Бухаю... завтра выход... попытаюсь закончить.. устал

Главное, шоб жопа не болела на утро, после бухания в компании мужиков..
Остальное фигня.. переживаемо!
:-D
мда, юмор сча в тему...)
с завтра начинаю заново...
 
из самочувствий.... голова квадратная.... еще немного пьян.... хочу сказать, что у мну голова после пьянок очень давно не болело.... трусило... потел... головокружения.... тошнота.... но голова не болела... а тут голова раскалывается... все остальное вроде пока норм...
Вот. У меня один в один, видимо все же очистился немного организм и на отравление адекватно стал реагировать
 
и сцук, привычка похмеляться никуда не делась....(

Ну.. один в один. Писала же... 5-6 месяцев ровненько продержалась, просто зная, что пить нельзя и не буду. Но лазейку в голове оставила: не буду, ну может быть на Новый год. И вот эта лазейка выстрелила в сентябре... И организм мгновенно вспомнил - «похмелись легче будет», это уже никуда никогда не уйдёт.. болезнь только прогрессирует.

Терпи мой друг... выходи.. полегче станет, пиши. Будем искать выход и менять себя.

У меня в АА пока все очень не однозначно. Держусь. Ищу свой путь.
 
Ну.. один в один. Писала же... 5-6 месяцев ровненько продержалась, просто зная, что пить нельзя и не буду. Но лазейку в голове оставила: не буду, ну может быть на Новый год. И вот эта лазейка выстрелила в сентябре... И организм мгновенно вспомнил - «похмелись легче будет», это уже никуда никогда не уйдёт.. болезнь только прогрессирует.
Ну.. один в один. Писала же... 5-6 месяцев ровненько продержалась, просто зная, что пить нельзя и не буду. Но лазейку в голове оставила: не буду, ну может быть на Новый год. И вот эта лазейка выстрелила в сентябре... И организм мгновенно вспомнил - «похмелись легче будет», это уже никуда никогда не уйдёт.. болезнь только прогрессирует.

Терпи мой друг... выходи.. полегче станет, пиши. Будем искать выход и менять себя.

У меня в АА пока все очень не однозначно. Держусь. Ищу свой путь.


Терпи мой друг... выходи.. полегче станет, пиши. Будем искать выход и менять себя.

У меня в АА пока все очень не однозначно. Держусь. Ищу свой путь.
Тань, знаешь что обидно?.... я тут в теме писал про человека, который заливался алко и бросил... уже вроде 14 лет не пьет( с его недавних слов)... так вот.... это мой сосед.... он занимался велоспортом и меня в детстве катал.... так же он меня научил ездить на велосипеде... так вот.... к чему я... я когда не пил, подошел к нему и рассказал о своем желании... он меня поддержал.... мы пообщались... это наверно типа АА было... после этого часто еще общались... и вчера он увидел меня пьяным.... это не приятно....( он подошел , протянул руку и поздаровался.... потом сказал... Сань, уже сделано.... фиг с ним... начинай заново....не сдавайся... вот так бывает...
 
Тань, знаешь что обидно?.... я тут в теме писал про человека, который заливался алко и бросил... уже вроде 14 лет не пьет( с его недавних слов)... так вот.... это мой сосед.... он занимался велоспортом и меня в детстве катал.... так же он меня научил ездить на велосипеде... так вот.... к чему я... я когда не пил, подошел к нему и рассказал о своем желании... он меня поддержал.... мы пообщались... это наверно типа АА было... после этого часто еще общались... и вчера он увидел меня пьяным.... это не приятно....( он подошел , протянул руку и поздаровался.... потом сказал... Сань, уже сделано.... фиг с ним... начинай заново....не сдавайся... вот так бывает...

Да уж.. чувство стыда и вины. Сашенька, Очень хорошо понимаю. И мужчина молодец. Руку протянуть и слова правильные найти - это важно. И тебя очень уважаю за честность. Здесь же форум. Никто не проверит. А ты умничка.

Что сделано, то сделано. Постарайся минимизировать потери и с новым опытом теперь идти дальше. ❤️

От меня только поддержка.
 
Доброе утро!
Начинаем снова с начала... состояние - слабость... на работу идти нет настроения... спал плохо...
Но на работу все равно пойду...
сегодня я не пью!
 
Доброе утро 🌞. Жесткий первый день. Шлю тебе поддержку, чтобы немного облегчить состояние ❤️❤️❤️

Если есть возможность таблетки купить, тот же полисорб - купи и выпей. Чем быстрее эта гадость выйдет из тебя, тем быстрее отпустят последствия ❤️.
 
да фиг с ним, с физическим состоянием... завтра буду в норме... вот счетчик жалко... боюсь, не осилю снова цифру в месяц...счетчик меня держал хорошо... а сейчас главное не понять, что его можно сбрасывать...
 
да фиг с ним, с физическим состоянием... завтра буду в норме... вот счетчик жалко... боюсь, не осилю снова цифру в месяц...счетчик меня держал хорошо... а сейчас главное не понять, что его можно сбрасывать...

Сейчас главное прожить этот день.

Про счётчик завтра подумаешь 😜
 
да фиг с ним, с физическим состоянием... завтра буду в норме... вот счетчик жалко... боюсь, не осилю снова цифру в месяц...счетчик меня держал хорошо... а сейчас главное не понять, что его можно сбрасывать...
Фотки у тебя прикольные каждые выходные. Не сиди дома значит на выходных.)
 
вот счетчик жалко... боюсь, не осилю снова цифру в месяц...счетчик меня держал хорошо... а сейчас главное не понять, что его можно сбрасывать...
А сколько хотел бы на счетчике? Раз говоришь не осилю месяц, значит бухнул в радость, понравилось и ещё хочешь) может не прав, кнечна
 
А сколько хотел бы на счетчике? Раз говоришь не осилю месяц, значит бухнул в радость, понравилось и ещё хочешь) может не прав, кнечна
Да я и не скрываю, бухнул потому что хотелось расслабиться... А на выходных дождь был... Если б куда-нибудь уехал, то не выпил бы
 
Если б куда-нибудь уехал, то не выпил бы

Если бы...

Чего уж теперь. Делаем выводы и живём. ❤️ Я в тебя верю. Завтра на счетчике 1-й день. И здесь каждый скажет, что он ГОРАЗДО важнее, чем 1571-й 🤗
 
Доброе утро! Чувствую себя нормально, день присутствует... Вчера после работы завалился спать... Не хотел ни писать, не читать... Спал с переменным успехом... Но вроде выспался... Сейчас уже на работе...
 
Доброе утро! Чувствую себя нормально, день присутствует... Вчера после работы завалился спать... Не хотел ни писать, не читать... Спал с переменным успехом... Но вроде выспался... Сейчас уже на работе...

Вчера с утра меня торкнуло, что я выздоровела )). Не в смысле алкоголя, с этим спор не возникает: сегодня не пью, а что завтра будет - понятия не имею 🤣. А в смысле головы, мозг прояснился. И как-то так легко стало ❤️❤️❤️. И это точно огромная благодарность АА. Хотя накануне в течение недели буря свирепствовала в душе, ненавидела АА и все что с ним связано, ну или почти все 😜.

И вот я хожу, на душе светло и ясно, что делать и куда идти. И! Кстати )), в моих делах, которые казались безнадежно проиграны тоже стало все ясно, просто и понятно.
 
Доброе утро. Организм уже отошел от попойки... Настроение наладилось... Работу работаю, на пенсию рано...)
С утра уже посетил почту... Получил письмо со штрафом...)
Сегодня я не пью!
 
Назад
Сверху Снизу