Безболезненно завязать - реально?

Не ко всем случаям применима народная мудрость, на мой взгляд.
Согласен! Интоксикация купируется за неделю в среднем, алкоголь полностью метабилизируетсяв течение 2-х - 3-х недель, а вот (самое неприятное ☹️ ) психо-соматика, у кого как, может и до 3-х лет непрерывной трезвости.
 
Если я, допустим, год бухала каждый день (а я бухала дольше практически ежедневно), то что ж мне - годами в отходняке жить? 😁
Не ко всем случаям применима народная мудрость, на мой взгляд.
Не, ну ты палку-то не перегибай. Речь идет о запое. Год нахождения в запое... маловероятно. Мой организ выдержал только один месяц.
 
психосоматика есть и у неалкоголиков 😁
Согласен опять-же, но только у алкоголиков имеет место быть алкогольная психосоматика 😁

Я что-то не припомню психозы и ПА в деццтве и юнасти
<
 
под молитву отче наш!
Спасибо, дохтур! Давайте гинеколога дождемся, может он чего выпишет
<
Когда реально припрёт - и дерьмо жрать будешь, что б отпустило,,,,,или Ты за 9 лет забыл
 
А с белкой, ты что-то, мать, путаешь. Скорее всего был обыкновенный пьяный психоз с галюнами. 😁 Делирий это удел особо избранных...

Видать меня "избрали" ) Я ж в клинике была, диагноз поставили.
Или это как в анекдоте:
"Звонит мужик в клинику и говорит: у меня на диване сидит кот с рогами, что делать?
- Батенька, да у вас белочка
- Я что: кота от белки не отличу?"
))
 
В принципе, народная мудрость - сколько дней пьешь, столько и отходишь. Главное помнить, что все когда-то проходит. Если организм более-менее крепкий, то можно и насухую вылезти. Ох, не советую вообщеникакой химии не есть. Если уж сильно белки боишься, оствь чекушку в каком-нить укромном месте. Как только первые симптомы - пару глоточков... отпустит

В пршлый раз началось с того, что бабочки и мотыльки мерещились, я в форуме писала об этом, а потом по полной накрыло. А что, чекушкой обойдусь, по новой не затянет?
Сейчас пиво допиваю, уже потряхивает ((
 
Если желудок принимает таблы - Милдронат - 2капс, Рибоксин - 2 табл, Спазмалгон - 1 табл, Аскорбинка с глюкозой - 5-8 табл, Медихронал - 2 пакета на стакан воды, ЛиВ 52 - 5 табл, Глицин- чтоб всё время под языком был, когда ПА совсем достанет барбовал капли, феназепам только на крайняк - И ЭТО КАЖДЫЕ 4 ЧАСА!!! Советую лежать и смотреть на часы - если за 6 часов состояние ухудшилось (очень херово) - к ВРАЧУ Если верующая - то можно пить освяченную воду - реально помогает УДАЧИ

Физиологически - принимает, насчет воспринимания не знаю.
Уж очень большой список.
Хуже точно не станет?
 
Не, ну ты палку-то не перегибай. Речь идет о запое. Год нахождения в запое... маловероятно. Мой организ выдержал только один месяц.

Смотря что и сколько пить. Я до предыдущео раз года 4 пила каждый день. И "ничего"
 
Согласен опять-же, но только у алкоголиков имеет место быть алкогольная психосоматика 😁

Я что-то не припомню психозы и ПА в деццтве и юнасти
<

ПА это следствие вегето-сосудистой дистонии. А уж она может быть следствием чего угодно. Как алкогольного, таки нет
 
Опять ВСД, нет такого заболевания! Этим термином любят пользоваться врачи, когда постановка диагноза не представляется возможной.

Хорошо, а ПА с чего тогда приключается по-твоему мнению?
 
Назад
Сверху Снизу