Боюсь совершить ошибку

Здравствуйте!
Хотела новую тему открыть,а потом подумала о тех мамах ,которые наверняка сюда приходят за ответами и решила сюда писать.
На форум захожу каждый день,но не пишу,читаю.Сказать помогает,значит ниего не сказать.
Благодаря форуму стала другим человеком.Созиком уж точно назвать меня сложно.
По теме могу отчитаться:
1.Сын не пьет с 19.04.09г.-укол должен быть в вену,но вены испорчены.
Врач искал и в паху и даже под мышкой.
Поэтому сделал ему укол в задницу.Сын сам выбрал срок 5 лет.
2.Сейчас работает,сженой с детьми все хорошо.
Работает много,тяжело.
3.За это время один раз был срыв на 3 дня-таблетки какие то пил в больших кол.-вах.
Нашла удобный момент поговорила по душам,помогло.
Теперь с ним разговаривать можно.Говорит ,что радуется жизни.Я ему верю,это видно.
Как он к этому пришел?
Следовала советам ,которые на форуме находила,искала свое из всего прочитанного.
Теперь жалею,что все в теме не описывала по гарячим следам.Может кому то помогло.Если честно тогда не до того было.
Как будет дальше не знаю.Все под Богом ходим.Живу сегодня и сейчас.
Pobeda,здравствуй.У меня проблема таже что утебя. Я мать 2х сыновей и даже возврост тот же [я имею в виду старшего сыночка] И проблема у меня тоже с старшым сыном. Разница только в том,он не буйный.Но проблема в том что он не работает а вернее сказать его выгоняют с роботы за прогулы и он все равно продолжает пить,а у меня проблема с здоровьем[больное сердце], может быть ты мне подскажешь что мне делать.Выгнать из дома--боюсь что совсем сопьётся.А что сделала ты?
В последнее время врёт что идёт на работу,идёт к дружкам пить.Я знаю что надо принять какое-то решение, но боюсь ошыбку сделать. Напишы мне ,как ты уговорила своего сына пойти на лечение?
 
Здравствуйте!
Хотела новую тему открыть,а потом подумала о тех мамах ,которые наверняка сюда приходят за ответами и решила сюда писать.
На форум захожу каждый день,но не пишу,читаю.Сказать помогает,значит ниего не сказать.
Благодаря форуму стала другим человеком.Созиком уж точно назвать меня сложно.
По теме могу отчитаться:
1.Сын не пьет с 19.04.09г.-укол должен быть в вену,но вены испорчены.
Врач искал и в паху и даже под мышкой.
Поэтому сделал ему укол в задницу.Сын сам выбрал срок 5 лет.
2.Сейчас работает,сженой с детьми все хорошо.
Работает много,тяжело.
3.За это время один раз был срыв на 3 дня-таблетки какие то пил в больших кол.-вах.
Нашла удобный момент поговорила по душам,помогло.
Теперь с ним разговаривать можно.Говорит ,что радуется жизни.Я ему верю,это видно.
Как он к этому пришел?
Следовала советам ,которые на форуме находила,искала свое из всего прочитанного.
Теперь жалею,что все в теме не описывала по гарячим следам.Может кому то помогло.Если честно тогда не до того было.
Как будет дальше не знаю.Все под Богом ходим.Живу сегодня и сейчас.
Pobeda,здравствуй.У меня проблема таже что утебя. Я мать 2х сыновей и даже возврост тот же [я имею в виду старшего сыночка] И проблема у меня тоже с старшым сыном. Разница только в том,он не буйный.Но проблема в том что он не работает а вернее сказать его выгоняют с роботы за прогулы и он все равно продолжает пить,а у меня проблема с здоровьем[больное сердце], может быть ты мне подскажешь что мне делать.Выгнать из дома--боюсь что совсем сопьётся.А что сделала ты?
В последнее время врёт что идёт на работу,идёт к дружкам пить.Я знаю что надо принять какое-то решение, но боюсь ошыбку сделать. Напишы мне ,как ты уговорила своего сына пойти на лечение?
 
Подскажи,Багира,где почитать.
Привет Pobeda!
Я не Багира, но вчера нашла Личная страничка Owl\Всячина из форума!
Прямо клад!
Мой муж подшился, но, как тут говорят, "сухой". То есть работась над собой не хочет. Вот ищу, чем бы его пронять. Посмотри, может пригодится.
 
Назад
Сверху Снизу