Безболезненно завязать - реально?

Ой, ладно, не пытайся из меня аристократочку в фильдеперсовых чулочках сделать 😁
Давай не будем заводить песню про то, кто до чего страшного допился.
Все мне известно прекрасно.
И контрастный душ принять - возможно.
Автор вон в и-нете сидит и пишет складно, так что уж на это силы есть.
У меня после страшных запоев на отходняках совсем не до и-нета было.
 
Как не поставят? Я же документы в регистратуре представлю. Или я что-то не так понимаю?
Он имеет ввиду, что прийти к врачу и не говорить ничего про алкоголь и алкоголизм. То бишь, чтобы лечили как здорового человека, малость с расстроенными нервами.
В этом, кстати, есть большая опасность. То, что не пропишут алкоголику, пропишут нормальному. Типа бальзама Биттнера или настойки пустырника или новопассита на спирту, на которые алкоголику подсесть на раз-два. И получится, что шило на мыло. На аптеке сидеть - не самое приятное, гадость почище вина 😉
 
Какой ужас! 😲
Не ожидала таких жестоких советов.

На мой взгляд, если есть возможность, то капельника за денежку (пьется-то все же на какие? на край 3-4 тыщи рублей можно наскрести или занять, потом пропьется больше, если продолжать). Если нет возможности, выходить насухую, с контрастным душем, прогулками, много жидкости и что-то вроде меда. Думаю, на край сойдет валерьянка в таблетках или любой седативный сбор в пакетиках.

Я пила водку каждый день. По бутылке. И ничего, выходила насухую, колотило, конечно, пот липкий, жрать невозможно и все такое, но нормально вышла.

Лиз, я не боюсь пота, колотуна и прочих неприятных сопровождений выхода насухую. Я белочки боюсь. То есть не самой ее, а того, что это мама и муж увидят. Только этого.
Жидкости уже закупила. На сегодня пива, на завтр 2 литра минералки. Валерьянка под рукой.
А мед чем помогает?
 
Ну он во-первых, сам по себе полезная штука плюс нормализует физиологические функции организма.
Ну и во-вторых, как правило, когда ешь сладкое, уже выпить не так хочется.
 
Нет. Я не прикалываюсь.
Контрастный душ и прогулки, я думаю, реально. Автор не написала, что она лежачая и не может встать или что живет в сарае без душа.

И что 3-4 тыщи рублей - это что, для тебя запредельная сумма?
Хочешь, посчитай на вино - бутылка по 150 рублей, это считай 20 бутылок. 10-20 дней питья.


А вот такие советы с перечислением кучи лекарств через запятую, без дозировки и назначения врача - вот это, видимо, и правда прикол. Только очень недобрый, на мой взгляд.

Я по 40 рэ вино пью. Больше - жаба душит.
Нет, нележачая, Сб, но и лишних 3-4 тысяч нет, по крайней мере не прямо сейчас
А если травкие какие-нить попить? Не пойдет?
 
В МЕДЕ ПОЛНО витаминов и для печени полезно.выпий аспирин он кровь разжижает.у алкоголиков она всегда густая,чтоб сердцу легче было,а чтоб белка не пришла купи парацетам в капсулах,прочитай инструкцию все поймешь,глицин он успокаивает,если не порядке желудочно-кишечный тракт холезим,йогурт,сок,бульон,отвар шиповника или овса,вообще класс.
 
Я по 40 рэ вино пью. Больше - жаба душит.
Нет, нележачая, Сб, но и лишних 3-4 тысяч нет, по крайней мере не прямо сейчас
А если травкие какие-нить попить? Не пойдет?
😁 Это чё за вино-то такое? Эээх, отстал я от алкогольной жизни.
 
Я по 40 рэ вино пью. Больше - жаба душит.
Нет, нележачая, Сб, но и лишних 3-4 тысяч нет, по крайней мере не прямо сейчас
А если травкие какие-нить попить? Не пойдет?

Вот и я думаю, че за вино такое. Щас чашке кофе в кафе стоит уже рублей 80.
Сжальтесь над своим желудком, не пейте такую отраву ради бога. Уж проще тогда водку приличную покупать и бодяжить с соком или водой. Крепость та же будет, и хватит надолго. Вы ж не для вкуса пьете, а для эффекту.

Травки отчего ж не попить - в аптеке седативные сборы прямо в пакетиках продаются. Только не переборщите, а то я как-то раз решила, чтобы уж точняк спать свалило, сразу штук 5 заварила. В результате обратный эффект + колотун.
Это не будет действовать как алкоголь (выпил - отключился), но состояние будет более спокойное и тихое.
 
А с белкой, ты что-то, мать, путаешь. Скорее всего был обыкновенный пьяный психоз с галюнами. 😁 Делирий это удел особо избранных...
 
Вот и я думаю, че за вино такое. Щас чашке кофе в кафе стоит уже рублей 80...

Скорее всего, это что-то типа "777" нонешнего розлива. На удивление отвратное пойло. Помнится отдает каким-то пластиком и еще какой-то хренью. Чё туда бодяжат - никому не известно.
 
В МЕДЕ ПОЛНО витаминов и для печени полезно.выпий аспирин он кровь разжижает.у алкоголиков она всегда густая,чтоб сердцу легче было,а чтоб белка не пришла купи парацетам в капсулах,прочитай инструкцию все поймешь,глицин он успокаивает,если не порядке желудочно-кишечный тракт холезим,йогурт,сок,бульон,отвар шиповника или овса,вообще класс.

Аспирин нельзя, у меня как ни странно, очень жидкая кровь.
Парацетам куплю - сибо за совет
Глицин - фигня
Бульон - самое то
А сколько, дня три трясти будет?
 
У всех по-разному. Может, и три, может и два, может и пять.
Главное, что это пройдет. Если не усугублять 😉
 
мне 40 я неделю пью,неделю отхожу,потом месяц полтора перерыв и по новой,сейчас решила непить совсем надоело,кайфу уже нет одни головники!
 
У всех по-разному. Может, и три, может и два, может и пять.
Главное, что это пройдет. Если не усугублять 😉

В принципе, народная мудрость - сколько дней пьешь, столько и отходишь. Главное помнить, что все когда-то проходит. Если организм более-менее крепкий, то можно и насухую вылезти. Ох, не советую вообщеникакой химии не есть. Если уж сильно белки боишься, оствь чекушку в каком-нить укромном месте. Как только первые симптомы - пару глоточков... отпустит
 
Если желудок принимает таблы - Милдронат - 2капс, Рибоксин - 2 табл, Спазмалгон - 1 табл, Аскорбинка с глюкозой - 5-8 табл, Медихронал - 2 пакета на стакан воды, ЛиВ 52 - 5 табл, Глицин- чтоб всё время под языком был, когда ПА совсем достанет барбовал капли, феназепам только на крайняк - И ЭТО КАЖДЫЕ 4 ЧАСА!!! Советую лежать и смотреть на часы - если за 6 часов состояние ухудшилось (очень херово) - к ВРАЧУ Если верующая - то можно пить освяченную воду - реально помогает УДАЧИ
 
Если уж сильно белки боишься, оствь чекушку в каком-нить укромном месте. Как только первые симптомы - пару глоточков... отпустит
[/QUOTE]
ВО ВО 😁 У меня уже 25 дней(см счётчик) в шкафу стоит 0,5 ,,,,,нераспечатаная ,,,ЗАРАЗА
 
Как не поставят? Я же документы в регистратуре представлю. Или я что-то не так понимаю?
Не так понимаешь! Ты обращаешься анонимно, какой учет! На учет меня поставили, когда я начал требовать больничные листы с диагнозом дипсомания через каждые 2 недели.
 
можно пить освяченную воду - реально помогает УДАЧИ
под молитву отче наш!
Спасибо, дохтур! Давайте гинеколога дождемся, может он чего выпишет
<
 
В принципе, народная мудрость - сколько дней пьешь, столько и отходишь.
Если я, допустим, год бухала каждый день (а я бухала дольше практически ежедневно), то что ж мне - годами в отходняке жить? 😁
Не ко всем случаям применима народная мудрость, на мой взгляд.
 
Назад
Сверху Снизу