Доставай салат, консервы!
Деньги тратить вам желаю,
Но никак, ни свои нервы!
 
Э-ээ? Орел, а как же Новогоднее ВидеоОбращение к форумчаненам??? Я так ждал...
 
Мое домашнее видео. Мои впечатления от просмотра фильма "Интервью" про лидера Северной Кореи Ким Чен Ына в уродском американском ключе нижепоясного юмора.
http://youtu.be/sgGOpJs5uoM
 
Мое домашнее видео. Мои впечатления от просмотра фильма "Интервью" про лидера Северной Кореи Ким Чен Ына в уродском американском ключе нижепоясного юмора.
http://youtu.be/sgGOpJs5uoM
Все хотел поинтересовацца: почему на фоне шторы?
У тебя што, нет ковра?
 
На стене нет, есть на полу. На полу на фоне ковра не знаю как построить композицию. А так, если будет квартира побольше или частный дом, я сделаю угол-студию. Пока нет никакой возможности и так все заставлено мебелью.
Мое новое домашнее видео снятое уже в этом 2015 году. Читаю стихотворение в маске Деда Мороза и рассказываю об Аквариумном растение риччия.
http://youtu.be/wWmokHE8lvw
 
Американский кинематограф моими глазами. Отзыв на фильм 2015 года тупой и еще тупее 2 братьев Фарелли.
http://youtu.be/KDJs-5AaKnA

Орел страдаешь ерундой какой-то, гробя свое время в пустоту.
Этот проект тебе не приносит ни денег, ни трафика, вообще ничего.
С таким подходом, надо сниматься в том фильме, о котором говоришь.
Или быть аферистом с твоим видом.


Про Америку.
Меньше слушай телеканалы, которые тебе мозг сломали окончательно.
Ты себе представить не можешь что такое Америка.

Да медицина дорога, но в остальном там ты живешь, а не существуешь как в совке.
За 20 баксов ты в штатах накупишь продуктов мама не горюй.
Курица доллар с центами, лапки доллар с центами
Алкашам и безработным 1200 баксов в месяц + бесплатный набор продуктов на несколько десятков килограмм в месяц + бесплатные кафе для бездомных.

Машину за 100 баксов на любой свалке купишь.

Ты про капитализм там говоришь, про загнивающую Америку…
Смешно и только.

Платишь тут в два раза больше чем в США, при десять раз меньшей зарплате и говоришь с высока о низкой Америке. ☺
 
Аlcoman, а почему ты ещё не в Америке? 😲

Давно бы переехал если бы был сам.
Но все мои, и что дорого мне тут.

Ни одного не знаю, кто выехал в Сша по грин карте и кто добровольно вернулся в страны бывшего совка.
С США разве что выезжают в Испанию.
 
Ни одного не знаю, кто выехал в Сша по грин карте и кто добровольно вернулся в страны бывшего совка.
С США разве что выезжают в Испанию.
А я знаю двоих. Да, пожили и поработали в США какое-то время, а затем вернулись. Кстати, оба родом с Украины, мужик отставной военный, пенсию получает в РФ, есть даже хорошая квартира в одном из мегаполисов в РФ.

Вот, многое ему не нравиться в РФ, но назад в США и на Украину почему-то не едет? 😁 ))
 
А я знаю. Да, пожили и поработали там какое-то время, а затем вернулись. Кстати, оба родом с Украины, мужик отставной военный, пенсию получает в РФ, есть даже хорошая квартира в одном из мегаполисов в РФ..

Сердцу не прикажешь.
Много людей тянет туда откуда они родом.

Мой брат двоюродный год назад выехал в США по выигравшей грин карте.
Его тянуло очень сильно домой первые три месяца.

Первое время жил в родственника, потом снял квартиру в русскоязычном районе Брайтон бич.
Познакомился с такими-же, где его взяли на работу электриком и по ремонтах.

У него не пыльная работа, зарплата 6000 долларов в месяц + деньги государство ежемесячно дает как иммигранту.

Доволен, благодарит Бога.
Маме пересылает ежемесячно.
При переводе на рубли, это 114045 в месяц маме.

Тут бы он как вол работал слушая пана, и получая копейки.
Я тебе даю сто баксов за что, давай переделывай так как мне не нравиться и поскорей! 😁

Вот такой типичный разговор наемныка мастера по ремонтах и хозяина (пана в западной Украине) в большинстве случаев.
 
Назад
Сверху Снизу