больше не могу. устал крутиться как белка в колесе.

На даче тусуюсь, периодически езжу на работу, а так удаленно. На сухую даже научился грядки копать)))) но пару раз покупал безалко, уж очень хотелось вкус пива, а квас ну не то. Сны про алко вроде закончились, но голова ещё мне кажется не пришла в норму. Но в целом все отлично)

а я в отпуске балдею. скучновато только.. алко сны кстати так и не снились вообсчэ.
 
Шефнер "Лачуга должника". Недавно сериал сняли по этому произведению. Очень интересное произведение. Жанр социальная фантастика. А главная мысль произведения - проблема ответственности человека за свои поступки
 
Сегодня второй день арбайт, Дела вроди нармально, твои как?
Если бы не ограничения, было бы ещё лучше. А так трезвая жизнь очень даже классная штука.
погода правда вообще испортилась, но обещают тепло...
Как Еленочка поживает? Риоба?
 
Если бы не ограничения, было бы ещё лучше. А так трезвая жизнь очень даже классная штука.
погода правда вообще испортилась, но обещают тепло...
Как Еленочка поживает? Риоба?
чёт притихли девчата

@Elenochka
@Rioba
как делишки? что нового?
 
А некоторым еще совсем совсем несладко..я про тех которые "коронованы"

друг пару недель назад умер от ковида :(
за 10 дней до этого мы много общались... эх. но он в возрасте.

как вам ситуация в Беларуси ?
 
Всем привет! Как дела? Держимся? Я могу так сказать, мне нравится трезвая жизнь... застолья с друзьями/родственниками переношу вообще спокойно.
 
Всем привет! Как дела? Держимся? Я могу так сказать, мне нравится трезвая жизнь... застолья с друзьями/родственниками переношу вообще спокойно.
прива
да пока вообще без проблем, необходимость синячить отпала :)
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу