Конкурс 🎒Большая перемена🍁🍂🍁

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
55.49EA19F0-917C-4EA0-AABF-470EEB68AC43.jpegIMG_20240912_142445.jpgIMG_20240912_162327.jpgIMG_20240912_221222.jpg

Сайту скоро 20 лет,
Мои вам поздравления.
Пусть вас ждёт только успех
И наши достижения.
Людям можно помогать,
И здесь всё получается.
Просто некогда скучать
И я пришла покаяться.
Здесь всё проще, не одна,
Нас с проблемой много.
Понимаю , что теперь
Правильна дорога.
 
55.
1. @Няш@
ND, как долго мы с тобой вместе, а сколько мы с тобой пережили? Бессонницы, похмелье, абстягу, всё это время ты был со мной. Помог мне пережить безнадёгу, тоску.

Поддерживал, раздражал меня своим медчайлимон, научил меня подрыгивать :-D , да @Чаща ?

Говорил мне, что самый простой способ не пить: не покупать/не наливать. Как долго я тебе не верила и как ты был терпелив.

Ты проснулся со мной однажды утром, и именно, с тобой я решила ПОРА, и ты знаешь, начало получаться.

Именно, с тобой мы пережили 3-6-9 месяцев, ты продолжал терпеть все мои истерики, взлеты и падения.

ND - это про людей, таких же, как и я. Мы с тобой много лет вместе. Благодаря тебе я трезва.

2. @Неопознанная квокка
Дорогие участники форума!

Сегодня мы отмечаем важную веху — 20 лет нашего сообщества, посвященного борьбе с алкоголизмом. Это время, наполненное поддержкой, пониманием и надеждой. За эти годы мы вместе преодолевали трудности, делились историями и находили силы для изменений.

Каждый из вас внес свой вклад в создание этого уникального пространства, где царит взаимопомощь и уважение. Мы стали опорой друг для друга, и вместе мы доказали, что путь к выздоровлению возможен.

С каждым новым днем мы продолжаем вдохновлять друг друга на лучшее, открывая новые горизонты жизни без зависимости. Пусть наш форум и дальше будет местом, где каждый может найти поддержку и мотивацию.

С юбилеем нас! Впереди — новые достижения и победы!

3. @MosK
20 лет сегодня форуму
уже целых 20 лет
помогает жить нам здОрово
помогает жить без бед

пожелать хочу сообществу
чтобы ещё много лет
нас спасал от одиночества
этот интернет-проект

и ещё желать осмелюсь
чтобы стройные ряды
алкоголиков редели
потому что мы трезвы!

мы спортивны, мы могучи,
мы осознанны вполне
и детей своих научим
не сдаваться слабине!

4. @Azura
Дорогие друзья, участники и гости форума ND!

В этом году отмечается потрясающая дата - 20 лет нашего форума. Это не просто цифра, это символ наших общих усилий, стремлений и побед. За эти годы форум стал домом для многих людей, местом, где каждый может найти поддержку, понимание и мотивацию на пути к выздоровлению.

Ваши истории, ваша честность и ваша сила вдохновляют и напоминают всем нам о том, что, несмотря на все трудности, возможно найти свет даже в самых тёмных уголках жизни. Этот форум — это доказательство того, что вместе мы можем преодолеть многое, что сила духа и единство способны творить чудеса.

Спасибо каждому из вас за вклад, за искренность и веру в лучшее. Пусть впереди нас ждут ещё многие годы поддержки, новых друзей и счастливых перемен! С праздником!

5. @Кухтевич
Дорогой НД!!! Сегодня у тебя день рождения! И это очень значимый день не только для тебя, но и для всех нас. 20 лет серьезный юбилей. Я с тобой уже больше года, здесь я нашёл поддержку, друзей, кучу полезной информации, благодаря которой я сейчас живу в трезвом уме и здравом смысле. Желаю тебе процветания и долголетия , администрации терпения, алкашам выздоровления.

6. Бонус от @Andromeda
Поздравление форуму и пожелание Светлого будущего!

Уже 20 лет форум ND помогает людям со всего мира менять свои жизни, кто-то сразу принимает новые знания и переходит на сторону трезвости, другим же суждено пройти долгий тернистый путь, чтобы вместе с трезвостью обрести смирение.

Форум – это коллективное дело всех и каждого. Мы помогаем друг другу увидеть себя со стороны, увидеть свои ошибки и слабые стороны, чтобы шаг за шагом исправляться и расти духовно. Форум состоит из многих тысяч людей, каждый человек по капле вносит свой вклад, в итоге форум, превращается в подобие моря знаний, и это море обтачивает нас, как настоящее море обтачивает камни.

Несмотря на испытания, которые нам подбрасывает сложное время перемен, мы должны продолжить общее дело и развивать форум, чтобы потом встретить юбилей 30 лет, 50 лет, а кому-то повезет встретить и 100-летний юбилей!
 
15) Нарисовать мелом на асфальте логотип команды ( 3 фото процесса) - @nosty
1567853-66e4fee942d518bfc486f745bf00ece2.jpgIMG_3701.jpegIMG_2385 (2).jpeg
IMG_3706.jpeg
IMG_3705.jpegIMG_3703.jpeg
 
35) Читальный зал библиотеки ( Фото) - @Древность
(мы страхуемся, так как это возможно будет дубль)
IMG_20240912_185231.jpg
IMG_20240912_185059.jpg
IMG_20240912_185040.jpg
 
55.
Поздравляем Вас с прекрасной юбилейной датой! 20 лет!!!
Желаю всему форуму, гармонии, благополучия, здоровья, долгих лет, удачи и процветания.
Пусть ваша жизнь будет яркой и насыщенной, в трезвости!

Осеннее обострение. Звонок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу