Биотредин-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ares

Я
Не пьет 10 лет 2 месяца 12 дней
Регистрация
31 Мар 2007
Сообщения
6,540
Задавал уже вопрос по Биотредину, апну ка тему эту.
В общем можно ли пить это лекарство на фоне дисульфирама? Конечным веществом его распада является ацетальдегид, чем он, типа тягу и снимает. Но дисульфирам блокирует дальнейший распад и ацетальдегид накапливается, чем и удерживает от употребления.
В общем укол дисульфирама на год был 11.09.13, на днях попробовал Биотредин, хватило три таблетки, чтобы вылезли классические симптомы связки дисульфирам-алкоголь. Почти дошло до скорой, в общем было сильно хреново. В районной наркологии сказали, что "напридумывал". Кажись там вообще не поверили, что это был Биотредин, а не поллитра.
В общем вопрос: это была психосоматика или от Биотредина лучше воздержаться пока?
 
Я ни разу не видел, чтобы употребление биотредина вызывало тетурам-реакцию. Наверное, теоретически это возможно, но не более того.
*
Лично меня, как врача, настораживает ваша иппохондрическая напряженность, страхи, и пр.
Что вы сейчас делаете, чтобы оставаться трезвым? Какими пользуетесь программами? Где можете анализировать, корректировать личностные девиации?
Вот это важно. А всякие там биотредины - так.. не более, чем конфеты. Приятно, конечно, но "не наешься".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу