Безалкогольные метаморфозы

А он вылечится, если будет постоянно о ней думать?)))
Не говорила,что боюсь об этом помнить.....
Смысл для меня в том, чтобы жить параллельно с болезнью, а не жить самой болезнью....
В общем видимо не очень получается донести мысль, которую я думаю :CRAZY:
До меня мысль дошла. Того же мнения. Нужно предохраняться такскть, и жить полноценной жизнью
 
:scare3::scare3::scare3:
Меня позвали в караоке, я согласилась, а теперь сцу че то
 
:scare3::scare3::scare3:
Меня позвали в караоке, я согласилась, а теперь сцу че то
Не сцы, главное орать погромче!))
И ты охренела переживать из-за какого то караоке аж после 7-ми месяцев трезвости??
 
Не сцы, главное орать погромче!))
И ты охренела переживать из-за какого то караоке аж после 7-ми месяцев трезвости??
Все эти семь месяцев я вообще на мероприятия с алко не ходила, это первое
 
эти семь месяцев я вообще на мероприятия с алко не ходила, это первое
мне наверное танцевать на корпоративе сложно будет, привыкла к допингу на разогреве:blink::dance:
 
Все эти семь месяцев я вообще на мероприятия с алко не ходила, это первое
Ну так это ж зашибись!
Вот и расскажешь нам как прикольно со стороны наблюдать за поддающими товарищами, блокнотик с собой возьми наблюдения записывать.
И это, думай лучше как в ноты попадать будешь))
 
Ну так это ж зашибись!
Вот и расскажешь нам как прикольно со стороны наблюдать за поддающими товарищами, блокнотик с собой возьми наблюдения записывать.
И это, думай лучше как в ноты попадать будешь))
Я когда дома трезвая мяукаю, мне кажется ваще в ноты не попадаю:facepalm: слух в музыкальной школе натренила, а голос нет-поэтому слышу, что петь не умею:sarcastic:
 
Я когда дома трезвая мяукаю, мне кажется ваще в ноты не попадаю:facepalm: слух в музыкальной школе натренила, а голос нет-поэтому слышу, что петь не умею:sarcastic:
Во ,она ещё и музыкальную школу посещала, остальные небось горло дерут вообще не зная как ноты называются, и ты действительно думаешь,что там кто то вслушиваться будет??
Или ты на шоу "Голос" идёшь? )
 
Подруга там уже, судя по голосу, под допингом.....главное, чтобы до меня не докапывалась насчет выпить
Не выдумывай, все намного проще. Иди и оторвись!
 
Во ,она ещё и музыкальную школу посещала, остальные небось горло дерут вообще не зная как ноты называются, и ты действительно думаешь,что там кто то вслушиваться будет??
Или ты на шоу "Голос" идёшь? )
Мы с подругой вместе учились)))
 
Назад
Сверху Снизу