Больше не хочу

Дорогая, забеги в ПНД!!! там не надо полиса, записи нет! Паспорт и все. Попросись к самому свободному врачу, выпиши , что посоветуют, поддержи маму медикаментозно!!! Сначала таблетку, через полчаса страшную весть.
Была в деспансере, дали аминалон. Рецепт на более силные препараты не выписали. Сказали, без осмотра не имеют права. Зашла в аптеку за корвалолом.
Жду, когда позвонит мама.
 
Доброе утро! Мне 49 лет. Пол жизни пью. По-молодости, как многие - в компаниях, по поводу из без. Было весело. Пила не много, хотя, бывало, перебирала. Творила какие-то забавные глупости без увечий и криминала, вспоминали - смеялись. Всё замечательно.
Потом вышла замуж. Долго старались завети ребенка. В то время почти 8 лет не пила, все готовилась стать мамой. Сделала 5 ЭКО. Во время терапии убойной дозы гамонов набрала кучу лишних килограммов, ушла межсуставная жидкость из колен зато появилась дипрессия.
Ребенка так и не случилось...
С этого всё, собственно, и началось.
Боже, как я тебя понимаю. У нас была подобная проблема и я тоже заливала вином свои дни чтобы отключиться. Перерывы только на протоколы.
К сожалению, алкоголь только усугубляет и без того дер*мовое состояние, ты правильно сделала, что пришла сюда.
 
Была в деспансере, дали аминалон. Рецепт на более силные препараты не выписали.
Жесть(. Извини(. Могли бы, войдя в положение, выписать для тебя что-нибудь(. Хотя я не психиатр, может, в таком возрасте опасно(. Но у меня мама перенесла все вообще на галоперидоле, не убивалась((
 
Жесть(. Извини(. Могли бы, войдя в положение, выписать для тебя что-нибудь(. Хотя я не психиатр, может, в таком возрасте опасно(. Но у меня мама перенесла все вообще на галоперидоле, не убивалась((
Мама перенесла всё более или менее. Плакала... я ей сразу ковалол налила, потом через час ещё. Но обошлось без приступов, слава Богу.
Конечно, до неё ещё не совсем дошло, я сама в какой-то прострации. Сейчас она спит. Мне от этого немного легче стало.
 
Спасибо, буду держаться. И держаться форума. Не могу сейчас даже смотреть на водку эту проклятую!
 
Спасибо, буду держаться. И держаться форума. Не могу сейчас даже смотреть на водку эту проклятую!
Накрывает по срокам по-разному(. Сначала мозг отказывается воспринимать, ставит блок(. У меня мама до сих пор может завыть(. Велика твоя утрата, но материнская... не представляю(. Мой сын получил инвалидность в 19 лет. Как я орала(. И надо было убегать куда, чтоб он не слышал(. Мама в ясном сознании? К такому возрасту все же чувства обычно приглушаются.
 
Накрывает по срокам по-разному(. Сначала мозг отказывается воспринимать, ставит блок(. У меня мама до сих пор может завыть(. Велика твоя утрата, но материнская... не представляю(. Мой сын получил инвалидность в 19 лет. Как я орала(. И надо было убегать куда, чтоб он не слышал(. Мама в ясном сознании? К такому возрасту все же чувства обычно приглушаются.
Как ужасно, что такое случилось с твоим сыном. Представить сложно. Мама моя плоха последнее время, все время всё забывает. Думаю, она не до конца понимает сейчас что произошло.
 
Как ужасно, что такое случилось с твоим сыном. Представить сложно. Мама моя плоха последнее время, все время всё забывает. Думаю, она не до конца понимает сейчас что произошло.
Вот к этому я пыталась деликатно подвести. Ну что ж... в такой ситуации это благо(
 
Вот к этому я пыталась деликатно подвести. Ну что ж... в такой ситуации это благо(
Мы папу 6 лет назад похоронили. Она после этого сильно сдала. Хотя переезжать к нам отказывается наотрез. Учитывая её характер, я не особо натаиваю. Просто перебрались к ней по ближе в соседний дом.
 
Я бы, если бы мама у меня была в затуманенном сознании, оградила бы ее от процедуры похорон вообще(. Сказать - сказала бы и ладно. Долг выполнен. Как там эта информация уляжется, или не уляжется - может, лучше, если не уляжется(. Но мы атеисты, верующим важна обрядовая составляющая.
 
Я бы, если бы мама у меня была в затуманенном сознании, оградила бы ее от процедуры похорон вообще(. Сказать - сказала бы и ладно. Долг выполнен. Как там эта информация уляжется, или не уляжется - может, лучше, если не уляжется(. Но мы атеисты, верующим важна обрядовая составляющая.
Мам не поедет на похороны. Сестра с мужем последнее время жили в загородном доме, в Тульской области. Там её и похоронят. Ехать туда 2 часа на машине. А маму укачивает. А сейчас она просто может не доехать.
 
Назад
Сверху Снизу