Цепляю с форума вирусы?

Товарищи,вы тут такие умные подскажите тоже куда рыть - короче, с месяц-другой началось.
Жму на иконку браузера, он нормально открываеццо, но пока начнут грузиццо сайты-минут пять,блин. При этом, к примеру,сразу почти грузицца стартовый яндекс, почти сразу мона с него перейти на РБК, а на все остальное - только минут через пять, а то и более.
Поставил Оперу-та-же хрень...
 
пока начнут грузиццо сайты-минут пять,блин. При этом, к примеру,сразу почти грузицца стартовый яндекс, почти сразу мона с него перейти на РБК, а на все остальное - только минут через пять, а то и более.
Поставил Оперу-та-же хрень...
Стартовые небось из кеша грузятся...
Копай в сторону настроек сети. Если вайфайное соединение хавает динамический айпишник - тогда вообще можно не париться, это обыденность.
 
Айпишник у меня вроде непостоянный, ибо за постоянный надо доплачивать. Соединение у мну- VPN.
А насчет обыденности - ну ведь никогда такого не было...
Ладно,буду копаться в настройках... Там вроде что-то было про смену протоколов штоли... Что-то там вводили. Может правда из-за этого?
Шпасибо за направление. 😁
 
Ышшо раз шпасибо - переделал подключение на какое-то Л2ТП (ну прям ЛТП 😁 ) - тормозить перестало.
А ышшо вопрос можно? Вин ХР СП-1 у меня, что-то очень долго стал выключаться. Что это? Симптом чего? На всякий случай - диск почти забит и сильно фрагментирован, да и древний - от этого может быть?
 
Ышшо раз шпасибо - переделал подключение на какое-то Л2ТП (ну прям ЛТП 😁 ) - тормозить перестало.
А ышшо вопрос можно? Вин ХР СП-1 у меня, что-то очень долго стал выключаться. Что это? Симптом чего? На всякий случай - диск почти забит и сильно фрагментирован, да и древний - от этого может быть?
Квас, это все таки раздел для вопросов по форуму. В "Обо всем" есть специальный топик, задал бы ты лучше свой вопрос про ХР там.
 
Назад
Сверху Снизу